Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сообщение Akim 12 мар 2011 00:13

DobriyVeselchak писал(а):
В настоящее время более 53 процента - против обилия русских в Паттайе, 16 процентов - за,
28 - нейтральны.
Голосовалка только началась: цифры могут измениться (полагаю, не в лучшую сторону)

Что думаете, братья-русские патриоты?

Ничего не надо думать, даже не стоит обращать внимание.
Если провести подобное голосование по любой другой нациолнальности, то результаты будут весьма похожие, можете даже не сомневаться..
Akim

Сообщение Akim 12 мар 2011 00:29

loi писал(а):Почитал я отзывы на русских в форуме Тайвиза. Что могу сказать, ну не нравится большенству иностранцев "манеры" русских, толкаются, бухают, торгуются и даже воняет от нас (видать, кто-то забыл подтерется после тубзика-бывает), а наши женщины хуже мужиков (а их коровы верх совершенства буд-то). Читал и диву давался. Это как же ненавидить нужно нас (скорее боятся), чтобы всю эту грязь лить.

Вот, почитайте исследование о женщинах. Это занимательно..
В рейтинге туристок, вызывающих у окружающих наибольшее отвращение, позорное первое место заняли леди с Британских островов. По результатам опроса, именно британки из числа путешествующих представительниц прекрасного пола чаще всего "грубят и напиваются в стельку".

Во всем мире британки славятся своими гадкими манерами, небрежной манерой одеваться и пьянством, которые они демонстрируют на отдыхе, сообщает "Турпром" со ссылкой на британскую газету The Daily Express.

"Они внаглую испускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляжном песке", - утверждает автор одного из обзоров, опубликованных на сайте Real Holiday Reports.
Отвечая на вопрос о том, в какой стране проживают самые омерзительные женщины, респонденты с завидным единодушием поставили на первое место жительниц Туманного Альбиона (22,4%), отдав второе место американкам с 16,7 процента в рейтинге. Далее места распределились между немками и жительницами стран Восточной Европы, за которыми следовали испанки и турчанки.
"Жирные телки с дурацким татуажем", - так отзываются респонденты о британских женщинах, одетых, по их словам, "невесть во что и неизвестно как, да еще с натянутыми на жирный зад бикини".

Примечательно, что Гэри Хьюит, представляющий агентство, которое проводило исследование, в этих ответах не нашел для себя ничего нового. "Британки уже давно снискали себе мрачную репутацию, - спокойно заявил эксперт. - Они все чаще стараются подражать своим соотечественникам из числа сильного пола, напиваются не хуже родных мужиков, и причем все это напоказ, без зазрения совести".

По словам специалиста, такое поведение портит представление о всей нации в целом. "Плохо, что у нас такой имидж. Если мы хотим выглядеть более прилично, надо бы поприжать им хвост", - заключает эксперт.

Между тем, опрос на сайте Real Holiday Reports продолжается. На текущий момент в нем приняли участие свыше 3,5 тысячи человек, а расстановка "номинантов" несколько изменилась. По-прежнему лидерами опроса остаются англосаксы, но теперь в лице американок, на которых с омерзением взирает каждый третий респондент. Следом идут британки и турчанки с минимальным отставанием. А немки и представительницы Восточной Европы делят между собой четвертое и пятое места.
http://travel.newsru.com/article/07sep2 ... ywomrateuk

Про русских женщин ни слова, не зря они считаются самыми лучшими в мире..
Akim

Сообщение ofigenia 12 мар 2011 10:24

MuRZiK писал(а):..ну так и мы их тут не "в глаза" обсуждаем..лично мне по фик-что они там шепчуца-их право,открытой неприязни нет и ладно))
..с другой стороны-вчера ездил к друзьям в амбосадор...сели в кафэшку-взяли корм-выпить..тут некая дама-через три стола,мне говорит"вы могли бы не курить тут ващета люди сидят"..нормально,да?))можно было бы по русски быкнуть,типа-тебя чтото не устраивает-вали..да?..и все понеслось бы..и ты уже хам трамвайный))
..позвал тайца-официанта,говорю..пересадите пж вот этих двух женщин от нас подальше..им дым мешает))и они пересели и через 15 минут там уже был скандал на другом конце кафэшки..теперь уже по поводу мата))
..вот скажите мне-зачем они приперлись в кафэ,где сидят русские-курят и ругаються матом..замечания всем делать?настроение портить?
..стремно все это..

