Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что-то совсем тихо:(

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Что-то совсем тихо:(

Сообщение Андрей Галицкий 26 сен 2005 19:17

Ну может на досуге фотки полистаете:) http://www.openwater.ru/?page=oph0805p1
Дайвинг на Филиппинах конечно офигительный, но пора ехать в Тай отдыхать:) Может в конце ноября все-таки вырвусь на пару недель...
Андрей Галицкий

Сообщение eThaiRu 26 сен 2005 19:33

тай ждет и .. дорожает....
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Андрей Галицкий 26 сен 2005 19:47

eThailandRu писал(а):тай ждет и .. дорожает....

То, что Тай дорожает... не думаю, что это здорово ударит по карману. А вот билеты, особенно у "любимого" аэрофлота по курсу 33.5 :cry: Поэтому и планирую 28.11-6.12. Обычно в этот период "сливают" в половину цены...посмотрим
Последний раз редактировалось Андрей Галицкий 27 сен 2005 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Галицкий

привет, господа!!!:)

Сообщение никс 27 сен 2005 01:01

привет друг ! вот пробую ...если чё не так - поймите новичка... :oops:
никс

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 01:52

андрей галицкий, а вы кто?просто я тут еще новичек, и многих не знаю....
а вот фото посмотрела....мммм...просто обббааааллдеть, особенно подводные...
я тоже хочу понырять, но жутко боюсь.как-то в бассейне не очень удачно головой о дно...(рост сказался)..и сейчас у меня фобияныряния.но очень красиво и жутко хочется..ннноо страшно..оч-оч.
:ofiget:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Андрей Галицкий 13 окт 2005 02:14

Mona$Lisa писал(а): андрей галицкий, а вы кто?просто я тут еще новичек, и многих не знаю....
а вот фото посмотрела....мммм...просто обббааааллдеть, особенно подводные...
я тоже хочу понырять, но жутко боюсь.как-то в бассейне не очень удачно головой о дно...(рост сказался)..и сейчас у меня фобияныряния.но очень красиво и жутко хочется..ннноо страшно..оч-оч.
:ofiget:

Есть три кнопочки внизу сообщения. Если нажать правую или левую... попадете на "полное собрание сочинений":) Это я в смысле, что там не только фото:)
Жаль, что я уже не работаю в Тае, решили бы вашу проблему с фобией:) А так остается только, как в кино"... будете у нас на... в Москве" решим максимум :roll: ... с учетом роста... :lol: за два дня
Хотя тешу себя надеждой оказаться в Тае в первых числах декабря..
Андрей Галицкий

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 02:28

про три кнопочки, это не серьезно, авсолюттттно.мне про них еще 3 дня назад админ рассказывал...ничего интересного.я , может быть, хотела, что бы вы лично, а вы....эх... :cry: :cry:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Андрей Галицкий 13 окт 2005 11:13

Mona$Lisa писал(а):про три кнопочки, это не серьезно, авсолюттттно.мне про них еще 3 дня назад админ рассказывал...ничего интересного.я , может быть, хотела, что бы вы лично, а вы....эх... :cry: :cry:

Николай, ВЫ почему не смогли заинтересовать девушку"тремя кнопками"? :lol:
Хорошо...лично Вам .. - diving in$tructor:)
Андрей Галицкий

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 19:29

ЭХ....вы, мужчины. ничего от вас добиться нельзя, никакой инициативы...
инструктор, это , конечно здорово, это я и по трем кнопочкам смогла узнать, а побольше, поподробнее...
эх, мужчины....мужчины...
:cry: :cry: :cry:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Андрей Галицкий 14 окт 2005 04:09

Mona$Lisa писал(а):ЭХ....вы, мужчины. ничего от вас добиться нельзя, никакой инициативы...
инструктор, это , конечно здорово, это я и по трем кнопочкам смогла узнать, а побольше, поподробнее...
эх, мужчины....мужчины...
:cry: :cry: :cry:

Т.е. житие мое?:)
Ентож форум....вот щас как расскажу...на любом приличном форуме забанят сразу. РЕКЛАМА!:) Николай конечно может и не забанит, но... надо же иметь совесть :lol: ( Да имел я ее:) ) Родился - летал - "кувыркался:"- ломался - поднимался - ныряю:) Ну а для всего остального есть orka58@mail.ru :))
Андрей Галицкий

След.