Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

мечта

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

мечта

Сообщение JulianaBlond 15 фев 2011 19:18

на мой взгляд самое лучшее что может быть с человеком: иметь мечту и стремиться к ней...Я часто пушешевствую. В этом году я ездила в Тайланд. Я даже не думала что люди могут быть такие .....другие что ли...улыбчивые, отзывчивые, добрые...я решила попытаться уехать жить в Тайланд. Даже не представляю с чего начать...всё что я слышу от знакомых, что это бред, что кому я там нужна, что сказок не бывает. По-моему-это не сказка. У кого есть положительный опыт????? Говорю положительный, потому что советов вроде "Выкинь эту чушь из головы и живи как все....выйди за муж, создай семью....и т.п." я и так уже слушала достаточно.
JulianaBlond
Новичок

Фото: 0

Re: мечта

Сообщение Sergey_S 15 фев 2011 20:05

JulianaBlond писал(а):на мой взгляд самое лучшее что может быть с человеком: иметь мечту и стремиться к ней...Я часто пушешевствую. В этом году я ездила в Тайланд. Я даже не думала что люди могут быть такие .....другие что ли...улыбчивые, отзывчивые, добрые...я решила попытаться уехать жить в Тайланд. Даже не представляю с чего начать...всё что я слышу от знакомых, что это бред, что кому я там нужна, что сказок не бывает. По-моему-это не сказка. У кого есть положительный опыт????? Говорю положительный, потому что советов вроде "Выкинь эту чушь из головы и живи как все....выйди за муж, создай семью....и т.п." я и так уже слушала достаточно.

Да! :D
Я как то беседовал с одной тайкой и она меня спросила:
- Знаешь какое самое главное богатство Таиланда?
- ???
- ...самое главное богатство Таиланда - это Тайские люди!

...вот прям, как вы написали: "улыбчивые, отзывчивые, добрые"...

Я думаю, Вам тут понравится, приезжайте! :D
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 15 фев 2011 20:53

согласен полностью - люди-главное богатство таиланда . ну и природа. И море. и горячие источники. как и в россии, в общем-то
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 15 фев 2011 20:54

Тайка похоже была с юмором.
Мечтательница, не надо искать счастья за морем. Наши люди все равно лучше.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение thaicom 16 фев 2011 03:40

JulianaBlond писал(а):на мой взгляд самое лучшее что может быть с человеком: иметь мечту и стремиться к ней...Я часто пушешевствую. В этом году я ездила в Тайланд. Я даже не думала что люди могут быть такие .....другие что ли...улыбчивые, отзывчивые, добрые...я решила попытаться уехать жить в Тайланд. Даже не представляю с чего начать...всё что я слышу от знакомых, что это бред, что кому я там нужна, что сказок не бывает. По-моему-это не сказка. У кого есть положительный опыт????? Говорю положительный, потому что советов вроде "Выкинь эту чушь из головы и живи как все....выйди за муж, создай семью....и т.п." я и так уже слушала достаточно.

я не очень понимаю, где поставить "извините")))
но, правда, если не секрет, сколько Вам лет?
thaicom
Новичок

Сообщение Saron 16 фев 2011 04:49

JulianaBlond, так держать!
Saron
VIP

Сообщение JulianaBlond 16 фев 2011 11:50

24
JulianaBlond
Новичок

Сообщение JulianaBlond 16 фев 2011 12:14

Я не ищу счастья за морем, просто мне хочется жить в более подходящей для меня среде....если в Москве в метро я буду ехать и улыбаться, меня скорее всего сочтут душевно больной, чем поверят что в 6 утра у меня может быть хорошее настроение... и хотелось бы что-то изменить, но за 24 года у меня не вышло. Друзей ровесников нет, потому что по мне лучше в кино сходить или просто по парке погулять, чем напиваться в прокуренном клубе в единственный выходной. Я лучше буду работать за границей фитнес-инструктором или нянечкой, чем управленцем как сейчас, и ловить завистливые взгляды сослуживцев. В нашей стране, к сожалению, если хочешь чего-то добиться, нужно идти по головам, обманывать, либо закон, либо окружающих, а я не хочу. И не потому что я такая прям хорошая.....ну просто не хочу и все. Через 5-10 лет родителям на пенсию....живя тут я смогу им помогать? сомневаюсь....
JulianaBlond
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 16 фев 2011 14:38

если в Москве в метро я буду ехать и улыбаться, меня скорее всего сочтут душевно больной,

Хорошо если только так. А могут подумать, что вы над кем-то смеётесь или почему это вам хорошо, когда другим плохо и просто в фейс дать.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение JulianaBlond 16 фев 2011 15:06

Нет, ну если серьезно... возможно ли оформить какую-то учебную визу.. поехать учиться на год... английскому например. Сейчас у меня разговорный, хотелось бы свободно разговаривать. А вдруг все сложиться хорошо и после учебы я смогу найти работу...??????
JulianaBlond
Новичок

След.