Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

мечта

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: мечта

Сообщение Rambo 26 дек 2012 10:59

Мечтателям к сведению.
В одной только Норвегии постоянно проживает около 30 тыс тайцев, больше, чем русских в Таиланде.
И чего им, глупым, в раю не живется.
Rambo
Эксперт

Сообщение Abo Kor 26 дек 2012 21:56

StasD писал(а):
Natalya905 писал(а): Но если я, в клубе или в кафе, в компании друзей, засяду с соком и ананасами, тогда, как они будут пить водку-вино, есть жирный "Оливье" и шоколадные конфеты, то меня воспримут за больную/ ненормальную. :mrgreen

я, почему-то думаю, что всем абсолютно пох, че вы там едите-пьете, даже друзьям.

Зато как красиво пальцы были раскинуты. Вот такая фильдеперсовая, со свежевыжатым соком :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Хатуль Мадан 26 дек 2012 22:13

Natalya905 писал(а):А в Тае, я чувствую себя абсолютно комфортно, засев вечерком у море, с ананасами и свежевыжатым соком. 8)

В следующий раз попрошу кочерыжки ананасные не бросать с балкона на прохожих...
Хатуль Мадан

Сообщение LadyCat 30 дек 2012 01:30

Здравствуйте! Я вам скажу вот что: "Следуйте за мечтой!" Я сама долгое время жила в Москве и так же, как и вы устала от серых будней! Я не сразу "попала" в Тайланд, но теперь не хочу отсюда уезжать!!!!!
Работу русской девушке найти сложно, но возможно!!! А вот если знаешь английский, то вообще проблем нет!
На счет визы можете вообще не переживать! Только естественно нужны деньги. education visa стоит примерно 25 тысяч. Актуальна на год! Вы на выбор сможете изучать английский или тайский язык. Не ждите многого от этих курсов, но все же стоит походить!!!
Жилье найти не сложно! (Я говорю про Паттайю) только не связывайтесь с агенствами! Зря переплатите! Просто заезжайте во все подряд condominiumы и спрашивайте на ресепшене (собственный опыт)!!! Жилье здесь очень дешевое! (Относительно Москвы) да и вообще тут все дешевое!!! Я, например, с переездом в Тайланд практически перестала готовить! Здесь очень много местечек, где можно на 100 бат поесть вкуснее, чем на 1000 в Москве! Еще один совет по поводу жилья: лучше всего заселяться весной (апрель-май) ! Сейчас цены в раза полтора выше так как high season!
Люди здесь и в правду богатство!!! Здесь вы забудете что такое злые и завистливые взгляды!!! К слову и русских здесь достаточно живет! Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!! А может это будет какой-нибудь иностранец)))
В общем, надеюсь, что мое сообщение вам хоть немного поможет) желаю удачи!!! И еще раз "Следуйте за мечтой"!!!
P.S. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, с удовольствием отвечу!)
LadyCat
Новичок

Сообщение Rambo 30 дек 2012 07:50

Откровения новичка первогодка
Собрание заблуждений или розовые очки
49 восклицательных знаков
Rambo
Эксперт

Сообщение Vlad+Vlad 30 дек 2012 09:10

Что это за мечта такая, прости Господи, жить в Таиланде. Мельчает народ. Нет чтобы в космос полететь или человечество спасти.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 30 дек 2012 19:14

LadyCat писал(а):Здравствуйте! Я вам скажу вот что: "Следуйте за мечтой!" Я сама долгое время жила в Москве и так же, как и вы устала от серых будней! Я не сразу "попала" в Тайланд, но теперь не хочу отсюда уезжать!!!!!
Работу русской девушке найти сложно, но возможно!!! А вот если знаешь английский, то вообще проблем нет!
На счет визы можете вообще не переживать! Только естественно нужны деньги. education visa стоит примерно 25 тысяч. Актуальна на год! Вы на выбор сможете изучать английский или тайский язык. Не ждите многого от этих курсов, но все же стоит походить!!!
Жилье найти не сложно! (Я говорю про Паттайю) только не связывайтесь с агенствами! Зря переплатите! Просто заезжайте во все подряд condominiumы и спрашивайте на ресепшене (собственный опыт)!!! Жилье здесь очень дешевое! (Относительно Москвы) да и вообще тут все дешевое!!! Я, например, с переездом в Тайланд практически перестала готовить! Здесь очень много местечек, где можно на 100 бат поесть вкуснее, чем на 1000 в Москве! Еще один совет по поводу жилья: лучше всего заселяться весной (апрель-май) ! Сейчас цены в раза полтора выше так как high season!
Люди здесь и в правду богатство!!! Здесь вы забудете что такое злые и завистливые взгляды!!! К слову и русских здесь достаточно живет! Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!! А может это будет какой-нибудь иностранец)))
В общем, надеюсь, что мое сообщение вам хоть немного поможет) желаю удачи!!! И еще раз "Следуйте за мечтой"!!!

Подобные посты как под копирку. признак имбецила однозначно
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 30 дек 2012 20:11

StasD писал(а):
LadyCat писал(а):Здравствуйте! Я вам скажу вот что: "Следуйте за мечтой!" Я сама долгое время жила в Москве и так же, как и вы устала от серых будней! Я не сразу "попала" в Тайланд, но теперь не хочу отсюда уезжать!!!!!

А что не так-то? Написано просто, незатейливо, от души. Да и по существу все верно.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 30 дек 2012 20:41

Khamsingh писал(а):
StasD писал(а):
LadyCat писал(а):
А вот если знаешь английский, то вообще проблем нет! (это про найти работу)

Люди здесь и в правду богатство!!! (это в яблочко)))

Так что можно встретить мужчину своей мечты!!!! ( даже необсуждаемо)

А что не так-то? Написано просто, незатейливо, от души. Да и по существу все верно.

я и говорю-незатейливые, как имбецилы.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение LadyCat 03 янв 2013 18:26

Что ж вы все злые то такие??? Еще и обзываете незнакомых людей! Не хорошо! Автор просила поделиться положительным опытом!!! А у меня все сложилось очень даже здорово! Не сразу конечно...были и сложности, но все же здорово! А если у вас в жизни все так плохо, перейдите в тему "сообщество пессимистов" ;)

Всем удачи и добра!!!
LadyCat
Новичок

Пред.След.