Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жисть как она есть...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Жисть как она есть...

Сообщение Crazy man 23 сен 2005 16:01

Здравствуйте все-все...

Очень нужно посетить Бкк в первых числах октября. А чего куда и как правильнее сделать решить никак не могу поэтому расскажу предысторию.

Год с небольшим назад исключительно ради повышения квалификации решил занятся воскрешением забытого английского. Думал-думал, на курсы-скучно, с учебниками ковыряться тоже не весело. Решил что оптимально будет найти носителя языка и в живом разговоре все вспоминать. Поставил в icq в режиме доступен всем и стал ждать. Познакомился с тайской девушкой. Переписывались мы где-то с месяц, на самые разноообразные темы, причем для того что бы понять ее логику пришлось изучать не только английский но, и все-все-все остальное, начиная с основных концепций буддизма и заканчивая чтением тайских новостей и практически совместным просмотром последних фильмов...В итоге, все это зашло настолько далеко, что мы решили расстаться, потому что никаких шансов на какое-то совместное будущее быть не могло. Да и не говорили мы об этом. Все было ясно и так. Ну и прекратили...Я сидел без работы и вообще был крутой кризис. Но не прошло и пары недель как она кидает мне смс....мол бросай искать свою работу...приезжай...я в шоке...но кризис тут же испарился...грю ок, из кожы вон вылезу, но приеду в декабре-январе прошлого года, но как на зло все проекты связанные с работой рушились по каким-то идиотским причинам. А в тае грянуло цунами. Я чуть сам не скончался в этот момент. И все мои сроки медленно выходили... и вышли....я продолжал пытался что-то сделать, но все стояло и девушка меня уже ненавидела, причем настолько искренне и презрительно....наши так не умеют...в общем, я день за днем узнавал, что я из себя представляю...но не сдавался...но ничего не получалось. Когда я был послан в сотый раз - я сдался. Жизнь пошла совершенно дебильная. Но через пару месяцев молчания она снова что-то пишет....я опять в шоке....планы воскресают...но реальных возможностей нет...В общем, сложно все до сих пор, но я пообещал что 6 октября буду в любом случае...

Ну и вот, у меня есть грубо говоря штука американских рублей и абсолютно сорванная крыша. Время подходит. Нужны билеты гостиница и все остальное, при этом каких-либо поездок по таю я не планирую (Если приспичит то....потом). При этом взять кого-либо с собой было бы просто пошло. А уверенности в том на какой стадии находятся эти мои "отношения" тоже нет никакой и есть ли они вообще в принципе, это вопрос...

Вот и все....буду рад услышать любые комментарии и предложения...

P.S. Прикол номер последний - фотку она мне так и не дала=)))
И английский я так и не выучил ни на грамм=)))
Crazy man

Re: Жисть как она есть...

Сообщение Deni 23 сен 2005 16:16

Crazy man писал(а):Вот и все....буду рад услышать любые комментарии и предложения...
P.S. Прикол номер последний - фотку она мне так и не дала=)))
И английский я так и не выучил ни на грамм=)))

1. А Вы уверены что это девушка.
2. Странный метод изучения английского по ICQ и т.п.
3. 1000$ если билеты будут куплены на эти деньги включительно то придётся голодать в Тае.
4. Любопытно, учитывая сроки и прочее, а зачем ей/ему Вы там?
Deni

Сообщение eThaiRu 23 сен 2005 16:46

тяжко.. я тут даже не знаю в какой раздел эту тему отправить..

про деньги Дени правильно сказал. Ну а мы поможем чем можем.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 23 сен 2005 17:00

А вы уверены, что не будете посланы по приезду? А то ведь обидно будет.
А чем собираетесь заниматься когда приедите?
JaDasha

Сообщение Aida 23 сен 2005 18:31

Crazy man!

Все, что происходит в нашей реальной жизни - не случайно. И если Вы сейчас попытаетесь уйти от этой ситуации - она к Вам все равно вернется - тем или иным образом. Как говорится - от Судьбы не уйдешь.....
Поэтому, мне кажется, лучше всего, "зажмурив глаза", хладнокровно плыть по течению. По крайней мере, при любом раскладе - счастливом или грустном, вы всегда будете знать, что Вы рисковали сознательно. А вдруг, эта встреча перевернет всю Вашу жизнь? И не сделав попытки, Вы всегда будете сожалеть и тосковать о несбывшемся. Если же Вас постигнет разочарование.... Что ж, Вы приобретете новый жизненный опыт и увидите другую страну, другую жизнь, быть может приобрете новых друзей....

Что же касается денег, в принципе на дорогу Вам хватит, пожить можно на Каосан роуд, питаться тоже не проблема. Главное, чтобы Вам хватило сил уехать сразу, в случае пессимистичного исхода. Я думаю, что на это много времени не надо. Проблема в другом, влюбитесь в Таиланд, независимо от Вашей личной ситуации, тогда уезжать сразу будет в лом....
Удачи Вам!!!
Aida

Сообщение Гость 23 сен 2005 19:12

Deni

1. Насчет девушка или нет - уверен, неоднократно разговаривал по телефону.
2.Насчет странного метода - ну да странный - жизнь вообще странная штука, почему бы и так не попробывать?
3.Насчет 1000$ это конечно проблема....пока что....надеюсь ситуация изментися в сторону еще одной тысячи:)
4.А зачем я кому-то здесь? Я конечно утрирую, но вообще-то положа руку на сердце, мы все в принципе друг другу не нужны - каждый может решать или не решать свои проблемы самостоятельно, но....скажите, зачем вы об этом спросили?....это же никому не нужно:)

JaDasha

Если бы вы знали как я буду рад если буду послан:)) Я вообще буду доволен при любом раскладе, потому что в случае "посыла" - я буду свободен, а в случае не посыла я буду счастлив. Насчет заниматься это мой любимый вопрос....на который я ессно не знаю ответа. Все зависит от расклада. но в принципе я могу даже удаленно работать на москву, хотя конечно все это очень сомнительно....в общем незнаю - по-любому пойду выражу респект Гаутаме:)

Aida

Спасиб....плыву по течению:)

eThailandRu

На сегодняшний день я бегло осмотрев предложения московских туроператоров пришел к выводу что они предлагают что-то не то что мне нужно в любом случае, вопрос такой. Банкок: билеты + гостиница + питание (скажем неделя)....сколько получится при минимальном раскладе? разумеется все это без особых наворотов...я пытаюсь понять сколько мне действительно нужно денег что бы не влипать в неприятные ситуации...
Гость

Сообщение eThaiRu 23 сен 2005 19:33

про планировнаие поездок читайте http://www.ivan-susanin.com/ads/about1444.html и заводите отдельно тему в указанном форуме, эту тему я отправляю к Мальчикам.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

...унесенные сетью...

Сообщение Сэнсэй 24 сен 2005 01:18

"...Не надо печалиться ! Вся жизнь впереди - надейся и.... ЖДИ !!!..." А если серьезно - тайские девушки (или не девушки) - это не просто целая песьня.. а песня в присядку!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Deni 24 сен 2005 02:56

Anonymous писал(а):1. Насчет девушка или нет - уверен, неоднократно разговаривал по телефону.

Многие верили в это до .. трусиков
Deni

...туросап...

Сообщение Сэнсэй 24 сен 2005 03:23

Да ! Через телефон в трусы не залезеш...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

След.