Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

хочу начать

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

хочу начать

Сообщение АГИС 30 сен 2005 03:00

Добрый день! С первого раза не получилось отправить сообщение.
Планируем поездку 25.03.05-08.04.05 ( плюс 1-2дня). Бангкок 1-2 дня, лучше на пути обратно. Нас 2-3 человека ( один номер). Остальное время -1. Самуи: хороший отель (85-120$), комфорт хороший пляж без водорослей, т.к. в бассейне практически не купаемся.
2-. Пи-Пи или Краби или что посоветете. Критерий-природа,тишина,покой и ПЛЯЖ. Пляж и море-главное плюс красивый тихий отель.
Бюджет- 2500-3200 на двоих ( третьего если он буде расчитаем позже).Не считая основных билетов. Их попробуем забронировать на эмирэйтс. Если нет-посоветуйте кого-нибудь. На визу много времени надо потратить? Его всегда мало.
От вас ждем план поездки (2-3 отеля навыбор) с ценами, внутренние билеты, бронь отелей.
Жду предложений.
АГИС

Сообщение eThaiRu 30 сен 2005 03:49

Думаю с Пи Пи нужно немного повременить.. и обсуждать его где то через 2 месяцев, когда будет ясно что там происходит
Краби отличный вариант, нужно учитывать особенности с зачастую пологим входом в море и дорогой между отелем и морем. Если не смущает, то подойдет.
Самуи следует определиться насколько близко к "тусовке" вы хотите быть, а заодно пройтись по форуму и почитать отзывы о разных пляжах.
в Бангкоке рекомендую Rembrandt

после этого загляните в раздел Отели Тайланда и попробуйте присмотреть, что нравиться по цене и виду

а может вам на пукет лучше?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

хочу начать

Сообщение АГИС 30 сен 2005 23:16

Добрый день.

Подскажите мелководье на Самуи так критично ( 100-200м) или больше. Отзывы туристов,конечно ,хорошо, но очень субъективно. Все-таки жду Ваших ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Пукет не рассматриваем в силу субъективных причин. Между остравами перелет?
Спасибо за оперативный ответ. Я не очень привередлива, но считаю,что лететь за 800-1000$ чтобы отдыхать в 2* смысла нет. Пафосность тоже не привлекает. Прсто хороший отель плюс хорошее море плюс красивое место. Тусовка не нужна, до нее всегда можно доехать.

АГИС
АГИС

Сообщение eThaiRu 30 сен 2005 23:41

обычно до 100, почитайте о пляжах на самуи http://ivan-susanin.com/ads/about1535.html .. дело в том что это мнения таких же клиентов как и вы и они постоянно добавляют свои отзывы и новее нет.

я так понимаю что вы ожидаете, что я вам распишу готовую программу? Нет, вы не правильно поняли, вы планируете поездку с нами вкладывая свое время и деньги, за это вы получаете поездку дешевле и самое приятное лучше чем если бы купили в другом месте (см наши отзывы).
1. я так понимаю вы еще не определились с маршрутом.. верно?
2. посмотрите отели, выберете, что вам бы понравилось, попробуете почитать темы в этом форуме с рекомендациями. Отель на каком пляже вы хотели бы? Насколько вам важно наличие развлечений или наоборот природа? Тяжело рекомендовать не зная.. Например я в предыдущем посте уже спрашивал насколько вы близко желаете быть к тусовке.. :)

просто давайте попробуем все разложить по полочкам и в конце будет то, что вы сами себе сделаете… или могу посоветовать вам тур агента который займется вашей программой ...

про перелет, это если между Самуи и пукетом, то да есть перелет и мы его зачастую используем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

хочу начать

Сообщение АГИС 01 окт 2005 02:00

Ну чтож, строго Вы с нами. Но очень оперативны.
Тогда давайте определяться. Вылет из Москвы 25.03.06
Самуи- Сантибури дусит - 6 ночей
Краби- Zeavola(если устроит цена - beachfront suite) или Pavilion Qeens Bay (5 ночей)
Бангкок 1ночь. На Ваш выбор, только не китайский квартал.

Если проблематично переезд Самуи-Краби, оставляем только Самуи.

