Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Фото и не только в Паттайе и Бангкоке

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Фото и не только в Паттайе и Бангкоке

Сообщение Ash 06 фев 2011 14:42

Здравствуйте. Предлагаю Вам услуги профессионального фотографа. Опыт профессиональной работы – 7 лет. В работе используется только профессиональная техника (Canon 5D Mark II, линейка сменных объективов только L-серии), выносное студийное освещение любой из импровизированных площадок для съемки и аксессуары.

Кроме того, я являюсь дипломированным визажистом. Специализация - специальный макияж с учетом специфики фото и видеосъемки. Мужской и женский макияж. Возможен макияж для съемок в воде. Создание любого образа по заказу или создание образа, наиболее выгодно подчеркивающего внешний вид. Рекомендации по стилю одежды и аксессуаров для съемки.

Так же дополнительно предлагаю Вам следующие услуги, которые могут Вас заинтересовать:
Видеосъемка в HD разрешении. Съемка на профессиональном оборудовании (Canon 5D Mark II) в Full HD разрешении (1920х1080, 25кадров в секунду).
Монтаж отснятого видеоматериала.

Немного обо мне. Постоянно живу и работаю в Тайланде. Основные места работы – Бангкок и Паттайя, так же по договоренности возможен выезд в любую точку Тайланда. Мой опыт и имеющееся у меня оборудование позволяет решить абсолютно любую творческую задачу, которую вы поставите.

С уважением, Павел.
Ash
Новичок

Re: Фото и не только в Паттайе и Бангкоке

Сообщение VINNI 07 фев 2011 17:47

Добрый день!
Можно посмотреть портфолио и узнать цены?
Планируем свадебную церемонию на начало апреля (примерно 3,5 апреля)
Спасибо!
VINNI
Новичок

Сообщение mumik 14 мар 2011 04:27

и нам нужен фотограф на апрель в Паттайе.....
mumik
Новичок

Сообщение ee-katrin 01 апр 2011 17:02

Добрый день!
Очень интересное предложение)))) тогда у меня такой вопрос, как можно забронировать конкретны день для фотосессии и сколько будут обрабатываться фото? мы хотели фотосессию в свадебном платье, очень романтичную и красивую))) по продолжительности не более 4 часов)
ee-katrin
Новичок