Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ки мани-что это такое?

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Re: Ки мани-что это такое?

Сообщение melom 13 фев 2011 11:15

Именно про это я и говорил. Если "бизнесмен" не в состоянии сразу оценить потенциал места и дохода и хочет лишь попробовать, то мне как владельцу, на фиг не уперлись таки пробователи. Вноси кий мани (равносильно аренде за год-два вперед) и пробуй себе на здоровье.
melom
Авторитет

Сообщение StasD 13 фев 2011 12:00

melom писал(а):Именно про это я и говорил. Если "бизнесмен" не в состоянии сразу оценить потенциал места и дохода и хочет лишь попробовать, то мне как владельцу, на фиг не уперлись таки пробователи. Вноси кий мани (равносильно аренде за год-два вперед) и пробуй себе на здоровье.

Для этого служит депозит, который возвращается при выполнении условий. Ки-мани никто не вернет, если тока не найдеш кому пересдать.

Вот щас роственник берет кафушку на заправке, там ки мани 80 000. Аренда 16 000. тут еще сопоставимо, все не миллионы. Но кафушка стояла год-никто не брал. так что ки мани в провинции есть тоже. Но в целом я смотрю на жизнь, где ки мани есть то лучше даже не подходить. Развод точно. не идет место, хозяин понимает что сам тут он заработать не сможет и ищет лоха.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 13 фев 2011 13:51

Если заикаются о ки-мани, посылать их сразу. Таким образом этот дебилизм изжевет себя за пару лет. :shoter:
Sergey_S
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 13 фев 2011 14:43

Не так всё просто. Часто эти деньги хочет вернуть арендатель, который был до вас. Помните пример Стаса, че. продал 3 лимона за 1. Круто. Видимо ситуация была совсем безисходная.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Sergey_S 13 фев 2011 15:14

Это же "дорога с двухсторонним движением"... Они хотят ки-мани, мы не хотим. Пусть и дальше сидят со своей недвигой и ждут другого клиента.
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 14 фев 2011 07:55

Vlad+Vlad писал(а):Не так всё просто. Часто эти деньги хочет вернуть арендатель, который был до вас. Помните пример Стаса, че. продал 3 лимона за 1. Круто. Видимо ситуация была совсем безисходная.

тут ситуация неоднозначна однозначно была: :e_biggrin
1. чувак не бизнесмен нисколечко. он даже не поторгался.такое же здание рядом было снято на много лучших условиях
2. дело было аккурат перед кризисом, кто ж знал
3.гест хоть и на буакао, но никакой, там шлюхи снимали в основном.
4. чувако повезло вернуть хотя бы лимон - перекупила аренду шлюжка, разводящая 4-х фарангов. Бабло ей досталось легко, сама выпивоха, вложила во что подвернулось, так как под соусом совместного бизнеса и выдаивала дружков.
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 14 фев 2011 10:10

В принципе цена была приемлемая, если не считать ки мани. Я в ноябре смотрел почти перекрёсток Боакао Дияна. Первый этаж только, индусы просили 25 = залог. Потом видел, через неделю ушло. В ноябре много смотрел в районе Боака и Секонд руд, 90% владельцы были ИНДУСЫ. Был удивлён.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 14 фев 2011 10:23

Vlad+Vlad писал(а):В принципе цена была приемлемая, если не считать ки мани. Я в ноябре смотрел почти перекрёсток Боакао Дияна. Первый этаж только, индусы просили 25 = залог. Потом видел, через неделю ушло. В ноябре много смотрел в районе Боака и Секонд руд, 90% владельцы были ИНДУСЫ. Был удивлён.

да я тоже в этом году прошелся там - индусов много. я рест от безделья смотрел -там иранцы с тайскими толстушками:) В гесте ночевал - одни арабы соседи, причем чето все выясняли на ресипшине не по детски.
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 14 фев 2011 10:44

Почти напротив Ройял Гарден на Секонд руд есть магазин, и сейчас ещё пустой. На первом этаже довольно большой рест, бывший итальянский. Плюс 3 этажа. Большое количество безобразных комнаток без окон. Гадюшник гадюшником. Цена для расположения низкая. Сдавали индусы. Может кому интересно сделать боди ту боди массаж или ещё чего такого.
(Это не реклама).
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 14 фев 2011 11:32

Vlad+Vlad писал(а):Почти напротив Ройял Гарден на Секонд руд есть магазин, и сейчас ещё пустой. На первом этаже довольно большой рест, бывший итальянский. Плюс 3 этажа. Большое количество безобразных комнаток без окон. Гадюшник гадюшником. Цена для расположения низкая. Сдавали индусы. Может кому интересно сделать боди ту боди массаж или ещё чего такого.
(Это не реклама).

индусы все равно не хозяева. также арендовали щас переуступают. с ними надо ухо востро держать. В бизнесе кидают при малейшей возможности. понятие порядочность им неизвестно, так что чуть малейшая зацепка - начинают гадить. Может ждут кто им ремонт сделает:)
StasD
VIP

Пред.След.