кафе, как я понимаю, было открытым \в Амбасадоре?\ а тетки - русскими?
ofigenia
Проездом

Фото: 0

Сообщение loi 12 мар 2011 11:12

Akim писал(а):
loi писал(а):Почитал я отзывы на русских в форуме Тайвиза. Что могу сказать, ну не нравится большенству иностранцев "манеры" русских, толкаются, бухают, торгуются и даже воняет от нас (видать, кто-то забыл подтерется после тубзика-бывает), а наши женщины хуже мужиков (а их коровы верх совершенства буд-то). Читал и диву давался. Это как же ненавидить нужно нас (скорее боятся), чтобы всю эту грязь лить.

Вот, почитайте исследование о женщинах. Это занимательно..
В рейтинге туристок, вызывающих у окружающих наибольшее отвращение, позорное первое место заняли леди с Британских островов. По результатам опроса, именно британки из числа путешествующих представительниц прекрасного пола чаще всего "грубят и напиваются в стельку".

Во всем мире британки славятся своими гадкими манерами, небрежной манерой одеваться и пьянством, которые они демонстрируют на отдыхе, сообщает "Турпром" со ссылкой на британскую газету The Daily Express.

"Они внаглую испускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляжном песке", - утверждает автор одного из обзоров, опубликованных на сайте Real Holiday Reports.
Отвечая на вопрос о том, в какой стране проживают самые омерзительные женщины, респонденты с завидным единодушием поставили на первое место жительниц Туманного Альбиона (22,4%), отдав второе место американкам с 16,7 процента в рейтинге. Далее места распределились между немками и жительницами стран Восточной Европы, за которыми следовали испанки и турчанки.
"Жирные телки с дурацким татуажем", - так отзываются респонденты о британских женщинах, одетых, по их словам, "невесть во что и неизвестно как, да еще с натянутыми на жирный зад бикини".

Примечательно, что Гэри Хьюит, представляющий агентство, которое проводило исследование, в этих ответах не нашел для себя ничего нового. "Британки уже давно снискали себе мрачную репутацию, - спокойно заявил эксперт. - Они все чаще стараются подражать своим соотечественникам из числа сильного пола, напиваются не хуже родных мужиков, и причем все это напоказ, без зазрения совести".

По словам специалиста, такое поведение портит представление о всей нации в целом. "Плохо, что у нас такой имидж. Если мы хотим выглядеть более прилично, надо бы поприжать им хвост", - заключает эксперт.

Между тем, опрос на сайте Real Holiday Reports продолжается. На текущий момент в нем приняли участие свыше 3,5 тысячи человек, а расстановка "номинантов" несколько изменилась. По-прежнему лидерами опроса остаются англосаксы, но теперь в лице американок, на которых с омерзением взирает каждый третий респондент. Следом идут британки и турчанки с минимальным отставанием. А немки и представительницы Восточной Европы делят между собой четвертое и пятое места.
http://travel.newsru.com/article/07sep2 ... ywomrateuk

Про русских женщин ни слова, не зря они считаются самыми лучшими в мире..

