Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу друзей в Бангкоке

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Сообщение khon suai 06 окт 2005 16:51

Не ожидала, что в БКК столько русских! :)
Живу здесь уже не первый год, но русских друзей или знакомых почти нет. Когда приходится встречаться с кем-то из русских по работе, то боже мой - этот хитрый прищур! А к тем, кто живет в Таиланде уже достаточно долго вообще на кривой кобыле не подъедешь.
Подскажите пожалуйста, где в БКК русские тусуются. Очень интересно.
khon suai

Сообщение furbynady 06 окт 2005 19:11

khon suai писал(а): Подскажите пожалуйста, где в БКК русские тусуются. Очень интересно.

Честно говоря, тусовок как таковых особых нет. Мы просто созваниваемся и идем аут. Когда шопинг, когда на ланч, можно поужинать, можно в теннис поиграть. Как кто-то говорил выше (на первой странице), что многие люди работают, потом бегут к семьям, детям и просто нет времени встретиться. Т.к. я не работаю, то время свободное есть. Я бы вообще предложила встретиться русской тусовкой на следующей неделе в Пятницу вечером. Я вынесу такое предложение отдельной темой.
furbynady

Сообщение никс 06 окт 2005 22:14

читал эту всю ветку и навеяло темой что вам там плохо и что вы как одинокие волки в стае волков - не находите себе места и своих не видите или не признаёте...
это так...взгляд со стороны на основе ваших постов...

п.с. но вижу не все наши имеют такую точку зрения...прекрасно...
кстати спасибо некоторым форумчанам за помощь мне ...
поточнее буду выражаться позже...много иностранных ников...
никс

Сообщение furbynady 06 окт 2005 22:50

Да ну, Никс, ты не прав. Мы всегда собираемся небольшими групками, а большими иногда. Ты в России живешь? Если так, то скажи, как часто ты с друзьями собираешься так, чтобы хорошенько посидеть? Раз в неделю, два? А очень большой группой друзей. На дни рождения и Новый год? Вот так же и здесь.
furbynady

Сообщение никс 07 окт 2005 21:17

я из барнаула (200км от новосибирска ) живу здесь же...
вы правы о частоте встреч , но не заметили горечи и злобы в постах...
как будто не охота там со своими общаться...и не важно , часто или нет , а вааще !

п.с. к вам это не относится , видно что вы человек адекватный...
никс

...ведро уже почти полное...

Сообщение Сэнсэй 23 окт 2005 00:21

Ох, Никс ! Я чиатаю про себя, "волка одинокого" и горько плачу... Слежы текут пот стол и ведро уже почти полное! Вы, сударь так и не увидели главного: горечь не в ответах и письмах. Горечь в тех строках которые не написаны. Так просто: есть "гайка" - есть круги на воде или глухой удар... А тут - просто ватная тишина. Значит угодила моя гаечка прямо в самую говядину. Грусно.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение никс 23 окт 2005 22:40

учителю (сенсэю)
...недопонял вас...но если обидел за образное выражение - то приношу свои извинения перед всем форумом... :oops:

просто грустновато это читать...ну поймите ...мой то взгляд со стороны...из дома...с любимой россии ...тем более из сибири - от ёлок и берёз взгляд на неродной океан тайский и пальмы с бананами...

понимаете ...? :shock:
никс

Сообщение alex1974 24 окт 2005 19:28

Да я тоже жил там 3 месяца.Единственная проблема никого из русских не нашёл и где их искать хз.Подтверждаю проблема существрвала.Приходилось с тайцами общаться а они инглишь не з
alex1974
Новичок

Сообщение Abo Kor 25 окт 2005 11:22

Сенсею
Спасибо за пыво.
Оно оказалось "последним" - в дороге обратно буянила и требовала тормозить на несуществующих заправках
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Miss 25 окт 2005 13:29

Ku-ku!!!!
Tak vy chego domoj ne srazu poehali???
A ya kak dogovarivalis' vela sebya horosho :roll:
Miss

Пред.След.