Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

все включено(свет, вода). сунул его туда

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

все включено(свет, вода). сунул его туда

Сообщение thaibo 14 мар 2011 14:11

Здравствуйте, заранее извиняюсь если не в тему, хотя может и в тему :cry:
Значит ситуация такая:
Человек приехал в Тай, ну я ему комнату нашел. Как мне говорили все включено(свет, вода). сунул его туда. Мне они 1000 отдали, а с него за пакет 2000.
А сейчас он мне звонит и говорит залог не отдают забрали за комуналку, так как я ему сказал, что все включено, хочет свои 2000 обратно и грозит идти к ментам, а у меня сейчас ни бата на руках. Что может быть в Таком случае?
thaibo
Новичок

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение FANTOM 14 мар 2011 15:30

thaibo писал(а):Здравствуйте, заранее извиняюсь если не в тему, хотя может и в тему :cry:
Значит ситуация такая:
Человек приехал в Тай, ну я ему комнату нашел. Как мне говорили все включено(свет, вода). сунул его туда. Мне они 1000 отдали, а с него за пакет 2000.
А сейчас он мне звонит и говорит залог не отдают забрали за комуналку, так как я ему сказал, что все включено, хочет свои 2000 обратно и грозит идти к ментам, а у меня сейчас ни бата на руках. Что может быть в Таком случае?

Мне кажется и не отдадут :?
Я лет 5-6 назад столкнулся с почти подобной ситуацией. В отеле Long Beach Jomtien снял номер за 4 000 бат месяц + депозит 4 000. Коммуналка включена. За 2 дня до окончания мне выкатили счёт за Электричество 3 600 !!! :shock: :shock: :shock:
Жил во 2-ом корпусе, где нет лобби. Я сказал, что деньги мне пришлют через 3 недели. Сам забрал паспорт и деньги из сейфа, сказав, что еду визаранить в Камбо. Собрал вещи и ушёл, вернее уехал на тук-туке, на заранее подысканное жильё.
Вот так я прожил 1 месяц и 3 недели в отеле за 8 тысяч...

Второй случай, когда в тюрьму угодил.
Заплатил тоже хозяйке 4 000+4 000 депозит. Прожил до кичи у неё 6-7 дней. После вернулся, а мне заявили: "Дык, вещи твои стояли в комнате". Вот реально прожил неделю, а отдал денег 8 000 тысяч, как за 2 месяца. Главное, ничего не докажешь! Договора на руках нет... :e_sad
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Re: все включено(свет, вода). сунул его туда

Сообщение Tvoy_svet 15 мар 2011 12:03

договор надо делать. или по крайней мере в ресипте-расписке в получении денег просить добавить слова о том, что именно включено в плату. тогда доказательства будут на руках )))
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0