Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сообщение Vlad+Vlad 08 мар 2011 14:14

Если пропускать мимо внимания льющуюся на нас грязь на тайвизе, то с некоторыми моментами я готов согласиться. Мне тоже не нравиться, когда я вижу в Централе людей в купальниках или в плавательных трусах, без майки.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 08 мар 2011 14:19

Vlad+Vlad писал(а):Если пропускать мимо внимания льющуюся на нас грязь на тайвизе, то с некоторыми моментами я готов согласиться. Мне тоже не нравиться, когда я вижу в Централе людей в купальниках или в плавательных трусах, без майки.

ну дык в семьях не без уродов. Если паиньками будем то кому мы интересны? :e_biggrin
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 08 мар 2011 15:06

Copain писал(а):
на моем любимом форуме осудим.ру есть устойчивая аббревиатура: ЗМ! (Завидуй Молча!).
Так вот, похоже, что эти русофобы просто не умеют ЗМ :mrgreen

А чему завидовать-то?
Уровень жизни у них выше, зарплаты - больше, пенсии и социальные гарантии - тоже...
Не понимаю. Тут что-то другое.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 08 мар 2011 15:50

Здесь может быть неприятие на бытовом уровне, поведенческие рефлексы больно отличаются. Потом ещё не надо забывать много много летнюю накачку, что русские- враги.
Я вот в Венгрии много пожил, так вот в некоторых деревнях старики и дураки до сих пор на полном серьёзе бояться прихода русских войск.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение stervetz1964 08 мар 2011 16:23

Завидуют.
Россия осталась ЕДИНСТВЕННОЙ монохромной державой в Старом Свете. Этого они нам простить не могут.
Всякие Латвии-Эстонии-Словении не в счет, при всем к ним уважении.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 08 мар 2011 17:43

Д.В. правильно говорит, завидовать особенно и нечему. Ну не может же среднестатистический европеец исходить слюнями на нашу нефть или что ещё. Его это никоим боком не касается. Да и вообще это им по моему по барабану. А озабоченные чем-либо везде есть, но их слава богу меньшинство.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 08 мар 2011 18:19

О патологической русофобии Запада умные люди еще в 19 веке гутарили - с тех пор ничего не изменилось.

"...«Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам — понятия несовместимые. Покуда так будет — Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, — она ничего другого не получит в ответ, кроме merde». Так писал ещё в 1876 году Павел Анненков Ивану Тургеневу.

Надо чётко понимать: Запад ненавидит Россию — её культуру, отношение к жизни, её ширь и мощь, особый задушевный лад, её видимую инертность и слабость, которая каждый раз, даже после долгих лет пресмыкания, оборачивается несгибаемостью.

Но, главное, Запад ненавидит её необъяснимую веру в себя. Ненавидит органически, утробно, даже восхищаясь её балетом или классической литературой. Пожив на Западе, жизнью западных людей уже немалое количество лет, я это ощутил всем своим существом. Мы для них варвары навеки веков..."

http://www.liveinternet.ru/users/an_ush ... %EA%E8%ED/

Ни добавить, ни убавить: всё в самую дырку.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 08 мар 2011 20:09

"...«Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам — понятия несовместимые.

За последние 20 лет, которые прожил за границей, не встретил ни одного либерала. Что это вообще такое в наше время? Устаревший штамп.
А насчёт писем, так мало-ли кто кому и что писал. По моему дак так, если вещи не очевидные (солнце восходит и заходит, вода мокрая и т.д.), составляй своё собственное мнение о вещах.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Nelli 09 мар 2011 05:29

Видители !.. Солнце всходит ,и заходит !И так было всегда !Просто то ,что мы пытаемся понять сегодня, вчера уже было осмысленно !И не важно, кто кому писал ! Пушкин -Вяземскому , Анненков -Тургеневу. Главное нам не изобретать велосипеды !
Nelli
Проездом

Сообщение DobriyVeselchak 09 мар 2011 09:52

Есть и другие исследования, словом это не сенсация.
Кому интересно, почитайте здесь

http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1
DobriyVeselchak

Пред.След.