Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поиск человека

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Поиск человека

Сообщение BestiaOrigo 13 мар 2011 17:11

Здравствуйте!
Нудна помощь в поиске человека, история очень долгая и мутная поэтому рассказывать ее не буду, сразу перейду к делу. Нужно найти гражданина Чехии, который недавно отдыхал в Таиланде, в Паттайе. Мне известно только его имя, название отеля, дата когда он съехал с отеля и собственно с какого аэропорта улетал.
Пытался найти его самостоятельно, в итоге понял, что без помощи не обойтись. Насколько мне известно в отелях всегда есть базы данных отдыхающих, информацию разумеется никто мне такую не даст. Поэтому мне важно хотя бы узнать его фамилию и город в котором он проживает в Чехии. Это значительно облегчит мои поиски. Нашел телефон отеля, но звонить из Москвы в Паттайю слишком уж дорого, да и потом есть языковой барьер: тайский я не знаю, на английском тоже не идеально разговариваю. Следовательно, самое удобное - это лично обратиться в отель. Может кто-нибудь сможет помочь?
BestiaOrigo

Re: Поиск человека

Сообщение Sergey_S 13 мар 2011 18:44

BestiaOrigo писал(а):Здравствуйте!
Нудна помощь в поиске человека, история очень долгая и мутная поэтому рассказывать ее не буду, сразу перейду к делу. Нужно найти гражданина Чехии, который недавно отдыхал в Таиланде, в Паттайе. Мне известно только его имя, название отеля, дата когда он съехал с отеля и собственно с какого аэропорта улетал.
Пытался найти его самостоятельно, в итоге понял, что без помощи не обойтись. Насколько мне известно в отелях всегда есть базы данных отдыхающих, информацию разумеется никто мне такую не даст. Поэтому мне важно хотя бы узнать его фамилию и город в котором он проживает в Чехии. Это значительно облегчит мои поиски. Нашел телефон отеля, но звонить из Москвы в Паттайю слишком уж дорого, да и потом есть языковой барьер: тайский я не знаю, на английском тоже не идеально разговариваю. Следовательно, самое удобное - это лично обратиться в отель. Может кто-нибудь сможет помочь?

"...звонить из Москвы в Паттайю слишком уж дорого"

Зато нанять человека, чтобы он шел в отель - дешево (бесплатно) и для себя любимого не хлопотно :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение BestiaOrigo 13 мар 2011 20:02

Sergey_S писал(а):"...звонить из Москвы в Паттайю слишком уж дорого" Зато нанять человека, чтобы он шел в отель - дешево (бесплатно) и для себя любимого не хлопотно

Ну во-первых, я не бесплатно. Хотелось бы конечно сэкономить, но мне очень нужно найти человека, поэтому договориться всегда можно.
А во-вторых, не думал, что сходить в отель и поговорить на ресепшене это такая большая проблема. Наверное много времени займет, да и зачем напрягаться и кому-то помогать, главное чтобы у самого проблем не было, да??? :mrgreen
BestiaOrigo

Сообщение MuRZiK 13 мар 2011 22:31

..тут только знаминитый тайский детектив может помочь)))..эт как раз по его части-такого рода дела..совсем недорого-почти даром...хееее........
MuRZiK

Сообщение stervetz1964 13 мар 2011 23:32

А вдруг Вы гадость ему сделать желаете? И нам предлагаете поучаствовать, да? Ну тогда озвучьте гонорар и анамнез пожалста в студио!
Насыпал в кулек пральных семок из "Макро" и сел на корты слушать.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение BestiaOrigo 14 мар 2011 00:18

stervetz1964 писал(а):А вдруг Вы гадость ему сделать желаете? И нам предлагаете поучаствовать, да? Ну тогда озвучьте гонорар и анамнез пожалста в студио!
Насыпал в кулек пральных семок из "Макро" и сел на корты слушать.

Я понимаю, ваше желание послушать удивительную историю моей жизни и то, зачем мне все это надо. Но в мои планы совершенно не входит развлекать публику. Если найдется человек, который согласится мне помочь, то ему разумеется я все расскажу, мы вместе договоримся как именно будем действовать и какой гонорар он получит.
BestiaOrigo

Сообщение MuRZiK 14 мар 2011 00:33

..надо больно..одолели ващи истории-до талого..вес гонорара объяви!))) :shoter:
MuRZiK

Сообщение stervetz1964 14 мар 2011 01:07

Тогда Вам надо в раздел "Предлагаю работу". Без лирики и сантиментов.
Есть тут "согласные на любую работу" - авось договоритесь.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение BestiaOrigo 14 мар 2011 01:10

MuRZiK писал(а):..надо больно..одолели ващи истории-до талого..вес гонорара объяви!))) :shoter:

На мой взгляд, задача не сложная, поэтому можно начать с тысячи бат, либо эквивалент.
BestiaOrigo

Сообщение BestiaOrigo 14 мар 2011 01:51

stervetz1964 писал(а):Тогда Вам надо в раздел "Предлагаю работу". Без лирики и сантиментов.
Есть тут "согласные на любую работу" - авось договоритесь.

Спасибо. Тогда если здесь ничего не получится пойду предлагать работу.))
BestiaOrigo

След.