Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираю еврейскую общину Таиланда

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Собираю еврейскую общину Таиланда

Сообщение StasD 23 окт 2011 19:48

деффки, хватит выяснять отношения. на деньги никто никого не поставил и хорошо. ежели мужиков не поделили, это прощается-любофф! зла)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 23 окт 2011 19:59

StasD 23 окт 2011 19:48
деффки, хватит выяснять отношения. на деньги никто никого не поставил и хорошо. ежели мужиков не поделили, это прощается-любофф! зла)))
:ok +500!
Гость

Сообщение Tonyyyyya 23 окт 2011 20:32

Стас, я только за! Мы не делили ни мужиков, ни деньги :)
Tonyyyyya
Новичок

Сообщение Кукуся 24 окт 2011 01:34

Tonyyyyya писал(а):
Все верно) я люблю людей и люблю общаться, много болтаю. Если я тебе мешала своим общением, извини. Но почему ты в глаза не сказала?! ты же такая прямолинейная...

Пожалела убогую, а зря.

Tonyyyyya писал(а):ДА?! ммм, а откуда я тогда знаю о твоей прежней работе, где и какая у тебя квартира, как ты готовишь завтрак, про твоего тайца и тд и тп. Кто меня подсадил на булки с маслом, а потом рассказал про чудесные похудательные таблетки (кстати спасибо). Мне это приснилось?

Приснилось.
Особенно про булки с маслом.

Tonyyyyya писал(а):Однако в реале мне наши бывшие коллеги и руководство регулярно звонят, мы встречаемся и общаемся. Когда летом я была без работы, наши как раз экс-пегасы помогали мне и морально и материально.

Избави нас Будда от друзей. От врагов мы сами избавимся.
Что-то эти экс-пегасы ко мне зачастили. Не иначе - помочь хотят. Прям несутся.
Или может еще чо хотят?
Я-то не помогаю никому обычно. Социопатия. А у них любовь значит проснулась, ага.

Tonyyyyya писал(а):Спасибо, доктор за диагноз! Жень, а не ты ли на всех форумах бесконечно комментишь все посты и лезешь ко всем с советами??! даже на стене моей подруги в фэйсбке, когда мы там между собой болтаем - ты и туда пишешь зачем-то!!!
Чем вызвано такое внимание к моей "неприятной и навязчивой" персоне?? На всех форумах ты меня преследуешь, грязью поливаешь. Если я тебе неприятна - не лезь в мою жизнь. Живи своею!

Полезла как-то в профиль этой дуры Эмми, нагадить хотела, да и увидела переписку... пошла дальше... ахуела... стало вот прям очень противно. Прям руки пачкать не захотелось.
Отвечаю я кстати тем кто у меня в друзьях. Тебя там нет. Не нравится - удаляйте. Не хотите каментов - в приват. У меня фейсбук специально заведен чтобы писать всякие гадости всяким личностям.

В виртуале я делаю то что хочу. Зато я в реале не навязываю людям свое общество, это твой удел. Я от вас шарахаюсь как черт от ладана, а вы все претесь и претесь. Ты и сюда приперлась, расширять ареал слушателей твоего словесного поноса. Времени видимо девать некуда. Плоховато с работой помогли пегасовские.

Короче, слушай сюда.
Избавь меня от своего "общения" где бы то ни было, потому что кроме лучей нежного поноса ничо больше не увидишь.
И к Стасу не подмазывайся - не твое это, детка, не твое. Не получается у тебя контакт с людьми умными и опытными. Твой удел - алены с танями и алисами.
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 24 окт 2011 10:50

Кукусь, а у нее сиськи есть?
Хатуль Мадан

Сообщение Кукуся 24 окт 2011 11:28

StasD писал(а):деффки, хватит выяснять отношения. на деньги никто никого не поставил и хорошо. ежели мужиков не поделили, это прощается-любофф! зла)))

Было б с кем делить, особенно мужиков :lol: :lol: :lol:

Хатуль Мадан писал(а):Кукусь, а у нее сиськи есть?

Котэ, я сисег не видела :e_geek , хотя не исключаю их наличие. Там судя по всему неуемный и незатыкаемый пиздежь забивает эфир так, что ни видеть ни слышать что-то невозможно :shoter: . Вполне вероятно, что в водоворот пиздежа народ погружают специально, чтобы всего остального не видели.
Кукуся

Сообщение DYKMN 28 янв 2012 02:52

Рабинович! Я слышал,вы стали импотентом.Ну,и как вам?Сказать честно? Как гора с плеч.
DYKMN
Новичок

Пред.