Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русскому - 4000, тайцу - 700 за то же самое. Почему?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Русскому - 4000, тайцу - 700 за то же самое. Почему?

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 02:40

Уважаемый DobriyVeselchak, не перестаю вам удивляться, вы действительно Добрый, побольше бы людей с такой жизненной позицией -жить бы стало легче, жить бы стало веселей.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение frolchek 24 окт 2011 19:36

покупайте маковские с макинтошем и живите без вирусов и плясок вокруг них.Я вот полдня седня убил,в своей винде копался,ну блин,хрень хренью эта виндовс
снести винду за деньги,это конечно жесть,надеюсь после установки новой он вам диск оставил? Чтобы в следущий раз можно было снести с сохранением всех файлов? И не храните файлы в папке мои документы- она то как раз и не восстановится
После того как падает винда,берете тот же!!!! диск,с которого и ставили,запускаете установку на тот же диск,никаких форматирований,выбираете оставить файловую систему без изменений,устанавливаете,заходите в чистый рабочий стол- мой компьютер,диск,выбирате убитого пользователя,заходите туда и все что было в старой винде перетаскиваете на новую.
frolchek
Проездом

Сообщение biasot 28 окт 2011 10:40

имхо если ограничится только русскоговорящими спецами, то тогда надо собирать все газеты на русском и во всех смотреть раздел объявлений. кроме того, биллборды у супермаркетов не вешают объявлений просто так, то есть в запрошенные 4000 видимо включены расходы на рекламу :-) хотя конечно чел видимо просто пытается жить с разовых заказов "компьютерной скорой помощи". думаю затея обречена на провал, так что вам повезло застать этого кадра и вживую с ним пообщатся. где-то он окажется через полгода?! вряд ли здесь :)
biasot
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 28 окт 2011 14:44

4000 это действительно много.

Вообще русскоязычному специалисту платится именно за общение на русском. Но все равно много. 1000 батов была бы адекватной ценой, правда есть некая поправка на сложность работы - ноуты они гады сильно индивидуальны, иной работает только со своими драйверами которые и из интернета не скачать...SONY этим особенно грешит.

Кхун, я бы тебе за двушку сделал.

А кто дает советы поставить 4 антивируса пусть убьется ап стену.
Хатуль Мадан

Сообщение MarijSPB 09 ноя 2011 20:34

F-Secure поставьте и будет Вам счастье.
Хорошие антивирусники при установке на одну машину конфликтуют меж собой.
А также надо понимать что любой антивирус замедляет работу инета.
По поводу СССР товарищей, старый уставший баян.
Меньше слышишь, видишь, крепче спишь и дольше живешь. :censored
MarijSPB

Пред.