Определити с бюджетом на 2 или 3 челове. ( без основных билетов)

Какие действия дальше?

Агис
АГИС

Сообщение eThaiRu 01 окт 2005 13:54

Ну чтож, строго Вы с нами

ну что вы, правда :) просто стараюсь помочь так что бы мы все к чему то пришли :)
Но очень оперативны.

спасибо. Именно поэтому планируем на форуме, по имейлу это заняло бы дня 3-4 :)

итак по отелям, в каждом много типов номеров, приблизительные цены см
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/samui/santiburi/
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/krabi/zeavola/
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/bangkok/rembrandt/

цены указанны за номер в сутки(внизу есть выбор показать в долларах, рублях и тд), то есть выбираем номер, множим на кол-во ночей... и мне кажется бюджет будет ясен, если он устроит, то при получении от вас бронирования, мы рассчитаем по текущему курсу (обычно немного дешевле чем на указанных линках) и выставим счет на оплату

Если проблематично переезд Самуи-Краби, оставляем только Самуи.

не совсем понял этот пункт..

Далее о том как мы работаем и как платить см http://ivan-susanin.com/content/section/3/47/

вы выбираете отели, после чего пишите мне заявку (посмотрите еще раз первую тему в этом форуме и представьте что вы на моем месте, что вам нужно знать о желании клиента что бы правильно забронировать-организовать) где пишите когда у вас точные перелеты (со всеми деталями), количество и тип номеров в каждом отеле с указанием даты въезда и даты выезда из отеля, необходимость в трансферах или внутренних перелетах с указанием направления), ваши контакты для экстренной связи. Заявку отправляете имейлом или через Забронировать

eThaiRu
VIP

Сообщение АГИС 01 окт 2005 17:06

Спасибо за ответ.

С номерами определюсь. На Краби, кажется, написала-bechfront suite.
Подскажите, что думаете о выбранных отелях ( есть ли существенные минусы), а может просто субъективное мнение.
Касательно переезда Самуи-Краби, имела ввиду, что сначала 5-6 ночей отдохнуть на Самуи (Сантибури), а затем перебраться на такой же срок на Краби (Zeavola). Каким образом? Внутренний перелет или как? Извинити, если вопрос кажется глупым, с географией у меня плохо. И еще ,если сразу после прилета в Бангкок подобрать рейс на Самуи, чтобы без ночевки, это возможно? Во сколько обойдется внутреннее премещение?
Прикидываю буджет по отелям, жду инфу по внутренним перемещениям и высылаю Вам программу.
АГИС

Сообщение eThaiRu 01 окт 2005 18:53

В сантибури немного хромает сервис, в остальном все ок.
По отелю на краби не скажу, там не было никого в последнее время, нет информации.
в БКК отель хороший, 4 * в хорошем месте, отличный сервис, спец цена для русского рынка :)

Перезд на Краби не сложный, вас заберет машина и отвезет за несколько часов.

наверно можно, я не знаю время прилета вашего рейса в БКК.. поэтому не могу сказать точно.

Грубо внутренние трансферы и перелеты долларов 600

eThaiRu
VIP

Сообщение АГИС 01 окт 2005 20:37

Добрый день, еще раз!
Размахнулась я с отелями. Расчитывала на цеты наших ТО прошлого сезона (порядка 220$ . Сейчас в 2 раза дороже. Буду подыскивать что-то дешевле.

600-00USD внутренние перелеты это на двоих? ( БКК-САМУИ-КРАБИ-БКК) или БКК-Самуи-Краби-Самуи-БКК. Перелет БКК-С-БКК 80*2*2=320 Правильно? Остальное трансфер на Краби? Трансфер в Бангкоке скорее не понадобится. Беру тайм аут на пересмотр отелей. Спасибо еще раз за Вашу оперативность.
Агис
АГИС

Сообщение eThaiRu 01 окт 2005 21:19

да на двоих + - новых тарифов как и рапсисани яна эти месяцы еще нет

де вы берете такой дешевый перелет на Самуи? :) не говорите мне что вы планируете веб промоушен от Бангкок Эйрвей, его снимут на днях, сезон начинается.. а то что будет в марте не известно..

eThaiRu
VIP

След.