Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Информация о Базанове Денисе Михайловиче

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Информация о Базанове Денисе Михайловиче

Сообщение Гость 19 фев 2011 02:17

Он уже в Москве... Спасибо за информацию
Гость

Сообщение ВИКА ШАБЛАЕВА 19 фев 2011 03:01

Я ЗНАЮ ЕГО ЭТО МОЙ ДРУГ,ГОСПОДИ КАКОЙ КОШМАР.ОН ЖИВЁТ В МОСКВЕ ОКО МЕНЯ.
ВИКА ШАБЛАЕВА

Сообщение Гость 19 фев 2011 03:52

Я его очень хорошо знал, не переживайте все его близкие и друзья уже знают об этом форуме все кто надо оповещены!!!!!!!
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ НАДО ПОРОТЬ Х****Ю О ПРИЧИНАХ ЕГО СМЕРТИ И ПРИСТРАСТИИ К АЛКОГОЛЮ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Гость

Сообщение Aleksina 19 фев 2011 04:00

Хорошо что всё так быстро разрешилось.
Мои соболезнования родным и друзьям
Aleksina

Сообщение Гость 19 фев 2011 04:28

Родственников нашли......
Гость

Сообщение Гость 19 фев 2011 09:07

все все родственники и тд найдены
люди если есть ДОСТОВЕРНАЯ информация о том что случилось в самом отеле /таиланде звоните
89264837501 Стас
Гость

Сообщение StasD 19 фев 2011 10:10

Гость писал(а):Я его очень хорошо знал, не переживайте все его близкие и друзья уже знают об этом форуме все кто надо оповещены!!!!!!!
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ НАДО ПОРОТЬ Х****Ю О ПРИЧИНАХ ЕГО СМЕРТИ И ПРИСТРАСТИИ К АЛКОГОЛЮ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Пусть упокоится с миром.
Это были выдержки из статьи в газете и моя версия о причинах смерти. Молодые парни просто так не умирают. Возможно моя версия кого-то предостережет. И это уже хорошо.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 19 фев 2011 10:17

Гость писал(а):Это наш близкий друг и сосед. Подруга Наталья, мой номер телефона Пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите контакты в профиле.

Наталья, все контактные детали консульства указаны в моем сообщении, пожалуйста, свяжитесь по ним или с консульским отделом посольстива России в Бангкоке - +66 2 234 2012
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Гость 19 фев 2011 10:25

А смысл???????????????...................... Мы уже все в курсе................. Мама получила по факсу подтверждение.... очень больно............Наталья
Гость

Сообщение наталья222 19 фев 2011 10:42

Смысла писать что либо нет.... просто больно.......И прзьба все свои догадки оставлять при себе.. Что и как разберутся ....Не рвите нервы нам своими догадками Если есть что-то по факту напишите нам это очень важно....
наталья222
Новичок

Пред.След.