Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ангкор: туристов все больше

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

Ангкор: туристов все больше

Сообщение Copain 21 фев 2011 16:30

В минувшем январе храмы Ангкора посетило на 36% больше туристов, чем в январе 2010.

Изображение

Выручка от продажи билетов в Ангкор составила 4.5 миллиона долларов, что на 45% больше, чем было год назад.
Наиболее заметно растет поток туристов из Южной Кореи, Европы и США. Но рекордсмен по росту туристического потока в Ангкор - Китай. Количество китайских туристов практически удвоилось за последний год и продолжает расти. Этому способствует постоянно расширяющаяся программа прямых чартерных перелетов из Китая в Сиемрип.
В 2010 году примерно 2.5 миллиона туристов посетили Камбоджу, что на 16% больше, чем было в 2009 году.
Copain

Re: Ангкор: туристов все больше

Сообщение stervetz1964 21 фев 2011 18:19

Чему радоваться? Будет второй таиланд со всем вытекающим дерьмом. А китайцев РЕАЛЬНО много!!! В начале февраля были в Ангкоре - автобусы вереницей стояли с китайцами у въезда. Слава Б., в Сианук они как-то меньше ездят. И похоже, в Сиануквиль начали сливаться европейцы из Паттайи - народу заметно больше, чем год назад. Есть и наши, но все какие-то правильные. Не бухают, здороваются, по английски говорят без русского мата... Ляпота... Вот везде бы так.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение stervetz1964 21 фев 2011 18:29

Кстати, два печальных факта открылись нам в Сиануке.
Первый - За стеной отеля "Бич роуд" (любимого многими) теперь до 2 ночи херачит дискотека "Утопия".
Второй - "Морской конек" закрылся на ремонт. Как жить, где амок кушать?
Вот типа того - "вести с полей".
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Copain 21 фев 2011 20:00

1. Утопия там всегда была.
2. Кроме SeaHorse есть еще куча мест - чего не позвонил или не написал, я бы засоветовал?
3. Русских в Снк стало ОЧЕНЬ много. И туристов, и проживающих/зимующих. К сожалению, приехало довольно много наркоманов, которые раньше жили в Гоа. С этими ублюдками неприятно даже пересекаться...
Copain

Сообщение stervetz1964 21 фев 2011 21:53

А мы спонтанно... виза-ран такой удлиненный.
В прошлом году наверное нам просто повезло - дискотек не было вообще. Пришлось даже ехать однажды в какой-то местный найт-клаб для кхмеров в районе порта. Вот это же-е-е-сть!!! Мы были там 2 баранга на всю толпу, поили пивом весь стафф, а в итоге за полночи "просрали" аж 35 баксов на двоих.
Наркоманов действительно много. Всех мастей и цветов кожи. Девки обкуренные бегали за спрайтом в маркет напротив Утопии и приставали к честным женатым туристам из России с нелепыми предложениями. Жена очень нервничала, хе-хе...
ЗЫ. Ну да мы голодными спать не ложились. Понравился ресторанчик "Аполло", что на улице, идущей понизу от львов (в ряду прочих рестов). Кругом были свободные места, а в нем всегда все столики заняты.
Ну в-общем все как всегда.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Copain 21 фев 2011 22:54

соберешься снова - семафорь! буду рад увидеться!

ЗЫ: тебе книгу-то доставили?
Copain

Сообщение stervetz1964 22 фев 2011 14:31

Ага, пасиба. В тот же день. Только я ее еще не читал - у меня жена тиран и узурпатор. Но ей нравится - поэтому и не дает почитать, пока сама не прочитает.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Copain 22 фев 2011 15:04

stervetz1964 писал(а):Ага, пасиба. В тот же день. Только я ее еще не читал - у меня жена тиран и узурпатор. Но ей нравится - поэтому и не дает почитать, пока сама не прочитает.

:mrgreen
Copain

Сообщение Marika Nayati 06 апр 2011 08:40

Copain писал(а): К сожалению, приехало довольно много наркоманов, которые раньше жили в Гоа. С этими ублюдками неприятно даже пересекаться...

у них халява кончилась на гоа так они решили сюда перебраться,и домик на 10 человек дешево и сердито и пошла по кругу "трубка мира"((( :(
Marika Nayati
Проездом