Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ПИВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

...Хопф...мать его!

Сообщение Гость 28 сен 2005 00:39

Пробовал. Их пиво не храниться совсем. Тоесть его можно залить в кегу, но тут же и разливать... Кроме того, я (сам оч-ч-ч-ень уважаю веат) столкнулся с ситуацией, когда их пиво не нравилось вовсе или не вызывало должного преклонения... Кроме шуток: 50 на 50 примерно оно идет. Такие дела. Может Асахи ? Как вам ? Мне нравиться... Впрочем и гиннес тоже...
Гость

Сообщение Grant 28 сен 2005 02:14

Асахи - неплохо :D
Grant

Сообщение alex1974 24 окт 2005 20:00

Когда я там был давно это была целая история.Sing fresh купил мне шурин целый ящик по прилёту ну думаю щаас обмою енто дело.Они почти не пьют а мы русские это дело любим не будем скрывать.Банку выпил две три да что ты скажеш что безалкогольное штоли.Прикол на банке не написан процент алкоголя.Я вниз в магазин.Крутили вертели любое пиво с тайцами нема прцента.Только гинесс дорого и противно.Ладно купил типа коктейли наши джин тоник только вкусы экзотика.Ё маё на следующий день чуть не погиб.Ладно на виски пересел.И когда надежда на пиво была потеряна нашёл.Чанг бир элефант карлсберг тайский.Наверное две недели искал.А щас три медведя пью не жалуюсь
alex1974
Новичок

Сообщение Fortunner 28 окт 2005 08:50

В любом Футленде дают разливное пиво Хейнекен на вынос кстати, там же можно приобрести и тару! :)
Fortunner

Пред.