Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Наш ушлепок спер золотую цепь 100 000

СМИ России пишут о Таиланде

Наш ушлепок спер золотую цепь 100 000

Сообщение StasD 25 мар 2011 19:09

Mr. Alexander Trofimenko (aged 23, passport number 64/2606020) from Russia.
делим 100000 на 200 получаем 500 дней тюряги? маловато
http://www.pattayadailynews.com/en/2011 ... den-chain/
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Наш ушлепок спер золотую цепь 100 000

Сообщение Akim 25 мар 2011 19:58

StasD писал(а):Mr. Alexander Trofimenko (aged 23, passport number 64/2606020) from Russia.

Это добрый знак. Одним ушлепком меньше будет в этом райском уголке.., причем не на 500 дней, а навечно... Вероятность стать после отсидки персоной нон-грата зашкаливает за 100%..
Akim

Сообщение Vlad+Vlad 25 мар 2011 20:16

Утверждать не берусь, но по моему у них нон гранта не вечное по таким эпизодам.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 25 мар 2011 20:23

Ой не смешите мои трусы!
Какая отсидка? Где?? В Тае???

Я уже почти 10 лет мониторю криминал в Тае - чтоб там присесть, надо очень сильно постараться: или угандошить челов 5 наглушняк кувалдой или наехать на ... сами поняли кого.

Отмажется - к тайке гадалке не ходи.
Тем более, потсан с Сургута - значит шуршики водятся
DobriyVeselchak

Сообщение Gortas 25 мар 2011 22:26

DobriyVeselchak писал(а):Я уже почти 10 лет мониторю криминал в Тае - чтоб там присесть, надо очень сильно постараться: или угандошить челов 5 наглушняк кувалдой или наехать на ... сами поняли кого.

Не совсем понял, получается чтобы присесть надолго - надо сильно постараться, а чтобы как FANTOM на 2-3 месяца, так и даже воровать не надо? И ему получается совсем не светило задержаться на киче на 2-5 лет, я правильно понял?
Gortas
Новичок

Сообщение FANTOM 26 мар 2011 00:34

StasD писал(а):делим 100000 на 200 получаем 500 дней тюряги? маловато

Приветствую!
Я внесу уточнение. Делить 100 000 видимо здесь не уместно, тк это - стоимость цепи. Если бы мне 11 бат поделили на 200, я бы и часа не просидел.
Остаётся только догадываться сколько ему полицаи объявили за освобождение. Плюс он может, если частный магазин, быстрей договориться с хозяином(кой).
Но, последнее слово за полицией/судом и "пальчики" в картотеке уже!!!
Последний раз редактировалось FANTOM 26 мар 2011 00:44, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение FANTOM 26 мар 2011 00:42

DobriyVeselchak писал(а):Отмажется - к тайке гадалке не ходи.

Ой, сомнительно это...
Если есть шуршики, то зачем брал цепь и бежал? Купил бы и ходил радуясь, как папуас стеклянным бусам :o
Да и в 23 года откуда тенге большие? Разве родители помогут.
И как написано в газете, когда был арестован, то как дешёвый фраер, разгуливал с цепью на шее :lol: Поди ещё и шары залил Siam Sato от превеликой радости...

ЗЫ: Сургут - это да, и нефть, и газ...
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение keeper 26 мар 2011 04:33

StasD писал(а):Mr. Alexander Trofimenko (aged 23, passport number 64/2606020) from Russia.

Аааа-ааа.. :o
Как посмотрел на фотку, уж до боли знакомое лицо показалось. Я знаю эту бабульку-тайку лично и она меня естественно. Её зовут Khun Juddy (тайский никнэйм), имя по паспорту я конечно же не знал, она уже написано в сводке.
У неё ювелирный магазинчик на Волкине, называется King Star Jewelry очень старый магазин. Если от самого начала улицы с бички идти, то по правой стороне после "севена" через 10-15 метров.
Я ещё в этом магазинчик захаживал в 99-м году часто.
Бабулька очень добрая и хорошая. К русским очень хорошо относится. Этот гоп-стопник надеюсь не изменил её отношения. Она умная всё поймёт. :e_biggrin.

P.S. Хе-хе. Грамотеи, в англоязычной газете пишут с ошибками, написали: - убежавший "ran away" :mrgreen (run away) :derisive
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение melom 26 мар 2011 09:02

run -- неправильный глагол (run,ran,run). Все правильно они пишут.
melom
Эксперт

Сообщение DobriyVeselchak 26 мар 2011 09:43

Gortas писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):Я уже почти 10 лет мониторю криминал в Тае - чтоб там присесть, надо очень сильно постараться: или угандошить челов 5 наглушняк кувалдой или наехать на ... сами поняли кого.

Не совсем понял, получается чтобы присесть надолго - надо сильно постараться, а чтобы как FANTOM на 2-3 месяца, так и даже воровать не надо? И ему получается совсем не светило задержаться на киче на 2-5 лет, я правильно понял?

Фантом сaм писал, что мог отмaзаться за пятерку зелени, но жаба задушила...

Фантом, мог отмазаться - если по чесноку?

FANTOM писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):Отмажется - к тайке гадалке не ходи.

Ой, сомнительно это...
Если есть шуршики, то зачем брал цепь и бежал? Купил бы и ходил радуясь, как папуас стеклянным бусам :o
Да и в 23 года откуда тенге большие? Разве родители помогут.
И как написано в газете, когда был арестован, то как дешёвый фраер, разгуливал с цепью на шее :lol: Поди ещё и шары залил Siam Sato от превеликой радости...

ЗЫ: Сургут - это да, и нефть, и газ...

Бродяга, а куда подевались все многочисленные русские мошенники с фальшивыми картами, пойманные с поличным в банках (ПДН неодкратно писал о них), где русские педофилы (и не только Плетнев), где наш чел, задолбивший насмерть тайца на Пхукете, где русские, воровавшие в паттайском Централе и не только и пр. пр......

Жуют баланду и парятся на тайской киче?

А вот хренушки вам!
Все давно уж на свободе и жируют в России.

Кто из россиян сидит-то, кроме тех зверей, что русского риэлтора недавно угандошили?

Поговорите с Эрнестом Ангулималой (писал в свое время на тайкоме) - он вам расскажет как сам отмазывал из полиции русских за фальшивые доллары. И ведь отмазал.

Разве родители помогут

Не "разве" а именно так и будет Или кенты.
В общем, выйдет скоро он - и не сомневайтесь.
Разумеется, об этом в газетах не напишут.
DobriyVeselchak

След.