Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Русофобы с тайвизы замутили голосовалку о русских в Паттайе.

Сообщение DobriyVeselchak 07 мар 2011 09:35

eThaiRu писал(а):56% фарангов не любят русских - теперь я знаю почему они мне не нравились всегда :mrgreen :mrgreen :mrgreen
а вообще это чистой воды национализм и русофобия... одно дело мы над своими стебемся и другое они нам указывают где отдыхать...

Дык лучше б на себя обратились.
99 процентов педофилов как раз из €-фарангов - русских среди них практически нет.
Чья б корова мычала...

stervetz1964 писал(а):Дядя Кхун! Ну-ка подымай свое досье, и нарой нам про этого гаденыша. Мы ему если не национальность, так масть поменяем. На голубую.

Буйбуйнян это - к тайке-гадалке не ходи! Его манкуртско-русофобский стиль.
А буйбуйнян-младший ему тексты по английски пишет.
Думает русского потсана азарова ник взял - не вычислят.
Хрен ему! Дядя Кхун и не таких раскалывал!

А они только к арабско-африканской гопоте, да к педрилам толерантны. А нас на дух не переносят, потому что боятся.
Короче, фашисты-толерасты.

Вот и цена их "улыбок".
Говорят одно, а в душе - зоологическая ненависть.

StasD писал(а):Второй пост удалили с тайвизы и вынесли предупреждение с занесением в личное дело. пидорасы, одно слово. Я плачу и рыдаю. меня могут удалить с тайвизы. я этого не переживу!!!

Ну удалили? И чё?
Говно вопрос. Создай новый.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 07 мар 2011 10:14

кстати темка не особо и популярна. в основном ТС да модер. ну и пара соотечественников. Так любую нацию можно прописать, кстати про китаез уже начинают нехорошо говорить. У меня подруга китаянка наполовину, я как то спокоен:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 07 мар 2011 10:24

Где ж не популярна?
1600 просмотров только за 2 дня. Это дофига.
DobriyVeselchak

Сообщение loi 07 мар 2011 10:30

Почитал я отзывы на русских в форуме Тайвиза. Что могу сказать, ну не нравится большенству иностранцев "манеры" русских, толкаются, бухают, торгуются и даже воняет от нас (видать, кто-то забыл подтерется после тубзика-бывает), а наши женщины хуже мужиков (а их коровы верх совершенства буд-то). Читал и диву давался. Это как же ненавидить нужно нас (скорее боятся), чтобы всю эту грязь лить. Из всех вопящих, только двое адекватно мыслящих людей, а остальные мне напоминают время "холодной войны". Ну а "Азаров Дмитрий", чуть ли не ноги целует и презирает себя, за принадлежность к Русской нации. Вот это цинизм, вот это самое противное из всего. Вот его-то первого нужно в дерьме извалять и подарить еврофарангам, пусть нюхают и наслаждаются "русским духом".
Нужно здесь тоже создать тему "Нужны ли педофилы и гомосеки из Европы и Америки в Паттайи? И как с ними бороться?"
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение StasD 07 мар 2011 10:41

Двойные стандарты. поссал ирландец в БТС- ну ругнулись. если бы был русский-оторвались бы по полной.
StasD
VIP

Сообщение StasD 08 мар 2011 09:51

Похоже в этой дискуссии мы одержали верх. Там подкатила еще парочка адекватных соотечественников, я запостил текстуху, от которой в ярость пришли еврорусофобы, аж модер поудалял их и пообещал прикрыть тему. Так держать! и не позволять всякой срани господней наезжать на нас
StasD
VIP

Сообщение Abo Kor 08 мар 2011 12:25

respect :drinks
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DobriyVeselchak 08 мар 2011 13:40

StasD писал(а):Похоже в этой дискуссии мы одержали верх. Там подкатила еще парочка адекватных соотечественников, я запостил текстуху, от которой в ярость пришли еврорусофобы, аж модер поудалял их и пообещал прикрыть тему. Так держать! и не позволять всякой срани господней наезжать на нас

C модерами бодаться - все равно что против ветра ссать. Все равно обоссанный останешься.

Мое мнение такое: нечего делать в этом быдлопитомнике русскому патриоту-почвеннику.
Находиться там - это только пиарить их русофобский сайт.

Вон они еще несколько смрадных- блевотных тем про русских запостили - и чё, теперь за всеми темами гоняться? Лучше здесь их козлить - толку больше.

Pattaya Takeover By Russians - русские захватили Паттайю

http://www.thaivisa.com/forum/topic/326 ... -russians/

Русские женщины в Паттайе

http://www.thaivisa.com/forum/topic/444 ... n-pattaya/

Проживание рядом с русскими - living next door to russians/

http://www.thaivisa.com/forum/topic/440 ... -russians/

Я вот одного не пойму: почему им именно русские покоя не дают?
DobriyVeselchak

Сообщение Copain 08 мар 2011 14:07

DobriyVeselchak писал(а):Я вот одного не пойму: почему им именно русские покоя не дают?

на моем любимом форуме осудим.ру есть устойчивая аббревиатура: ЗМ! (Завидуй Молча!).
Так вот, похоже, что эти русофобы просто не умеют ЗМ :mrgreen
Copain

Сообщение StasD 08 мар 2011 14:10

собственно эти темки успеха не имели. если мы там не появляемся сообщений на пару страничек, не более :e_biggrin
StasD
VIP

Пред.След.