Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираю еврейскую общину Таиланда

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Собираю еврейскую общину Таиланда

Сообщение StasD 07 окт 2011 13:43

Господа, ваш покорный слуга толерантен по самое не могу. Кукуся мой лучший друг. Коля ДВ тоже.Супостат тоже, при условии что отдаст долги и публично покается.
вот смысл моего предложения: на сходки общины с чивасиком иди дениелсом не менее 0.5. Как оно?
Как бы мне плохо ни было, 800 бат я всегда бы наскреб. то, что не выпьем, под мою ответственность, хранение у Коли ДВ. и все вопросы сразу снимаются. чел пришел не на халяву, а по велению души.
Я даже приму русофобов, ну тех экономистов что нах на родине или где то еще никому не нужны и тех эмигрантов что обнаружили что в канаде деньги сами в руки не идут, посему чувствующих себя обманутыми и клевещащими на родину, может еще лоха совратят повторить их скорбный путь, чтобы не обидно было. но тока с чивасиком или эквивалентом. 100 трубадуров пейте сами у себя в кондо или где еще
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 07 окт 2011 20:25

за проявленное слабодушие в разборках с риелтерами, а также за непроставку за новоселье, пользователь "Ралиса" из общины исключается. за язык не тянули.
StasD
VIP

Сообщение Tonyyyyya 17 окт 2011 22:54

DobriyVeselchak писал(а):Пардоньте, дамы, а нельзя ли осветить генезис ваших инфернальных взаимоотношений?
Так сказать, приподнять завесу над бэкграундом...
В чем истоки патологической ненависти?

А то нам, простым гоям, ни шиша не понятно...

Да и еще вопрос к Председателю: шабесгоев в Общину принимаете?

а я, если честно, сама не понимаю... мы вместе раньше пегасили, не дружили, но и не ругались. Последний раз виделись на квае и вместе завтракали, общались. Потом Кукуся ушла из компании, мы не пересекались. Делить нам нечего, ругаться тоже не из-за чего.
Затем неск месяцев спустя я разместила объявление о поиске работы и тут меня Кукуся обкакала. Я ответила, конечно. Вот и все) теперь любая моя тема и любое мое сообщение в сети (не только на этом форуме) комментируется кучей матов и оскорблений в мою сторону.
На этом форуме Кукуся уважаемая личность, а я мало с кем знакома, соответственно она у форумчан вызывает бОльшее доверие. Я не хочу никакой ругани. Если ей так уж нравится писать гадости, пусть пишет. Я только улыбаюсь на все это :lol:
Tonyyyyya
Новичок

Сообщение Ilya 17 окт 2011 23:43

ЛЕХАИМ!
Ilya
VIP

заявка

Сообщение andreyko 19 окт 2011 00:56

К сожалению, я не еврей, но, к счастью, никто не верит :)
andreyko
Новичок

Сообщение Tonyyyyya 23 окт 2011 00:00

- Сара, наш Сэмэн таки пидорас!!!!
- Шо, занял денег и не отдает????!!!!!
- нет, Сара, я в хорошем смысле этого слова! :e_biggrin
Tonyyyyya
Новичок

Сообщение Кукуся 23 окт 2011 01:23

Tonyyyyya писал(а):а я, если честно, сама не понимаю... мы вместе раньше пегасили, не дружили, но и не ругались. Последний раз виделись на квае и вместе завтракали, общались.

Нет.
Не общались.
Из-за Тониной избыточной тяги к общению.
Это вообще мало для кого выносимо, а уж для меня, личности не отличающейся любовью к людям, тем более.

И чтоб мы вместе завтракали - это наверное в прошлой жизни. Или в следующей.
Тоне намекали-намекали - бесполезно.
Хотелось просто тихо пожрать и свалить - но уж никак не "общаться".
Tonyyyyya писал(а):Затем неск месяцев спустя я разместила объявление о поиске работы и тут меня Кукуся обкакала. Я ответила, конечно. Вот и все) теперь любая моя тема и любое мое сообщение в сети (не только на этом форуме) комментируется кучей матов и оскорблений в мою сторону.

