Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ПИВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

ПИВО

Сообщение Сэнсэй 25 сен 2005 01:37

Вот серьезный вопрос ! Где и кто в Тае вкусно варит пиво? и так, чтоб его кегами брать , ко мне в ресторан возить и всей Русской братвой потреблять... А то Сингха хоть не самое плохое, но против Клаустхаллера или Асахи - моча конская... Не подумайте худого - я ее тоже пью не без удовольствия. За неимением лучшего. А вообще - это не реклама, а попытка напоить членов нашего клуба добрым пивасиком от души.... Так, что поскрипите мозгой - может подскажете чего путного...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Пиво

Сообщение Я 26 сен 2005 11:38

А где Ваш ресторан находится? я очень хочу туда попасть и хорошо покушать...но без пива )))
Я

Сообщение eThaiRu 26 сен 2005 11:56

немцы, например в Bei Otto .. думаю у них можно договориться покупать оптом
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение signis 26 сен 2005 14:11

Tawandang German Brewery. Но не знаю, продают-ли на вынос. А так, еще в субботу там был, и пиво хорошее и покушать можно не дурно.

http://www.tawandang1999.com/en/eng/best_beer.asp

eThailandRu писал(а):немцы, например в Bei Otto .. думаю у них можно договориться покупать оптом
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение LazyCat 26 сен 2005 14:49

да пожалуй Таван дэнг одна из самых популярных брювери в Бкк... тайцы ихнее пиво употребляют с большим удовольствием...в Бай Отто недавно были, че то пиво ихнее - драфт было какое то не очень..... или они его спецом водой разбавили видя мое положение... чтобы не напилася мамочка будущая вдрызг ...
LazyCat

Сообщение eThaiRu 26 сен 2005 15:55

Сэнсэй
а может стоит встречу русских в паттайе устроить? форумчан?
народа у вас там много.. выбирете место и откроте тему с обсуждением, я потом всем пользователям разошлю уведомление... думаю много новых лиц найдется.. только нужно планировать хотя бы за 2 недели...
eThaiRu
VIP

...ноу проблем-с...

Сообщение Сэнсэй 26 сен 2005 23:23

Не вижу никакой проблеммы с этим. Места хватит всем желающим. Тему можно выдвинуть ту-же, что и раньше: потребление пива вкусного на одну душу гнусную.. ну или еще как. Я вообще не хочу врать и говорить, что ресторан открывался с благородными целями потратиь кучу денег и времени на создание места для собственного восседания временами... Конечно и это, но всетаки он должен быть прежде всего вкусным и по еде и по пиву... С едой мы разобрались, не буду уточнять, а вот пиво хромает... А как известно - хорошее пиво это залог душевного здоровья и физического благополучия... понесло, извините ! Короче - я, естественно ЗА ! Только не знаю КАК.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение eThaiRu 26 сен 2005 23:55

29го (не раньше потому что http://www.ivan-susanin.com/ads/about1680.html )открываете новую тему в этом форуме http://www.ivan-susanin.com/ads/forum-7.html пишете что предлагаете встретиться (недели через две, смотрите что бы длинные выходные не попали, наверно лучше всего в субботу) у вас в ресторане (контакты, явки и пр :wink: ).. народ обсудит, подтвердит.. ну а дальше все зависит как получится.. иногда много приходит.. иногда 1-2 человека... всё :)
eThaiRu
VIP

Сообщение Grant 27 сен 2005 21:21

Сэнсэй, вы не пробовали с Хопфом поговорить - у них пиво вкусное.
Grant

Сообщение никс 27 сен 2005 23:28

ну ребятки , у вас как у нас дома - пиво , рыба ...встречи ...
не скучаете ...а много хоть там нашего брата постоянно живет и работает ?
никс

След.