Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пара парней с 29.03-29.04.2011 в Тайланд , присоединяйтесь !

Мальчики о мальчиках

Re: Пара парней с 29.03-29.04.2011 в Тайланд , присоединяйтесь !

Сообщение ofigenia 06 фев 2011 19:42

или, возможно, надругали......просто руганью, как я заметила, тут никого не удивишь....и банить за это не принято.....другое дело надругательство.....это действительно неприятно......только не верится почему-то....агрессия с той стороны не наблюдается, да и озабоченности в их сообщениях нет....
ofigenia
Проездом

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 06 фев 2011 20:17

Это уже совсем интересно... виртуальное надругательство какое-то... :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 06 фев 2011 20:24

Sergey_S писал(а):Это уже совсем интересно... виртуальное надругательство какое-то... :e_confused

это значит разложил на кровати, провел первые ласки, потом под предлогом скажем туалета свалил
StasD
VIP

Сообщение vovabol 07 фев 2011 00:40

stervetz1964 писал(а):
vovabol писал(а):и третье не нравится что-то , тогда не лезь в мою комнату, я тебя не просил оставлять свои коменты, можешь свою создавать и писать там про пенкиных , моисеевых, и то что по твоему девушки голодные и злые , и сам при этом еще имеешь какие-то притензии к нам? жаль что первое мое сообщение модератор не пропустил, там был четкий ответ тебе.

Голубь, это публичный форум, а не частная переписка, и ТВОЕЙ комнаты тут нет. Твоя комната - в Бойз-тауне. Так что вылез в народ - получи мнение его представителя. А прЕтензии к вам таковы, что мне за троих пахать приходится. И так уже четверо детей, а вокруг столько не охваченного еще человеческого материала... Вот станете сексуальным большинством - тогда и пальцы гните. Тоже мне, "Униженные и оскорбленные"!

Ты народ? Да не смеши, словно Юля Тимошенко : -Я Украина.
Второе , тебя никто пахать не заставляет, если ум есть.
И я не вмешиваюсь в твою личную жизнь и не говорю как тебе жить, я создал эту тему для того чтобы найти попутчиков , а не выслушивать тебя.
Второе, так радоватся нужно что у тебя четверо детей! И жить, растить , а не сидеть в чатах и обсуждать кого-то, вижу времени достаточно. С другой стороны подумай, если все будут рожать 4 и более детей, то кто их будет кормить*? Если сейчас милионы уже голодных детей, к тому же население Земли растет, апетиты человечества тоже, вот скоро матушка Земля покажет ....так что одумайся хорошо или плохо рожать десятками!
vovabol
Новичок

Сообщение vovabol 07 фев 2011 00:51

Sergey_S писал(а):
stervetz1964 писал(а):Вам, голубки, в Раббит резот надобно бы. Ваши все там.
http://dematom.com/images/2010/09/11/75 ... e_piiu.jpg
Наболело бля... И так не протолкнуться от местной гомосятины, а тут подмога с Незалэжной...
Немудрено, что у девок глаза голодные и злые.

Согласен :e_geek Голубцов в Рэббит резорт, на Донг Тан бич ихнее гетто :mrgreen

Я не понимаю что такое Рэббит резорт, если 5* отель в Пхукетте, то не плохо, но подозреваю ты не о том хотел сказать. Хочется послать и много чего написать в ответ, но думаю не стану опускатся к Вашему уровню. Я себе живу, путишествую, никому не мешаю, много друзей и знакомых, у меня свой смысл жизни, а у Вас свой, чтобы кому-то навредить, нахамить , облить грязью, вмешиватся в чужие личные отношения, бить морды - вот Ваша суть))))
vovabol
Новичок

Сообщение Sergey_S 07 фев 2011 01:13

vovabol писал(а):
Sergey_S писал(а):
Наболело бля... И так не протолкнуться от местной гомосятины, а тут подмога с Незалэжной...

Я не понимаю что такое Рэббит резорт, если 5* отель в Пхукетте, то не плохо, но подозреваю ты не о том хотел сказать. Хочется послать и много чего написать в ответ, но думаю не стану опускатся к Вашему уровню. Я себе живу, путишествую, никому не мешаю, много друзей и знакомых, у меня свой смысл жизни, а у Вас свой, чтобы кому-то навредить, нахамить , облить грязью, вмешиватся в чужие личные отношения, бить морды - вот Ваша суть))))

Рэббит Резорт это хороший отель прямо на пляже (хоть и не на Пхукете), но сказать я конечно хотел не про это, а про гомосякское гетто!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen

А вот подскажите еще... у гомосяков так принято на ты ко всем обращаться? :e_confused Я думал они културные и манэрные :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение stervetz1964 07 фев 2011 01:22

Реально - пробитое очко портит мозг его обладателя. Женский взгляд, как у Оксаны Пушкиной.
Я - не народ, а его представитель. Читай ВСЕ слова, а не через одно.
Второе: пахать в моем тексте - это не плугом по борозде, а х... по ..зде. Ощути разницу. Хотя конечно, "если ум есть" (С), можно и не бороздить. Ну вот как ты например.
И третье. Где ты видел в Украине, или в России переизбыток детей? Совсем мозг через жопу вытек? А я своих не только кормлю, а еще и в жизнь вывожу достойно. Дай Бог - не последние. Еще дочку хочу. План Путина выполняю и перевыполняю не щадя ... хм... ну, короче - ты понял.
И последнее. Морды бить - боже упаси! А вдруг ЭТО через кровь и сопли передается? Разве что гондоны на руки натянуть.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение vovabol 07 фев 2011 01:25

Sergey_S писал(а):
vovabol писал(а):
Sergey_S писал(а):

Рэббит Резорт это хороший отель прямо на пляже (хоть и не на Пхукете), но сказать я конечно хотел не про это, а про гомосякское гетто!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen

А вот подскажите еще... у гомосяков так принято на ты ко всем обращаться? :e_confused Я думал они културные и манэрные :e_confused

А ты у них спроси, а я парень, который не исключает секс с парнями? ясно? второе , вижу тебя так гомосякская тема колбасит, все интересуешься и интересуешься, у моих друзей натуралов нету вообще злости на лесби, геев, или еще кого-то, у них своя жизнь и главное чтобы в их не вмешивались, короче говоря не ориентация определяет человека, а само отношение человека к окружающей среде и себе подобному.
vovabol
Новичок

Сообщение Sergey_S 07 фев 2011 01:37

А у меня и нет злости на геев :D Даже хочу лично Вам спасибо сказать! Вы там чо то писали про обливание грязью, так вот я целую неделю никого грязью не обливал, аж извелся весь, а тут такой подарок :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Ну вот и стишки Вам до кучи:

А скажите, голубцы,
Вы и правда молодцы?
Или просто пид@рюги
Написали здесь от скуки?
Sergey_S
VIP

Сообщение dima_all4u 07 фев 2011 02:03

stervetz1964 писал(а):ЗЫ. Мой дантист - гей. Но он волшебник в стоматологии. И мы прекрасно ладим.

ну, эт фигня - волшебник стоматологии :e_wink
вот если-б геем был ваш проктолог, то это - "ходить по лезвию" :lol: :lol: :lol:
эдакий "волшебник массажа простаты", так можно и в ахтунг свалиться... :mrgreen

кстати мой сосед тоже гей и прекрасный человек, в смысле как сосед :D
всем удачи)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.