Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Информация о Базанове Денисе Михайловиче

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Информация о Базанове Денисе Михайловиче

Сообщение Sergey_S 18 фев 2011 09:42

Люди, зачем вы пишите, что ничего не знаете? :e_confused Здесь надо писать тем, кто знает хоть что-нибудь по теме!
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Kathrin 18 фев 2011 13:57

Я проживаю в Паттайе 4 года но этого человека я ни разу ни видела.
Kathrin
Новичок

Сообщение Sergey_S 18 фев 2011 14:11

Kathrin писал(а):Я проживаю в Паттайе 4 года но этого человека я ни разу ни видела.

...отметилась...
Зачем здесь писать, о том что вы этого человека ни разу не видели? Чтобы все знали?
ОК, теперь все знают, что вы за 4 года его ни разу не видели.
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 18 фев 2011 14:14

Сейчас, чувствую, начнут писать люди из Москвы, что за 20-30-40 лет своей жизни в Москве они его ни разу не видели...
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 18 фев 2011 15:25

а вот откуда инфа-http://www.pattayaone.net/pattaya-news/20551/russian-man-dies-in-north-pattaya-rented-room/
чувак, по словам соседей, лопал беспробудно с момента поселения, с 13 февраля.
К моменту обнаружения его тела он уже минимум 2 дня как богу душу отдал. всего получается пару дней и успел погулять - инфа от 17 февраля, минус 2 дня??? чета не верится что так упиться можно
StasD
VIP

Сообщение StasD 18 фев 2011 20:03

скоре всего его на страдальческом форуме должны знать.
Я предполагаю что дело могло обстоять так:
1. Чувак приехал в сисю нетрезвый, заселился, накатил и пошел снимать подружку
2. Та впарила ему лошадиную дозу клофелина или еще чего
3. сердце не выдержало
Я просто много таких сцен видел - молодые ребяти, ну просто никакие, заселяются с рейса в кондики.
кто зареган там-посмотрите кому советовали поселиться, может выстрелит
Silver Sea Court Apartments on Soi 12 off Naklua Road
StasD
VIP

Сообщение Aleksina 18 фев 2011 22:45

Действительно! Что по капле выдавливаем информацию? Напишите всё что известно о человеке. Так быстрей найдем. Его родственники, друзья, знакомые возможно не знают об этом форуме. И совсем не помешают другие его фотографии. Надо найти московский форум, там создать тему. Если известно из какого он московского района желательно найти форум этого района. Узнают там его ...
Aleksina

Сообщение Гость 19 фев 2011 00:30

Это наш близкий друг и сосед. Подруга Наталья, мой номер телефона Пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите контакты в профиле.
Гость

Сообщение Aleksina 19 фев 2011 01:11

Ну вот и хорошо.
Админ, сорри, сделайте поправку на то что Наталья может не увидеть Вашу поправку красным. И не только она. Телефон Натальи наверное надо передать в консульство ...
Aleksina

Сообщение eThaiRu 19 фев 2011 01:21

Админ тут не причем, модераторы сами обрабатывают информацию исходя из правил ресурса.
Просьба к модераторам, пропускать контакты тех, кто знает данного человека по этой теме.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.