Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отзывы -только что с Пхукета

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Отзывы -только что с Пхукета

Сообщение Andy_ek 20 сен 2005 10:10

В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне на этом форуме. Николаю отдельное спасибо.

Если у кого-то будут вопросы относительно того, как сейчас на Пхукете - буду рад ответить.
Andy_ek

Сообщение Grant 20 сен 2005 11:59

Все восстановлено?
Grant

Сообщение Andy_ek 20 сен 2005 13:06

Если бы не мемориальная доска на Ocean Plaza и не куча фоток, которые продаются повсеместно, то никогда бы не подумал, что там что-то вообще было разрушено.

И местные говорят о большом количестве погибших, а не о больших разрушениях.
Andy_ek

Сообщение eThaiRu 20 сен 2005 14:13

Andy_ek
не за что :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andy_ek 20 сен 2005 21:44

немного повспоминаю без вопросов.

1. Сезон дождей.
Дожди мы видели пару раз за две недели. Но надо отдать должное, было пасмурно почти всегда. Нами это расценивалось как плюс, иначе было бы паляще жарко. Я загорел, практически не прибегая к помощи кремов.

2. Так как был не сезон, русских на Пхукете было так мало ,что мы их не видели ни разу. Что тоже в плюс. Не то, чтобы мы не любим наших соотечественников, просто мы их видим и слышим регулярно дома. А тут такая возможность для практики английского (там столько народа именно с родным английским.

3. Ну и вообще, из-за низкого сезона мы серьезно сэкономили на экскурсиях.

4. Отель был Amari Coral Beach Resort. Прекрасное место. Очень понравился.

Готов ответить на любые вопросы.
Andy_ek

1

Сообщение Deni 21 сен 2005 00:37

Нда, отельчик не из дешёвых. На Патонге.
А какой пляж больше понравился? Ездили на другие? Если да то почему, за что понравился. На каких экскурсиях сэкономили, из-за чего? Погода на море неспокойная или что, туристов мало?
Вы только в одном отеле отдыхали? Куда ездили за пукет?
Deni

Сообщение Andy_ek 21 сен 2005 01:06

Постараюсь ответить попунктно.

1. Отель дорогой. Мы ездили в свадебное путешествие, поэтому экономить на отеле не думали. И не пожалели. Тем более в низкий сезон это было не дорого. (65 долларов в сутки за номер).

2. Пляж понравился в отеле. На Патонге не купались - очень людно. Был на Ката и Кароне. Не понравилось из-за больших волн. Там народу не было почти совсем.

3. Сэкономили на всех экскурсиях, которые брали. Причем втрое минимум. Просто торговались на улице на лотках. Повторюсь - низкий сезон.

4. Погода на море оказалась не одинаковой. Кое-где были метровые волны, а кое-где их не было вообще.

5. Народу, говорят, мало. Мне не показалось. Русских - мало. Мы не видели вообще, но, говорят, они были.

6. Отдыхали в одном отеле. Ездили за пределы острова только на экскурсии. Острова Пхи-Пхи, бухта Панг-Нга.
Andy_ek

Сообщение eThaiRu 21 сен 2005 05:56

Andy_ek писал(а):2. Пляж понравился в отеле. На Патонге не купались - очень людно. Был на Ката и Кароне. Не понравилось из-за больших волн. Там народу не было почти совсем..

Если можно расскажите про пляж отеля и про то как выглядит пляж Патонга, а так же где на Патонге теперь шопинг центр, что из себя представляет..

и еще сколько стоило ездить на тук туке
eThaiRu
VIP

Сообщение Andy_ek 21 сен 2005 11:38

Пляж в отеле.
Когда прилив, то в море можно войти из разных мест, так как протяженность отеля достаточно велика. Много кораллов, надо быть внимательнее, но есть места где вход в море песчаный. Глубина примерно 1,5 метра начинается метров с 3 от берега. Но к обеду вода уходит, и приходит только вечером. А во время отлива мы не купались.

Пляж Патонга.
Он выглядит, в принципе, предпочтительнее. Кораллов нет, сплошной песок. Плавный уход в глубину. Но ОЧЕНЬ людно. Нам это не нравилось. В время отлива там играют в футбол и волейбол. Катают на парашутах, на банане. Пристают сделать косички и проч. ерунду. :-)

Шопинг центр.
Я не знаю, где он был, а сейчас он находится на Патног бич роад между PRACHANUKHRO rd и RUAMJAI rd. Ocaen Plaza называется. Есть еще один на Бангле, который больше и очень напоминает по строению и расположению всего Майк Шоппинг Мол в Паттайе. Мы в основном в нем закупались. Футболки покупали на улице. В Плазе брали только фирменные вещи.

Тук-туки просят минимум 100 бат куда бы не ехали. От отеля сторговаться не реально, а на улице легко ломали цены вдвое, а длинные расстояния - втрое. Другими словами, дороже 250 бат мы не ездили.
Andy_ek

Сообщение eThaiRu 21 сен 2005 12:32

eThaiRu
VIP

След.