Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

хочу начать

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

хочу начать

Сообщение АГИС 01 окт 2005 23:45

Тарифы взяла на сайте Bangkok airways сайт http://www.bangkokair.com/
от 2000 - 3200. Эта информация не верная?
Уточните тарифы
АГИС

Сообщение eThaiRu 02 окт 2005 01:02

пожалуйста читайте внимательно то что вы нашли http://www.bangkokair.com/spfare/index.php?id=USM в особености условия Fare Rules и не забудьте налоги и различные сборы
там четко написано что это Special web fare с кучей ограничений, но вы можете приобрести этот билет самостоятельно, на условиях компании, нам этот билет не продадут.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

agis

Сообщение АГИС 02 окт 2005 15:58

Добрый день!
С билетами изучила тарифы и ограничения. Получается у Вас почти в 2 раза дороже. Я не права?
Отели:
1. бронь напрямую на сайтах отелей или на сайтах типа www.sawadee.com по цене равна Вашей. Но в данном случае я меньше рискую.
2.как правило операторы имеют скидку от рекреационных цен (20-60%).

3. Подскажите какие доводы в пользу вашей фирмы? Наверное я их не разглядела. Но они должны быть.

Спасибо, Агис
АГИС

Сообщение eThaiRu 02 окт 2005 16:58

нет вы не правы, мы не предлагаем билеты с ограничениями, не разумно сравнивать разные типы билетов по разным тарифам. Это все равно, что сравнивать стоимость бизнес класса и эконома…

1. я неоднократно писал, что цены указанны ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ, не кто вам не даст скидку на том же саватди. Впрочем как и некто не будет разговаривать с вами на русском или предоставлять русскоговорящих гидов. И почему у саватди вы рискуете меньше?, мы лицензионный тур оператор и наши документы смотри в одноименной секции http://ivan-susanin.com/content/view/12/49/ .. впрочем как и отзывы.. хотя вам виднее, мы не навязываем услуги. мы просто много лет в этом бизнесе
2. Да, операторы имеют скидки, так мы вам и не предлагаем купить по рек цене :) , позвоните в любой отель и спросите почем номера у них напрямую.
3. Может вам просто нужно пообщаться с нашими клиентами? Можете просто поискать их в инете, не только на нашем форуме. Почитайте внимательно О компании и раздел ЧАВо, у нас есть все документы, денежная гарантия, хорошие отзывы, опыт работы, хорошие цены.... Честно я не знаю что вам еще может быть нужно :) Вам решать где покупать, вам ничего не навязывается :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

хочу начать

Сообщение АГИС 02 окт 2005 17:34

Еще раз добрый день.
Давайте вернемся к началу.
1. Как я могу определиться, стоит ли мне преобрести внутренние билеты и трансферы у Вас или самостоятельно (это понятно лишнее время и головная боль) но немного дешевле, если Вы не можете дать сравнительные цены.
2. Отели удобнее бронироват через Вас. Но касательно цен, к слову, заходила на сайты самих отелей цены такие-же как в саватди плюс5- 10 долл. Это не существенно. Я не торгуюсь а просто ради справедливости.

Предлагаю начать заново:
-Ваша информация по перемещению( в том числе частности из Самуи на Краби не удобнее лететь или лучше на машине и разница в цене).
-Я определяюсь с отелями.
-Далее стоимость тура, я бронирую билеты и решаем вопрос оплаты.

Спасибо, Агис
АГИС

Re: хочу начать

Сообщение eThaiRu 02 окт 2005 18:26

АГИС писал(а):1. Как я могу определиться, стоит ли мне преобрести внутренние билеты и трансферы у Вас или самостоятельно
2. Отели удобнее бронироват через Вас.

1. это вам решать, хотите дешевле берите такси и веб промоушен у Бангкок эйрвейс (честно будет дешевле) , хотите сервис и что бы за вас продумали детали и возможные проблемы, покупайте у нас.
2. можете забронировать отдельно отели или любые отдельные услуг, если желаете.

Ваша информация по перемещению

пожалуйста поясните этот пункт

eThaiRu
VIP

хочу начать

Сообщение АГИС 02 окт 2005 18:45

Я понимаю, что будет дороже у Вас. И понимаю что удобней забронировать заранее. Об этом написала в предыдущем ответе. Вопрос в том насколько дороже? Согласитесь это немаловажно.
А касательно препещения Самуи-Крабм имела ввиду, что все-таки удобней перелет или машина и разница в цене при Ваших предложениях.
Ведь чтобы принять решение я должна знать сколько будет стоить удобство преобрести пакет трансфера заранее и только тогда принять решение. Разве желание планировать расходы и считать деньги что -то предосудительное?
АГИС
АГИС

Сообщение eThaiRu 03 окт 2005 11:05

Я понимаю, что будет дороже у Вас. И понимаю что удобней забронировать заранее. Об этом написала в предыдущем ответе. Вопрос в том насколько дороже?

Не забывайте, дороже в смысле дороже чем ехать на такси или автобусе...а потом если не ошибаюсь, я вам в первом письме прислал прайс лист, там внизу файла полоса прокрутки на страницы с ценами на трансферы и перелеты....
А касательно перемещения Самуи-Крабм имела ввиду, что все-таки удобней перелет или машина

Машина, рейса временно нет, к стати
Любые расписания в онлайн см здесь
Разве желание планировать расходы и считать деньги что -то предосудительное?

Вы наверно не правильно поняли, я вас не осуждаю в чем то, я вам отправил прайс листы, цены по отдельности, развернутые цены на сайте есть, то есть все что вам нужно это решить для себя или вы сами все делаете или что то покупаете у нас или все покупаете у нас и спокойно выбрать программу и делать брони с точными датами... там и точный расчет будет виден :)

eThaiRu
VIP

Сообщение АГИС 03 окт 2005 23:40

Добрый день!

Понятно откуда непонимание. Прайса не получила. Только что-проверила на сайте входящие-пусто. Повторите пожалуйста.
Агис
АГИС

Сообщение eThaiRu 04 окт 2005 01:27

29го числа вам было отправлено письмо в ответ на вашу заявку с ценами и вводным письмом, я только что повторил вам это письмо имейлом.

eThaiRu
VIP

Пред.След.