Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение Panda 02 фев 2011 14:32

Обновлено 04.02 - На сегодняшний день собрана достаточная сумма для лечения, остальное будет покрыто страховкой.

Срочно нужна помощь!
Вчера 01,02,11 в Паттае произошла страшная авария. В ней пострадала наша коллега и друг Татаринцева Виктория. В тот момент когда она ехала пассажиром на мотобайке, в них въехала грузовая машина. Вика с тяжелыми травмами головы была доставлена в Bangkok Pattaya Hospital. В течении 4 часов ей не могли остановить кровотечение, ей сделали опеарцию. Операция длилась 6 часов. Сейчас Виктория находится в госпитале в тяжелом состоянии, и до сих пор не пришла в сознание.
Для оплаты всех медицинских расходов требуется сумма более 1 миллиона рублей. Страховка покрывает всего лишь незначительную часть данной суммы . Просим помощи в сборе средств. Счет из госпиталя post95195.html#p95195
Будем рады любой помощи .
Контактный телефон 086 831 97 19 (+66 86 831 9719)
Вика 4 года проработала в туристичекой компании в городе Паттая, организовывая отдых для туристов. Сегодня 02,02,11 у Виктории был билет на вылет домой!

Для перевода стредств можно воспользоваться услугами любого банка и перевести деньги на данный счет.

BANK DETAILS:
BANK NAME: SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC COMPANY LIMITED THEPPRASIT BRANCH
BANK ADDRESS: Pattaya, Thepprasit Road Moo 12, Nongprue Banglamung Chonburi 20260
ACCOUNT NUMBER: 834-212870-8
SWIFT CODE : SICOTHBK
ACCOUNT NAME: MISS NATALIA MASLAKOVA

webmoney
В рамках сервиса http://www.webmoney-thailand.com созданы специальные кошельки для сбора пожертвований в пользу Виктории Татаринцевой:

R385114068923 (рублевый)
Z407585047234 (долларовый)
Если необходимо соблюсти анонимность жертвователя, укажите это в комментарии к переводу.

Если у вас другие электронные деньги, то поменяйте через обменник на вебмани, наврено можно сразу на кошелек указанный выше.

Оплата картой через PayPal.com
Зайдите в свой эккант в пейпел (если нет, то зарегистрируйте его сначала - это займет минуту) и выберите передать деньги для [email protected]

Добавлено Администратором
1. Ситуация 100% реальная
2. Поделитесь ссылкой с друзьями (имейлом, в скайпе и аське) и большая просьба, под темой кнопки социальных сетей, нажмите на них и поделитесь информацией со своими друзьями в социальных сетях! Это поможет привлечь больше людей, так как сумма лечения будет огромной..
Последний раз редактировалось eThaiRu 04 фев 2011 23:18, всего редактировалось 8 раз(а).
Причина: обновлены данные
Panda
Новичок

Re: произошла авария - НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eThaiRu 02 фев 2011 15:41

понимаю, что ситуация тяжелая, однако в сети много мошенников играющих на чувствах людей, поэтому вам нужно найти гарантию, что событие реальное и кто то гарантирует вашу порядочность.

предлагаю
1. выложите копию паспорта, человека кому принадлежит счет
2. свяжитесь с Виктором Кривенцовым и \ или представительством русской православной церковью и \или посольством России - попросите их официально подтвердить сбор пожертвований на лечение. Церковь точно может взять это на себя, а у желающих пожертвовать не будет сомнений, что деньги пойдут на благое дело.

если будет гарант, то мы могли бы включить просьбу о помощи в рассылку сообществу
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 02 фев 2011 16:00

Уважаемый Николай и форумчане "Ивана Сусанина"!

К большому сожалению, вынужден подтвердить эту информацию. Вика Татаринцева довольно давно живет и работает в Паттайе, и с ней действительно случилась описанная в теме беда. Вчера ей сделали операцию (одна только эта операция стоила свыше 400 000 бат), а сегодня, хотя она пока в себя не пришла, ее видимо перевезут в госпиталь Срирачи, на который у нее оформлена обязательная страховка. И мы с Вами знаем, что страховка эта покрывает далеко не все расходы, мягко говоря...

