Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Тайланде,Паттайе. Гид либо консультант.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в Тайланде,Паттайе. Гид либо консультант.

Сообщение Ирэн116 17 мар 2011 20:01

Отдыхала в Тайланде, поняла,что страна для меня. Хочу приехать туда пожить и поработать. Знание английского-elementary, но я его совершенствую. Опыта работы гидом нет, но всему можно научиться, я способная) Изучаю историю Тайланда. Предложения прошу направлять в личку.
Ирэн116

Re: Ищу работу в Тайланде,Паттайе. Гид либо консультант.

Сообщение Sergey_S 17 мар 2011 21:08

"поняла,что страна для меня."

Предложения отправляйте в личку и по очереди! Не все сразу!!! :e_geek :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Ирэн116 17 мар 2011 21:17

Сергей, ничего смешного не вижу.Страна для меня, я имела ввиду климат,это так для справки. А то Вы видимо считаете меня такой деловой,которая тут написала и сразу должны все мне предложить работу.... Я не считаю,что сразу должны сыпаться предложения, просто так будет удобнее, чтобы тут не разводить пустых разговоров. И вообще, я думаю, что все возможно. А так же я понимаю,что тут таких желающих свалить в теплые края полно.
Ирэн116

Сообщение Sergey_S 17 мар 2011 22:24

"...просто так будет удобнее,"

Для кого удобнее? Может быть для Вас, но не для потенциального работодателя. Ни одна серьезная компания Ваше объявление искать не будет и писать Вам в личку тем более... :mrgreen

Ну если кроме шуток, то работу можно найти, если ее целенаправленно искать (находя контакты и контактируя с потенциальными работодателями). А дать объявление на форуме и сидеть, ждать, когда Вам отпишутся работодатели не лучший вариант. Вы думаете серьезные работодатели будут искать Ваше объявление и потом писать Вам? Да у них просто времени на это нет и желающие к ним на работу в очередь выстраиваются (а несерьезные предложения сами знаете чем чреваты: минимум не получением денег). Поэтому и написал Вам, чтобы Вы не шли по бесперспективному пути и ничего не ждали, а сами находили адреса работодателей и писали им. В инете все есть :D
Sergey_S
VIP

Сообщение Copain 19 мар 2011 01:35

Ирэн116 писал(а):Опыта работы гидом нет, но всему можно научиться, я способная) Изучаю историю Тайланда. Предложения прошу направлять в личку.

Вы в курсе, что профессия гида входит в число запрещенных для иностранцев в Таиланде? Иными словами, это уголовное преступление. Попадетесь полиции - готовьте 50-60 тысяч батов, чтобы откупиться
Copain

Сообщение FANTOM 19 мар 2011 02:41

Copain писал(а):
Ирэн116 писал(а):Опыта работы гидом нет, но всему можно научиться, я способная) Изучаю историю Тайланда. Предложения прошу направлять в личку.

Иными словами, это уголовное преступление. Попадетесь полиции - готовьте 50-60 тысяч батов, чтобы откупиться

Если не захотите раскошелиться, то делим сумму из расчёта 200 бат за 1 день и получаем срок в Pattaya Remand Prison :e_ugeek :e_ugeek :e_ugeek
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение ЗоЖ Владимир 20 мар 2011 22:37

И все таки Одни русские гиды и бегаю !!!! и ни чего не происходит!!! Я думаю мало кто об этом задумывается!!=)))
Главное,что мы чувствуем....
ЗоЖ Владимир
Новичок

Сообщение keeper 20 мар 2011 23:09

ЗоЖ Владимир писал(а):И все таки Одни русские гиды и бегаю !!!! и ни чего не происходит!!! Я думаю мало кто об этом задумывается!!=)))

Задумываются, и ещё как. Только такие вот новички-авантюристы и попадаются, штрафуют их, арестовывают, сажают и депортируют, у кого Таиланд ассоциируется с вечным раем, а старички гиды, - те шифруются и работают многие более 10 лет уже.
Copain писал(а):
Ирэн116 писал(а):Вы в курсе, что профессия гида входит в число запрещенных для иностранцев в Таиланде? Иными словами, это уголовное преступление. Попадетесь полиции - готовьте 50-60 тысяч батов, чтобы откупиться

Лёш, поправлю чуть-чуть.
Штраф физическому лицу = 50,000 батов, а юридическому = 200,000 батов, за нелегальную работу тур.лидера или гида.

P.S. Надо Паттайю спасать от нашествия крымских татар, - турецких гидов, которые бросили работать в Турции и переселились в Таиланд.
Чувствуют себя вольготно, как у себя дома, игнорируя всяческое уважение, совсем страх потеряли.
Надо из вот за жопу брать и депортировать.
Имею ввиду ситуацию например в Нонг Нуче, их там просто море, расплодились как тараканы и ждут свои группы, пока те на шоу. Нисколько не скрываясь крыльями своими машут, собирая туристов.
Оборзели.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Copain 22 мар 2011 00:46

keeper писал(а):Надо Паттайю спасать от нашествия крымских татар, - турецких гидов, которые бросили работать в Турции и переселились в Таиланд.
Чувствуют себя вольготно, как у себя дома, игнорируя всяческое уважение, совсем страх потеряли.
Надо из вот за жопу брать и депортировать.
Имею ввиду ситуацию например в Нонг Нуче, их там просто море, расплодились как тараканы и ждут свои группы, пока те на шоу. Нисколько не скрываясь крыльями своими машут, собирая туристов.
Оборзели.

поздняк метацца...
Copain

Сообщение keeper 22 мар 2011 13:24

Copain писал(а):
keeper писал(а):поздняк метацца...

Уже да, ты прав, раньше дустом их посыпать нужно было. :shoter:
Эти, не патриоты, завтра будет снова в Турции заработок, туда опять сбегут. :derisive
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

След.