Вот и я про это. Отдыхая в 2006г. на Кубе вывел закономерность, что хуже всех себя вели англичане и бухали по чёрному ониже (блюя по утрам под пальмами). А их женщины, независимо от возраста трясли своими обнажёнными телесами по всему пляжу. Причём смотреть на молодое тело достаточно приятно, но вот основная масса были в возрасте за 60 лет. И вид их "ушей спаниеля" и сморщеные татуажи на задницах ввергали меня в шок и тошнотворство. Конечно, и у наших тётенек бывали "переборы", НО не так часто и не так омерзительно.
Кстати, их детишки вели себя нисколько не лучше. Орали, плескались в бассейне так, что все вокруг утирались. Причём, вес детишек был значительным. Один такой пацан лет 10 и весом под 60кг. так плюхнулся в воду возле моего лежака, что и я, моё полотенце стали мокрыми. Пришлось сделать ему замечание в виде банана, удачно кинутого мной ему в голову :mrgreen Правда он заверещал и позвал на помощь папу, но папа увидел сделанное его сынком и моё недовольное лицо, тутже ретеровался, давая подзатыльники чаду и извиняясь передомной. :shoter:
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 12 мар 2011 14:50

..вощем мы подумали и я решил!))еврофарангов за 101км..то бишь за сукумвит-там посмотрим что с ними делать.. :e_ugeek
MuRZiK

Сообщение Агостиньо 13 мар 2011 02:13

Странно, что здесь пишут о низком социальном уровне русских по сравнению с европейцами. Я считаю, неприязнь как раз из-за боязни конкуренции. Русские прибывают не только в виде туристов, но и в виде экспатов, дауншифтеров и т.п., покупают недвижимость. Да, мало. Но с каждым годом больше. И на 100 или 1000 пакетников найдется хотя бы один такой экспат или дауншифтер. Соответственно, с численностью пакетников, то бишь общей численностью русских, растет и число обосновывающихся в Тае русских.
Агостиньо

Re: Некоторых конечно можно оставить......

Сообщение эгершельд 13 мар 2011 13:20

[quote="Ragnar"]Большинство русских ...

Да, прибить их мало :derisive главное пусть еще докажут, что таковыми являются.... уж слишком разной кровушки намешано :derisive :download хорошая теория, насчет этого, у гимлера была.... :shoter: :shoter: :shoter:
эгершельд
VIP

Сообщение msmfly 07 апр 2011 18:58

Радует, что в последнее время туристы с России ведут себя адекватными туристами, то есть не оставляют мозги в камере хранения аэропорта до востребования, а едут отдыхать, зная куда и зачем приехали.
msmfly
Новичок

Сообщение globaster 07 апр 2011 23:38

Dream of Russification....
Red Hot Russian Peppers
globaster
Новичок

Сообщение keydet 14 дек 2011 05:13

Что характерно, в местах, где русских меньше к ним относятся гораздо дружелюбнее. я уже отметил в теме про "Фрукты за 40,000 бат" свои наблюдения в Бангкоке. Сталкиваясь с русскими в Крыму и будучи знакомым с множеством москвичей и питерцев я диву давался, почему в этих двух городах (могу добавить Тулу еще) я встречал крайне мизерное количество похожих персонажей, в то время, как на побережье Крыма всегда сосредотачивался концентрат российского быдла. Очень сильно подозреваю, что в Паттайе складывается аналогичная Крыму ситуация. Непосредственно в Бангкоке, если отойти хоть чуток от сиам парагона в любую сторону, на пару км то можно очень сильно удивиться доброте, дружелюбности и отзывчивости тайцев.

Да и нет на самом деле никакой русофобии. Никакая ненависть по национальному признаку, никогда не возникала на пустом месте. Кондовые евреи считают вполне нормальным обвести гоя вокруг пальца, использовать его. Негры и мексы очень сильно поднимают процент преступности в странах, в которые приезжают. Ну а самый пик абсурда, это когда моя подруга,бывшая москвичка, проживая уже около пяти лет в Праге, где люди никогда не закрывали даже двери домов на ночь, год назад подверглась нападению русскоговорящего скота (не стану утверждать, что это был именно россиянин, конечно же, но подруга никакого акцента не услышала). В результате он отобрал у нее сумочку, а она неудачно упала и сломала ногу - ходила потом очень долго с аппаратом Елизарова.

Но загадка для меня остается загадкой. Прожив три года в Москве и Спб я не встретил, практически, ни одного неприятного русского. Откуда они берутся в Паттайе и Крыму, например? или при пересечении границы происходят какие-то метаморфозы с мозгом?
keydet
Новичок

Пред.След.