Тоня пытается со своей неуемной тягой к общению приобщиться и к виртуальной жизни тоже - в реальной она всех задолбала.
Однако в реале видимо народ стал шарахаться от столь интенсивного общения - вот и в виртуал пришла Тоня пообщаться. Хоть как-нибудь - даже вот запостить боянистый еврейский анекдот. Хоть стену в фейсбуке превратить в то, над чем уже ржут даже бывшие коллеги-сослуживцы, в друзья записанные. И даже так любимые Тоней тайские гиды-лицемеры (уж как они отзываются о каждом из нас в приватной беседе - надо на диктофон записывать и выкладывать, для отрезвления и адекватности самооценки).

Неужели у человека так все плохо - когда его в дверь, а он в окно?!
Tonyyyyya писал(а):Я только улыбаюсь на все это :lol:

А собственно другой реакции никто и не ожидал.

Гиперобщительность - это синдром серьезного невроза, это если без шуток.
Окружающие видят - пациент нет. И никогда не признается сам себе, что с ним что-то не так - скорее будут виноваты окружающие, что шарахаются от якобы "общительного и обаятельного" человека.
Кукуся

Сообщение Rudy 23 окт 2011 06:10

ох! сколько вас тут уже!поздравляю!
Rudy
Новичок

Сообщение StasD 23 окт 2011 12:20

Rudy писал(а):ох! сколько вас тут уже!поздравляю!

немного. так то много больше, но тут тока порядочные люди. Собираю со всего Таиланда
StasD
VIP

Сообщение Tonyyyyya 23 окт 2011 18:55

"Из-за Тониной избыточной тяги к общению.
Это вообще мало для кого выносимо, а уж для меня, личности не отличающейся любовью к людям, тем более."

Все верно) я люблю людей и люблю общаться, много болтаю. Если я тебе мешала своим общением, извини. Но почему ты в глаза не сказала?! ты же такая прямолинейная...

"И чтоб мы вместе завтракали - это наверное в прошлой жизни. Или в следующей."

ДА?! ммм, а откуда я тогда знаю о твоей прежней работе, где и какая у тебя квартира, как ты готовишь завтрак, про твоего тайца и тд и тп. Кто меня подсадил на булки с маслом, а потом рассказал про чудесные похудательные таблетки (кстати спасибо). Мне это приснилось?

"Однако в реале видимо народ стал шарахаться от столь интенсивного общения - вот и в виртуал пришла Тоня пообщаться."

Однако в реале мне наши бывшие коллеги и руководство регулярно звонят, мы встречаемся и общаемся. Когда летом я была без работы, наши как раз экс-пегасы помогали мне и морально и материально.
Видимо у нас просто разный круг общения (что радостно для обоих).

"Хоть стену в фейсбуке превратить в то, над чем уже ржут даже бывшие коллеги-сослуживцы, в друзья записанные."

что писать на СВОЕЙ стене в ФБ я сама решу)) зачем ты ее кстати читаешь то?!

"И даже так любимые Тоней тайские гиды-лицемеры (уж как они отзываются о каждом из нас в приватной беседе - надо на диктофон записывать и выкладывать, для отрезвления и адекватности самооценки)."

Это верно Кукуся сказала, так и есть, тайцы наши в глаза одно говорят, за спиной другое. Не все, конечно... есть 2-3 адекватных чел (я на это надеюсь, хотя может и ошибаюсь, время покажет)

"Неужели у человека так все плохо - когда его в дверь, а он в окно?!"

Жень, у меня все хорошо)) есть любимая работа, мужик и друзья хорошие. Всем желаю такого же "плохо"))))

"Гиперобщительность - это синдром серьезного невроза, это если без шуток. Окружающие видят - пациент нет. И никогда не признается сам себе, что с ним что-то не так - скорее будут виноваты окружающие, что шарахаются от якобы "общительного и обаятельного" человека."

Спасибо, доктор за диагноз! Жень, а не ты ли на всех форумах бесконечно комментишь все посты и лезешь ко всем с советами??! даже на стене моей подруги в фэйсбке, когда мы там между собой болтаем - ты и туда пишешь зачем-то!!!
Чем вызвано такое внимание к моей "неприятной и навязчивой" персоне?? На всех форумах ты меня преследуешь, грязью поливаешь. Если я тебе неприятна - не лезь в мою жизнь. Живи своею!
Tonyyyyya
Новичок

Пред.След.