Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бои без правил в Паттайе

СМИ России пишут о Таиланде

Бои без правил в Паттайе

Сообщение Alexya 21 мар 2011 15:27

Бои без правил в Паттайе

Русский чемпион по карате Сергей Плеханов в действии. В эту субботу Паттайя войдет в историю смешанных поединков, здесь состоится турнир "MMA the Beginning", впервые смешанные бои пройдут в Таиланде.

В турнире примут участие 12 спортсменов, среди них чемпион из России Сергей Плеханов, который будет биться против австралийца Эдди Ханна в главном событии вечера. Кроме того, в турнире который состоится в Pattaya Centre Hotel примут участие бойцы из Китая, США, Польши, Сингапура и Таиланда.

Смешанные боевые искусства является самым быстрорастущим видом спорта на планете. Практически неслыханное десять лет назад ММА сейчас привлекает десятки тысяч поклонников, а количество просмотров по системе pay per view превысило миллион человек в США.

Более известные, как бои в клетке или бои без правил, включают в себя широкий спектр боевых приемов, и смесь различных видов единоборств, таких как кикбоксинг, карате, самбо дзюдо и конечно же Джиу-Джитсу. В клетке разрешено практически все.

Ultimate Championship (UFC) является самой известной ММА организацией на планете, а также местом где собраны лучшие бойцы. Сейчас UFC стало синонимом MMA, но есть ряд других более мелких организаций и ” MMA the Beginning ” будет первой, которая проведет турнир в Таиланде.

Промоутер Бобби Герринс занят в этом спорте уже более 12 лет и является инструктором ММА в Ultra Fight Gym в Самут Пракане,

“Я думаю, что существует огромный потенциал для рынка ММА в Таиланде, потому что не много людей здесь знают об этом виде спорта. Здесь очень много хороших бойцов, и я думаю, что в будущем их будет еще больше. ММА известно во всем мире, и особенно в России, которая является родиной для, пожалуй, самого известного бойца ММА всех времен Федора Емельяненко, “сказал он.

В турнире примут участие два бойца из России, а всего пройдет шесть поединков. Начало в 6:30 вечера и билеты можно приобрести по цене от 500 бат и до 1000 бат. Для получения дополнительной информации и бронирования билетов звонить по телефону: 080 760 0121.

Для получения дополнительной информации об ММА посетите сайт: www.seamma.com

Для СМИ:

Если вам потребуется дополнительная информация о турнире вы можете связаться с Бобби Герринсом по тел.: 080 760 0121 / bobby76g@yahoo.com

http://www.pattayadailynews.com/ru/2011/03/21/бои-без-правил-в-паттайе/
Alexya
Новичок

Re: Бои без правил в Паттайе

Сообщение Alexya 21 мар 2011 15:31

Кто нибудь пойдет?
Alexya
Новичок

Re: Бои без правил в Паттайе

Сообщение StasD 21 мар 2011 20:38

Alexya писал(а):Кто нибудь пойдет?

я тока на Федора ходил. Емельяненко.