Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Детское кресло на мотобайк

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Детское кресло на мотобайк

Сообщение TanyaM 24 фев 2011 01:46

stervetz1964 писал(а):. Что касается вождения мототехники, то поверьте - все принципы безопасной езды с детьми на борту соблюдаются (трезвая осмотрительная неторопливая езда). Я за рулем гораздо дольше Вашего, и в силу некоторой специфики личной жизни умею хорошо управлять любым наземным или водным средством передвижения, за исключением инвалидной коляски (тьфу-тьфу-тьфу).

Наличия мудаков на дорогах никто не отменял. Какая бы ни была реакция некоторый вещей она избежать не позволит.
Знакомую, например, с дороги вынес пьяный исанец. Лечилась долго и нудно.
Даже мелкая авария на байке - это чаще всего ободранная кожа об асфальт, которая заживает отнюдь не сразу и с целой гаммой болевых ощущений.
Впрочем вы правы, все мы взрослые люди и сами решаем кем и чем рисковать, ради чего это делать.
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение MuRZiK 24 фев 2011 02:06

..есть такой клуб "Унылое Дерьмо" ...
MuRZiK

Сообщение Coolebyaka 24 фев 2011 19:30

stervetz1964 писал(а):Мне лично влом час тащиться из Наклыа до Джомтьена в машине по Бичке, а на байке протыкаешь пробку, как спица масло. 20 минут - и ты на месте. Почувствуйте разницу.

Да уж глупее не бывает тащиться от Наклыа до Джомтьена через Бичку :mrgreen А через Сукхумвит не пробовали? 15 минут на машине :lol:
Coolebyaka

Сообщение stervetz1964 24 фев 2011 21:06

Пробовал. Те же яйца, только в профиль. Средняя скорость по Северной и Теппразиту на машине - 25 км/час. В час пик пробки те еще. Так что если только ночью - часа в 3 эдак, тогда оно канешна...
Короче, разговор не о вкусе пива, а о вреде водки. Тема, господа, не об этом. А попиздеть - в курилке места вдоволь.
Для Дружбана персонально.
Зависть - плохое чувство. Не надо мне завидовать, раз уж жизнь у Вас не сложилась.
И с эпитетами вы это, поаккуратнее. Не зная человека, вот так - безаппеляционно... ну не знаю.
Наверное кто-то Вас обидел в жизни сильно. Держитесь, дружбан!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Coolebyaka 24 фев 2011 21:09

Да ну что вы! поп**деть на этом форуме я смотрю принято везде. Вами в том числе. Так что в чужом глазу...как говорится :lol:
Coolebyaka

Сообщение Coolebyaka 24 фев 2011 21:13

и я не знаю, в каком месте Северной и Тепразита вы наблюдаете пробки...видать, так ездите :boredom Максимум - стоят на светофорах чуть минут на Северной ну или плотнячком по Тепразиту когда рынок работает.
А к вопросу о сидушках - советую прикупить на ebay - там выбор и цены оптимальнее, идут сюда посылки обычно 10-14 дней (из США и Европы если), из Китая и пр. - до месяца.
Coolebyaka

Сообщение stervetz1964 25 фев 2011 00:55

За наколку спасибо, совсем про Е-бей забыл!
Насчет Тепразита - вечером регулярно наблюдаю пробку на выезде на Таппрайю. Я специально сравнивал время проезда на сонгтэо (как такси) и на байке, так что статистика есть у меня.
Насчет бревен в глазу - так я ж нормальный человек, с нормальными рефлексами точь-в-точь по академику Павлову. Следовательно, не без греха. Если бы полезная информация миксовалась с флудом - так оно бы и хрен с ним! Но когда сплошной троллинг идет - это не есть гуд. Такое ощущение, что люди специально себе счетчик сообщений крутят, х.з. зачем...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение MuRZiK 25 фев 2011 02:46

ха..да!..я тоже заметил,есть такое..крутят-крутят,но зачем?я вот думаю-это какой то остаточный рефлекс,после тараканих бегов..надо пологать))вроде лапка оторвана,но все ровно дергаеться-выбивая по затертому паркету:БОЛЬШЕ,ВЫШЕ,БЫСТРЕЙ!..раслабься-не соли себя..и будет тебе Санук и Сабай..
..и будьте взаимно-вежливы на дороге,помните что есть идиоты на мотобайках-уступайте им дорогу-сыкономите на покраске))
MuRZiK

Сообщение эгершельд 25 фев 2011 22:51

Если бы полезная информация миксовалась с флудом - так оно бы и хрен с ним! Но когда сплошной троллинг идет - это не есть гуд. Такое ощущение, что люди специально себе счетчик сообщений крутят, х.з. зачем...[/quote]
:derisive Не обижайтесь, мало общения... впечатлений от повседневности, раздрожительность... одним словом на чужбине не сладко :download
эгершельд
VIP

Сообщение iskander 26 фев 2011 01:31

Ler писал(а):
TanyaM писал(а):нет секретов
адекватные люди детей на байках не возят

согласен на 100% и сами не ездят

Почему- то вспомнился боянчег...
"Купил Хаммер, чтобы возить детей в школу"... Навеяло...
iskander
Постоянный Пользователь

Пред.След.