Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пара парней с 29.03-29.04.2011 в Тайланд , присоединяйтесь !

Мальчики о мальчиках

Re: Пара парней с 29.03-29.04.2011 в Тайланд , присоединяйтесь !

Сообщение stervetz1964 06 фев 2011 15:48

Наверное не стОило акцентировать свою ориентацию. Просто двое парней ищут знакомств. А пристрастия можно и в личке обозначить. Так что не надо белой овечкой прикидываться. По сути поста очевидно - два гомосека ищут товарищей по счастью. Мне пофиг, кто был Чайковский - он гений музыки. Пенкин - прекрасный певец. И меня воротит от Моисеева. Был прекрасный танцор, слов нет. А сейчас - хреново поющий пидор. И это раздражает, что ходят не на певца, а на пидора. Вот как-то так.
ЗЫ. Мой дантист - гей. Но он волшебник в стоматологии. И мы прекрасно ладим.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение vovabol 06 фев 2011 16:03

stervetz1964 писал(а):Наверное не стОило акцентировать свою ориентацию. Просто двое парней ищут знакомств. А пристрастия можно и в личке обозначить. Так что не надо белой овечкой прикидываться. По сути поста очевидно - два гомосека ищут товарищей по счастью. Мне пофиг, кто был Чайковский - он гений музыки. Пенкин - прекрасный певец. И меня воротит от Моисеева. Был прекрасный танцор, слов нет. А сейчас - хреново поющий пидор. И это раздражает, что ходят не на певца, а на пидора. Вот как-то так.

Помоему стоит акцентировать, так как с гомофобами знакомится желания нету, чтобы всем сразу было ясно а не догадками , второе подбирай слова, и третье не нравится что-то , тогда не лезь в мою комнату, я тебя не просил оставлять свои коменты, можешь свою создавать и писать там про пенкиных , моисеевых, и то что по твоему девушки голодные и злые , и сам при этом еще имеешь какие-то притензии к нам? жаль что первое мое сообщение модератор не пропустил, там был четкий ответ тебе.
vovabol
Новичок

Сообщение stervetz1964 06 фев 2011 16:25

Человек, который так агрессивно не любит гомофобов, сам является латентным гомофобом - ОДНОЗНАЧНО!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение stervetz1964 06 фев 2011 16:33

vovabol писал(а):и третье не нравится что-то , тогда не лезь в мою комнату, я тебя не просил оставлять свои коменты, можешь свою создавать и писать там про пенкиных , моисеевых, и то что по твоему девушки голодные и злые , и сам при этом еще имеешь какие-то притензии к нам? жаль что первое мое сообщение модератор не пропустил, там был четкий ответ тебе.

Голубь, это публичный форум, а не частная переписка, и ТВОЕЙ комнаты тут нет. Твоя комната - в Бойз-тауне. Так что вылез в народ - получи мнение его представителя. А прЕтензии к вам таковы, что мне за троих пахать приходится. И так уже четверо детей, а вокруг столько не охваченного еще человеческого материала... Вот станете сексуальным большинством - тогда и пальцы гните. Тоже мне, "Униженные и оскорбленные"!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение ofigenia 06 фев 2011 17:00

Вот, помниться, в бытность мою дитятей, тоже было принято заковыристо свои желания и симпатии проявлять. Это от стеснительности, что вы все сразу на стервеца 1964 набросились.....? В меня во втором классе, в третьей четверти, мальчик влюбился.....портфелем бил, за косички дергал....таракана на стул подбрасывал....помню, на физкультуре кроссовки /или кеды?.....не суть, спортивную обувь, сами понимаете/.....за шнурки в раздевалке подвесил. Доводил меня практически до слез. Такая любовь, как тут осудишь?
Аналогия, как мне кажется, удачная. Давайте будем добрее, да?
ofigenia
Проездом

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 06 фев 2011 17:30

да,стирвец реально запарил всех помойму..на весь свет обиженый чевек)все ему не так-все не эдак..советы раздает кому и куда ехать..хеее..
..и вот это словоблудие про "латентное гомофобство" я так и не смог переварить...
MuRZiK

Сообщение Sergey_S 06 фев 2011 18:33

Ой какую я интересную тему чуть не пропустил!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 06 фев 2011 18:43

stervetz1964 писал(а):Вам, голубки, в Раббит резот надобно бы. Ваши все там.
http://dematom.com/images/2010/09/11/75 ... e_piiu.jpg
Наболело бля... И так не протолкнуться от местной гомосятины, а тут подмога с Незалэжной...
Немудрено, что у девок глаза голодные и злые.

Согласен :e_geek Голубцов в Рэббит резорт, на Донг Тан бич ихнее гетто :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 06 фев 2011 18:46

MuRZiK писал(а):да,согласен..мне лично меньщинства не мешают не пристают даже-видимо на лице у меня написано-натурал))кстать излишнее гомофобство-признак латентного гомосексуализма..извесная фикня)

Не согласен :e_geek Это как так... если человек не любит геев, то он сам потом геем станет? Не логично как то... Похоже на защитную отмазку придуманную самими геями :mrgreen
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 06 фев 2011 18:48

vovabol писал(а):
stervetz1964 писал(а):Наверное не стОило акцентировать свою ориентацию. Просто двое парней ищут знакомств. А пристрастия можно и в личке обозначить. Так что не надо белой овечкой прикидываться. По сути поста очевидно - два гомосека ищут товарищей по счастью. Мне пофиг, кто был Чайковский - он гений музыки. Пенкин - прекрасный певец. И меня воротит от Моисеева. Был прекрасный танцор, слов нет. А сейчас - хреново поющий пидор. И это раздражает, что ходят не на певца, а на пидора. Вот как-то так.

Помоему стоит акцентировать, так как с гомофобами знакомится желания нету, чтобы всем сразу было ясно а не догадками , второе подбирай слова, и третье не нравится что-то , тогда не лезь в мою комнату, я тебя не просил оставлять свои коменты, можешь свою создавать и писать там про пенкиных , моисеевых, и то что по твоему девушки голодные и злые , и сам при этом еще имеешь какие-то притензии к нам? жаль что первое мое сообщение модератор не пропустил, там был четкий ответ тебе.

Действительно, с гомофобами знакомится не стоит, так как они могут настучать по личику :mrgreen

Он лез в Вашу комнату?! :e_surprised Через окно или через дверь? Куда катится мир...

А как Вы ему в первом сообщении ответили? Наругали его?
Sergey_S
VIP

Пред.След.