Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Япония. Цунами Землятресения

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Япония. Цунами Землятресения

Сообщение Marika Nayati 04 апр 2011 05:57

В Японии довелось мне побывать 3 года назад,страна сказка,такое было чувство что эта страна живет в 22 веке,и в другом измерении настолько все отличалось от привычного окружения хотя к тому времени уже побывала в других странах и было с чем сравнивать....полюбила Японию и японцев всей душой....что же теперь с ними будет :( ...душа болит,и так их жаль :cry:
Marika Nayati
Проездом

Сообщение StasD 04 апр 2011 13:11

Marika Nayati писал(а):В Японии довелось мне побывать 3 года назад,страна сказка,такое было чувство что эта страна живет в 22 веке,и в другом измерении настолько все отличалось от привычного окружения хотя к тому времени уже побывала в других странах и было с чем сравнивать....полюбила Японию и японцев всей душой....что же теперь с ними будет :( ...душа болит,и так их жаль :cry:

марика, все бабки,что вы имеете отправьте японцам. душа вылечиться, уверяю. мне помогло
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Marika Nayati 04 апр 2011 14:44

StasD писал(а):
Marika Nayati писал(а):В Японии довелось мне побывать 3 года назад,страна сказка,такое было чувство что эта страна живет в 22 веке,и в другом измерении настолько все отличалось от привычного окружения хотя к тому времени уже побывала в других странах и было с чем сравнивать....полюбила Японию и японцев всей душой....что же теперь с ними будет :( ...душа болит,и так их жаль :cry:

марика, все бабки,что вы имеете отправьте японцам. душа вылечиться, уверяю. мне помогло

дельный совет даете грамотный :agree
Marika Nayati
Проездом

Сообщение Marika Nayati 04 апр 2011 15:07

StasD а кому вы помогли отправив все свои деньги?японцам ? или кому то другому ? :e_surprised интересно правда.
Marika Nayati
Проездом

Сообщение StasD 04 апр 2011 18:10

Marika Nayati писал(а):StasD а кому вы помогли отправив все свои деньги?японцам ? или кому то другому ? :e_surprised интересно правда.

куда то потерли мой предыдущий пост со всеми реквизитами...жаль
StasD
VIP

Сообщение Marika Nayati 04 апр 2011 20:18

StasD писал(а):
Marika Nayati писал(а):StasD а кому вы помогли отправив все свои деньги?японцам ? или кому то другому ? :e_surprised интересно правда.

куда то потерли мой предыдущий пост со всеми реквизитами...жаль[/quote
ваш предыдущий пост действительно потеряли ,но уж точно не с реквизитами ,а с тем чем бы я вам же и ответила :)
Marika Nayati
Проездом

Сообщение StasD 04 апр 2011 20:29

Marika Nayati писал(а):
StasD писал(а):

куда то потерли мой предыдущий пост со всеми реквизитами...жаль[/quote
ваш предыдущий пост действительно потеряли ,но уж точно не с реквизитами ,а с тем чем бы я вам же и ответила :)

ну так знаете куда идти чтобы выслать.
StasD
VIP

Сообщение Marika Nayati 04 апр 2011 20:37

StasD писал(а):ну так знаете куда идти чтобы выслать.

не богата в отличии от вас видимо,слать нечего ,так что придется вам одному быть благородным в вашем шествии и деянии )) :D всех вам сопутствующих благ :D
Marika Nayati
Проездом

Сообщение Chiba 07 апр 2011 19:53

Marika Nayati писал(а):...не богата в отличии от вас видимо,слать нечего ,так что придется вам одному быть благородным в вашем шествии и деянии )) :D всех вам сопутствующих благ :D

Пардон, мадам, но вы просто Хабалка!
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Sergey_S 07 апр 2011 20:35

Chiba писал(а):
Marika Nayati писал(а):...не богата в отличии от вас видимо,слать нечего ,так что придется вам одному быть благородным в вашем шествии и деянии )) :D всех вам сопутствующих благ :D

Пардон, мадам, но вы просто Хабалка!

Кто такие Хабалки? Жительницы с.Хабалы? :e_surprised
Sergey_S
VIP

Пред.След.