Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сообщение MuRZiK 09 мар 2011 12:23

..если серьезно-живу тут в таком интернациональном переулки..не какой руссофобии по отношению к себе не наблюдал,наоборот даже..британец-сосед при разговоре о русских обижаеться что раши не хотят общаться и плохо знают языки))но это правда..от правды не куда..
..я думаю дело не в руссофобии,а в отсутствие культуры у некоторых индивидумов..они есть в любой нации..
MuRZiK

Сообщение Sergey_S 09 мар 2011 17:57

Vlad+Vlad писал(а):Здесь может быть неприятие на бытовом уровне, поведенческие рефлексы больно отличаются. Потом ещё не надо забывать много много летнюю накачку, что русские- враги.
Я вот в Венгрии много пожил, так вот в некоторых деревнях старики и дураки до сих пор на полном серьёзе бояться прихода русских войск.

Правильно бояться :D Ух, скорей бы... :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 09 мар 2011 20:30

MuRZiK писал(а):..если серьезно-живу тут в таком интернациональном переулки..не какой руссофобии по отношению к себе не наблюдал,наоборот даже..британец-сосед при разговоре о русских обижаеться что раши не хотят общаться и плохо знают языки))но это правда..от правды не куда..
..я думаю дело не в руссофобии,а в отсутствие культуры у некоторых индивидумов..они есть в любой нации..

Они (европиндосы) открыто не говорят, что про нас думают, а все за спиной перешептываются или подобными намеками замаскированными под их лицемерной европейской политкорректностью, типа "мы не расисты, просто мы ненавидим негров" :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение эгершельд 10 мар 2011 11:34

Они (европиндосы) открыто не говорят, что про нас думают, а все за спиной перешептываются или подобными намеками замаскированными под их лицемерной европейской политкорректностью, типа "мы не расисты, просто мы ненавидим негров" :mrgreen :mrgreen :mrgreen[/quote]

Их, понять можно :derisive Европа-старушка, потихоньку шаркала ножками по своей коммуналке, соседей знала, не пугалась шорохов. А, тут не только форточку, а ворота распахнули в Европу :derisive ....Согласитесь, а ведь мощно и по хозяйски мы стали распологаться на их жилплощади, кто как гости, а кто и нет и они перепугались :friends Не знают, что от нас ждать :derisive Вчерась враг, а сегодня приказано называть - другом :download
эгершельд
VIP

Сообщение MuRZiK 10 мар 2011 13:10

..ну так и мы их тут не "в глаза" обсуждаем..лично мне по фик-что они там шепчуца-их право,открытой неприязни нет и ладно))
..с другой стороны-вчера ездил к друзьям в амбосадор...сели в кафэшку-взяли корм-выпить..тут некая дама-через три стола,мне говорит"вы могли бы не курить тут ващета люди сидят"..нормально,да?))можно было бы по русски быкнуть,типа-тебя чтото не устраивает-вали..да?..и все понеслось бы..и ты уже хам трамвайный))
..позвал тайца-официанта,говорю..пересадите пж вот этих двух женщин от нас подальше..им дым мешает))и они пересели и через 15 минут там уже был скандал на другом конце кафэшки..теперь уже по поводу мата))
..вот скажите мне-зачем они приперлись в кафэ,где сидят русские-курят и ругаються матом..замечания всем делать?настроение портить?
..стремно все это..
MuRZiK

Сообщение эгершельд 10 мар 2011 19:34

... они пересели и через 15 минут там уже был скандал на другом конце кафэшки..теперь уже по поводу мата))
..вот скажите мне-зачем они приперлись в кафэ,где сидят русские-курят и ругаються матом..замечания всем делать?настроение портить?
..стремно все это..[/quote]

:lol: Вот женщины, даже русский выучили, что бы понимать, что в разговоре МАТ :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Sergey_S 10 мар 2011 19:45

Нет прохода от европейских жлобов! 8) Не покурить, не поругаться... :mrgreen
Sergey_S
VIP

Некоторых конечно можно оставить......

Сообщение Ragnar 10 мар 2011 20:25

Большинство русских вообще нужно сделать невыездными. Вести себя не умеют, бухают, самомнение (без причины) завышенное. Чем меньше я земляков-дегенератов встречаю в поездках, тем лучше. Жаль что редко встречаются нормальные люди.
Мы плыли пять дней корпус в корпус, и я готовил силы для финального рывка. (Беовульф)
Ragnar
Проездом

Re: Некоторых конечно можно оставить......

Сообщение Sergey_S 11 мар 2011 00:57

Ragnar писал(а):Большинство русских вообще нужно сделать невыездными. Вести себя не умеют, бухают, самомнение (без причины) завышенное. Чем меньше я земляков-дегенератов встречаю в поездках, тем лучше. Жаль что редко встречаются нормальные люди.

Я тоже бесконечно могу обсуждать, какие они дегенераты, но любому пиндосу за такие слова дам по сусалам :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Re: Некоторых конечно можно оставить......

Сообщение Chiba 11 мар 2011 17:36

Ragnar писал(а):Большинство русских вообще нужно сделать невыездными. Вести себя не умеют, бухают, самомнение (без причины) завышенное. Чем меньше я земляков-дегенератов встречаю в поездках, тем лучше. Жаль что редко встречаются нормальные люди.

Нехорощо говорите, пришелец.
На себя в зеркало посмотрите, монопенисуально!!!
:mrgreen :mrgreen :mrgreen
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Пред.След.