Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жисть как она есть...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Deni 25 сен 2005 02:14

Aida, вы весь прикол несерьёзный обломали :twisted: .... :lol: , ну зачем так уж, лады критику по вашему поводу приводить не буду - молод еще. :lol: .
Crazy meeen если тебе не нужны советы и прочее, не пости то что тебе не надо - это ФЛУД.
Deni

Сообщение Crazy man 25 сен 2005 03:07

Злой Deni :D
Тебе тоже спасибо - без тебя тут ничего бы не получилось! Это серьезно. А то что получилось мне очень нравится :D
Crazy man

Сообщение Deni 25 сен 2005 03:19

Crazy man писал(а):Злой Deni :D
Тебе тоже спасибо - без тебя тут ничего бы не получилось! Это серьезно. А то что получилось мне очень нравится :D

Да не злой я :roll: , я же тему просто развиваю, а вот Aida просто слишком серьезно меня поняла. Лады. 8). Крэзи, вы как в поездку соберетесь, сообщите заранее, мы еще чё нить покритикуем :lol: .
Deni

Сообщение Crazy man 25 сен 2005 03:19

В общем мой последний вывод такой: http://webfile.ru/537271
Crazy man

Сообщение Deni 25 сен 2005 03:22

и Остапа понесло... на острова :)
Deni

Сообщение никс 05 окт 2005 22:09

ответ хозяину вопроса :
друг , есть курортные романы , а у вас произошёл телефонный роман...
да к тому же вы ещё и впечатлительный романтик !
а вы не заметили что вы - ВЛЮБЛЕНЫ ...?
мой совет - поезжайте немедленно т.к. любовь это от Бога !
п.с. могу помочь материально , обращайтесь...(не шучу)

тока отвечайте порешительнее "злым" людям неверящим в любовь и серым прагматикам и толстопузым меркантилам ! 8)
никс

...налетай - подешевело !!!

Сообщение Да Сэнсэй же !!! 06 окт 2005 00:20

И МНЕ и Я влюблен !! Чесно !!! Ну так... а сколько дают ? Если мало - я не согласен ! Чюйство - от бога, а копеки дають ??!! Где правда сермяжная... нету. Ну, ехат ему: так я уже высказался... Впрчем, раз поясничает - значит не совсем искренен.... сорри если обидел. Но к чему такие потоки красноречия, если дело не стоит выеденного яйца ?! Жизнь одна. Сколько шаков, столко и счет. Не сделаеш - не будет... "... и с тех пор, тянуться перед ним, кривые, окольные тропы..." - аж мураж-ж-жки по кожжжже... ух !!
Да Сэнсэй же !!!

Сообщение никс 06 окт 2005 22:30

многоуважаемый наш учитель ( и он же сенсей) ...
(кстати , а вы с чюйством юмора или без оного ? )
просто хотел не разуверить человека , а убедить , что ему надо лететь на крыльях любви в тай к своей судьбе...
почему не помочь деньгами ( ведь доброе дело, согласитесь...?)
ну типа - я помогу , и мне СУДЬБА поможет ! 8)
и вам можем помочь , тока сформулируйте как ? - в виде гуманитарной помощи или для судьбоносной встречи... :lol:

понравилась ваша поэзия ...ну про мурашки , про гоголя чёто (вий кажись..)

обращайтесь друг . еслив чё... :lol:
никс

Сообщение Crazy man 17 окт 2005 00:38

Ну вот он я!:) Согласен именоваться впечатлительным романтиком. А особенно если противопосталять это черствому прагматику, так это просто обязательно.

Что я могу вам сказать. Спасибо за все встречные предложения, но благо сам ужо взрослый мальчик, хоть и не всегда предпочитаю сим хвалиться...

....в общем я вернулся, и терь честно пребываю в культурном шоке, только не от Тайланда, а скорее от нашей Раши...отвык знаете ли...

...в ответ на ранее актульный вопрос о поле моей девушки скажу-это девушка:) самая настоящая, и даже более чем:)

...слов у меня пока нет, точнее их есть слишком много, поэтому выражаюсь как могу, но в целом получилось так...7 дней в Бангкоке и 500 долларов на одну мою наглую рожу:) Учитывая что в мои планы не входило вообще ничего, то считайте что я просто незнал чего мне делать с такой кучей денег...

...Впечатления...Эх-х....впечатления....незнаю я....скажу так, если я сейчас вам действительно расскажу что было, что видел, что понял и с какими выводами и настроениями вернулся, то просто все испорчу...я нехочу...ничего не скажу ни о Тайланде, ни о Бангкоке, ни о мальчиках, ни о девочках, ни о людях, и вообще ничего никому...

Все хорошо, у меня, у нее, у них, у нас...

Пожалуйста, не нужно задавать массу вопросо о продолжении ранее описанной истории, она скорее всего еще не кончилась и чем она кончится совершенно мне непонятно....и кончится ли вообще?...я незнаю..

Для мня наиболее ценными оказались слова...You are...welcome....в конце всего...
Crazy man

Сообщение AddictedToThai 17 окт 2005 22:30

Crazy man писал(а):...она скорее всего еще не кончилась и чем она кончится совершенно мне непонятно....и кончится ли вообще?...я незнаю..

Судя по описанию, у вас нормальные, здоровые отношения :)
AddictedToThai

Пред.След.