Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Клуб будущих мам в Паттае

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Клуб будущих мам в Паттае

Сообщение Ekaterina 15 фев 2011 23:47

При Детском Центре СЕМИЦВЕТИК, начинает работать «Клуб будущих мам». Где будет предложен не только курс по подготовке к родам, а так же информационная и психологическая поддержка, учитывающая особенности вынашивания ребеночка в Таиланде. Зачастую не так нужны специальные знания о родах и беременности, как общение, поддержка, понимание, передача личного опыта...особенно если принять во внимание, что мы находимся в другой стране. Согласитесь, нужно обладать определенным мужеством вынашивая своего малыша вдалеке от родственников, привычного медобслуживания и климата, с плохим английским и большим пузом в 40 градусную жару и т.п. Наконец, на курсах будущие мамы познакомятся, начнут общаться, обмениваться мнениями, вопросами и полезной информацией. Часто мамочки, познакомившиеся на курсах, продолжают общаться и после окончания программы, и после рождения детей, вместе отдыхают, устраивают детские праздники — в общем, дружат семьями.
Набор в группу объявляется не большим, так как мы хотим сохранить уютную атмосферу клуба. Всех желающих прошу писать мне в личку.

P.S. Сначала волнующие две полоски на тесте для беременных. Вдруг приходит, как вспышка, осознание: "Я стану мамой!!!" И - ожидание чуда. Чуда Жизни. Волшебство внутри меня. Распускающийся прекрасный цветок. Хрупкое маленькое создание - мой малыш. Затем…понимание, что рожать и вынашивать придется в Тайланде…по лицу растянулась немного растерянная, но довольная улыбка и понимание того, в моем распоряжение будут дополнительные пикантные моменты и ситуации связанные с вынашивание и рождением моего Цветочка в не знакомых мне тропических условиях. )))
Ekaterina
Новичок

Фото: 1

Re: Клуб будущих мам в Паттае

Сообщение StasD 16 фев 2011 07:21

А что с клубом будущих отцов? Это же так приятно, ложится в постель, зная что можешь стать причиной распускающегося прекрасного цветка внутри кого-то!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 16 фев 2011 11:48

Полагаю, что клуб будущих отцов будет распологаться в одном из го-го на WS.
Там будущим отцам можно себя морально подготовить да и на распускающиеся прекрасные цветки поглазеть! :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение Ekaterina 16 фев 2011 12:05

StasD писал(а):А что с клубом будущих отцов? Это же так приятно, ложится в постель, зная что можешь стать причиной распускающегося прекрасного цветка внутри кого-то!

О!!!! Это мы всегда ЗА!
Ekaterina
Новичок

Сообщение StasD 16 фев 2011 12:10

Sergey_S писал(а):Полагаю, что клуб будущих отцов будет распологаться в одном из го-го на WS.
Там будущим отцам можно себя морально подготовить да и на распускающиеся прекрасные цветки поглазеть! :mrgreen :mrgreen :mrgreen

считаете что ТС замаскированно рекламирует будущий бордель?
StasD
VIP

Сообщение Ekaterina 16 фев 2011 12:12

Sergey_S писал(а):Полагаю, что клуб будущих отцов будет распологаться в одном из го-го на WS.

:D :D :D :D Я думаю, что после просмотра одного из фильмов о родах у будущих отцов на время отпадет желание разминаться на WS и цветущие сады разводить. :lol:
Ekaterina
Новичок

Сообщение Sergey_S 16 фев 2011 12:20

StasD писал(а):

считаете что ТС замаскированно рекламирует будущий бордель?

Возможно... Потому что после прочтения таких .... "проникновенных" строк, только в бордель пойти и хочется и напиться там :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 16 фев 2011 12:31

как я это представляю: девочки собрались в кружок, дружно опустили полоски в стаканчики и с волнением стали рассматривать, если 2 полоски-то есть повод выпить.
StasD
VIP

Сообщение Ekaterina 16 фев 2011 12:36

:lol: :lol: :lol: Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО пора засеять новый цветочек, редко найдешь мужчину с такой проникновенной душой. Я буду аккуратней в высказываниях впредь и ждем Вас у нас в клубе.
Ekaterina
Новичок

Сообщение Abo Kor 16 фев 2011 12:54

Возможно... Потому что после прочтения таких .... "проникновенных" строк, только в бордель пойти и хочется и напиться там :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Вы, может быть, будете смеяться.... но мне тоже...! Это ж надо так загнуть... Данный постскриптум, пожалуй, побьет все рекорды на мамочках ру, детках, ябеременная ком и иже с ними....

off: помню, когда была беременная, не влезала ни в одно платье и не могла носить каблуки, встретилась мне, блин, блаженная одна... И заявляет "когда я была беременная, я испытывала такое блаженство".... Я еле сдержалась, чтобы ей чайник кипятка на бошку не вылить :evil
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.