От себя хотел бы призвать Вас всех помочь нашей коллеге в этой беде.

Наталья Маслакова, чей счет указан в сообщении, мне лично также известна, она офис-менеджер туристической компании. в которой все эти годы работала Вика. Кроме того, я лично получил подтверждение информации от директора этой туристической компании - зная её, уверен, что они со своей стороны также делают все возможное, уверяю Вас.

С уважением.
Виктор Кривенцов
Заместитель Почётного консула России в Паттайе
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение eThaiRu 02 фев 2011 16:27

vkriventsov - большое спасибо за своевременный ответ.

Panda - просим вас публиковать отчет о состоянии Виктории, а так же о приходе \ расходе средств на её лечение.

Так же, пожалуйста откройте счет в PayPal.com и дайте линк для сбора пожертвований, что бы мы могли пожертвовать кредитной картой, так как этот способ будет удобен многим. (вы сможете выводить средства на тайский счет в течении нескольких дней и без комиссии)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lexa 02 фев 2011 16:48

А из России как можно деньги перевести? Просто отдать реквизиты оператору? мой банк ВТБ 24.
Lexa
Проездом

Сообщение StasD 02 фев 2011 16:54

Lexa писал(а):А из России как можно деньги перевести? Просто отдать реквизиты оператору? мой банк ВТБ 24.

также и переводить. придете, заяву напишите - там укажете все данные в соответсвующих полях стандартного заявления на перевод - и до 5000 долларов имеете право перевести кому угодно. Цель платежа - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 02 фев 2011 16:58

берем банковские детали из первого сообщения и приносим в банк с деньгами. Заполните форму для перевода и отдадите с деньгам в кассе.

Здесь - post92164.html#p92164 пост о том как оплачивать с ВТВ24 с помощью Телебанка (в теме вообще много отзывов как платили наши клиенты, разницы между оплатой переводом нам и пожертвованиями никакой, технология та же)

eThaiRu
VIP

Сообщение Lexa 02 фев 2011 17:10

eThaiRu писал(а):берем банковские детали из первого сообщения и приносим в банк с деньгами. Заполните форму для перевода и отдадите с деньгам в кассе.

Здесь - post92164.html#p92164 пост о том как оплачивать с ВТВ24 с помощью Телебанка (в теме вообще много отзывов как платили наши клиенты, разницы между оплатой переводом нам и пожертвованиями никакой, технология та же)

Если делать по аналогии оплата с Телебанка, то здесь не хватает доп данных "Swift address: банка
Lexa
Проездом

Сообщение StasD 02 фев 2011 17:15

Lexa писал(а):Если делать по аналогии оплата с Телебанка, то здесь не хватает доп данных "Swift address: банка

SWIFT CODE : SICOTHBK
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 02 фев 2011 17:59

пришло в обратную связь

Тема сообщения: Могу помочь! Татаринцевой Виктории

E-mail: [email protected]

Текст:

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я являюсь подписчиком Вашего сайта и большой поклонницей Тайланда. С Вашего форума узнала о страшной аварии,случившейся с Викторией. Очень хочется помочь собрать средства.

Я певица. Могу выступить в Москве в месте, где Вы сможете организовать концерт. Средства, собранные с мероприятия полностью перечислим Виктории.Также я могу приехать к Вам в Тайланд, если Вам удобнее организовать концерт там и расходы на мою дорогу Вас не пугают. Мой официальный сайт http://www.starmusic.me

Связаться со мной можно через эл.почту [email protected]

Буду очень рада помочь.

С Уважением, Анастасия.

Анастасия - так как мы в Таиланде, то в Москве мы ничего не можем, но если кому то нужен концерт, то пожалуйста свяжитесь с Анастасией по контактам в письме.

Далее
только что связался с http://www.webmoney-thailand.com/ - это обменный пункт в Паттайе и попросил Станислава помочь организовать сбор средств через вебмани и вывод на счет для лечения.

Если все получится, то можно будет собирать пожертвования как картами через пейпел, так и через вебмани.

eThaiRu
VIP

След.