Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу друзей в Бангкоке

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Ищу друзей в Бангкоке

Сообщение Я 26 сен 2005 18:56

Интересно мне, сколько примерно русских живет в бкк? только,пожалуйста, не надо говорить,что это глупый вопрос и все такое. мне просто очень интересно. я живу здесь не так долго, но очень мало русских встречала. иностранца все вместе кучкуются, а вот русские все почему-то обосабливаются и прячутся друг от друга или гадости про друг друга говорят :shock:

от админа:
Предлагаю в этой ветке писать всем. кто ищет друзей именно в Бангкоке, тогда мы создадим несколько подобных веток, по всем крупным городам и это облегчит поиск.
Я

Сообщение eThaiRu 26 сен 2005 19:01

да не прячемся мы никуда :) см http://www.ivan-susanin.com/ads/groupcp.php?g=46 :wink:

прсото у всех свои тусовки и жизнь :lol:

:idea: регистрируйся, добавлю в список
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 27 сен 2005 21:20

Я тоже новенькая, хотя раньше приезжала сюда по работе в региональный офис. Сейчас получаю постдипломное образование в Университете в Тайланде. Буду еще целый год. Никого пока не знаю кроме студентов, так что гадостей не накопила. Можем вместе сходить на мороженное. Я не на диете.
Гость

Re: Русские в БКК

Сообщение Grant 27 сен 2005 21:27

Я писал(а):вот русские все почему-то обосабливаются и прячутся друг от друга или гадости про друг друга говорят :shock:

Не прячутся. Просто у всех разные заботы и образ жизни.
Зимой в Бангкоке постоянно с кем-то встречались, куда-то выходили.
Как правилно заметил Николай - разные тусовки. Новедь здесь, на форуме, есть все координаты - пишите, не стесняйтесь. Я, правда, в России пока, но появлюсь в Бкк.
Grant

бкк - ?

Сообщение никс 27 сен 2005 22:51

чё за сокращения - типа ссср ?
никс

Re: бкк - ?

Сообщение Гость 27 сен 2005 23:05

никс писал(а):чё за сокращения - типа ссср ?

Не совсем, но Бкк как обозначение Бангкока очень часто используется.
Гость

Сообщение никс 27 сен 2005 23:08

как всё просто ...
пока читаю темы , но народа маловато...
вы первый кто ответил , друг...
никс

Сообщение Grant 27 сен 2005 23:14

Появится народ - не волнуйтесь :D
Grant

...ваша правда, гражданин начальник !

Сообщение Гость 28 сен 2005 02:08

Правда - не кучкуемся. Каждый умирает в одиночку - толпами. Одна толпа поодиночке, не общается с другой толпой... поодиночке. Я жил в Штатах. Там есть и община и тусовки и диаспора. В тае настолко хорошо, что это не катит. Американские - они лезут в кучу, потому, что не очень им там хорошо. Вообще-то, конечно очень хорошо. Но не очень... Как то вот, даже и хреновать... А унас, в Тае - лепота ! Один открыл ресторан, жалко гранат нет - покидать в соседей. Другой открыл турфирму, добрую, страую турфирму... ушел в смысле из старой. Вместе с коиентами, адресами и базой данных. Добропорядочные местные его любят - часто звонят в эмиграцию, вдруг визу просрочил или паспорт потерял... надо помоч. Как ему бедному на жаре в офисе ? В тюрме хорошо - вентиляторы и всего по 5 человек в наручниках прикованы к решетке. Удобно. Особенно в туалет ходить... в пятером. В тюрму его, родного... по дружбе. Так и живем. Дружим толпами по одиночке: начальник (директор и владелец) говорит, своей одинокой толпе - ни, ни ! В тот ресторан не водить !!! Он плохой, правдя я там небыл, но по опыту знаю - плохой. Комиссии мало дает и скидка своим всего 40% ! Представляете ?! Какие мерзавцы. Будем водить к другим. И по туризму с толпой номер 2 - не работаем. Они плохие. В смысле стали... были то ничего, позавчера, а вчера уже предложили тур, которого у нас нет ! Я, же и говорю - сволочи... Так и дружим, так и общаемся: плохо не то, что у самого корова без глаза, а то что у соседа - две...
Гость

Сообщение Grant 28 сен 2005 02:12

Гость, неприглядную картину вы нарисовали.
Для всех - есть люди, которые общаются и дружат. И уже не один год.
Grant

След.