Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дауншифторы Зло ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Дауншифторы Зло ?

Сообщение Copain 10 фев 2011 04:27

diversant186 писал(а):
lusikkolbaskin писал(а):p.s. НАШИ далеко не дауншифтеры, они не живут в трущебах и не питаются рыбкой, которую поймали на удочку. не путайте понятия...

Вот это реально смешно.
Особенно людям знающим тайскую тусовку.

Я сам в Гоа не был, но судя по тем отбросам, которые оттуда сейчас валом валят в Сиануквиль - вот там реальная жесть. Там же прикрыли тему с визами, ну и народ ломанулся кто куда... К сожалению, многие в Сиануквиль...
На их фоне тайско-камбоджийская тусовка дауншифтеров - это просто миллионеры :mrgreen

ЗЫ: сразу оговорюсь - не все такие из Гоа. Есть несколько процентов людей, которые вполне себе даже неглупые, обеспеченные и даже (!) не наркоманы ;)

ЗЗЫ: очень часто очень многие путают термины "дауншифтер" и "экспат". А ведь это совсем разные слова...
Copain

Сообщение diversant186 01 мар 2011 04:36

Dmitry 1969 писал(а):Леха, браза, как ты? Надеюсь все хорошо, как и у меня. Физкульт!

Дим, если у тебя все хорошо, то я только счастлив.
У меня все стабильно.
diversant186
Постоянный Пользователь

Сообщение epigon 14 июн 2011 20:18

Copain писал(а):
diversant186 писал(а):
lusikkolbaskin писал(а):p.s. НАШИ далеко не дауншифтеры, они не живут в трущебах и не питаются рыбкой, которую поймали на удочку. не путайте понятия...

Вот это реально смешно.
Особенно людям знающим тайскую тусовку.

Я сам в Гоа не был, но судя по тем отбросам, которые оттуда сейчас валом валят в Сиануквиль - вот там реальная жесть. Там же прикрыли тему с визами, ну и народ ломанулся кто куда... К сожалению, многие в Сиануквиль...
На их фоне тайско-камбоджийская тусовка дауншифтеров - это просто миллионеры :mrgreen

ЗЫ: сразу оговорюсь - не все такие из Гоа. Есть несколько процентов людей, которые вполне себе даже неглупые, обеспеченные и даже (!) не наркоманы ;)

ЗЗЫ: очень часто очень многие путают термины "дауншифтер" и "экспат". А ведь это совсем разные слова...

Может быть, следует говорить "эскапист"? Бегут люди от "свинцовых мерзостей расейской жизни", не понимая, что бананово-лимонные мерзости ЮВА могут быть еще гаже.
epigon
Новичок

Сообщение leto 14 июл 2011 02:35

"Ярким примером дауншифтинга был около 2500 лет назад принц Сиддхартха Гаутама из рода Шакья (известный как Будда), оставил свой дом, семью и имущество, чтобы стать монахом. Он отказался от наследства и посвятил жизнь изучению того, как преодолеть страдание. а также римского императора Диоклетиана, отказавшегося от карьеры императора и удалившегося в поместье для выращивания капусты.
В классическом понимании дауншифтинг — это всегда выбор между доходами и стрессами с одной стороны и душевным комфортом за меньшее вознаграждение с другой. Обычно, уходя из бизнеса или с работы, вызывающей стресс, люди преследуют такие цели, как получение большего количества времени на увлечения или на семью." А Вас видно кто-то обидел, что Вы так ядом брызжите.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Фото: 0

Пред.