Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение Гость 11 фев 2011 16:15

Да вы правильно заметили,что мама Вики хочет потратить деньги не на себя ,а на лечение Вики и ей не до организации своего отдыха,она готова спать на улице, лишь бы быть рядом с дочерью,а как вы думаете откуда деньги у мамы,если все произошло так внезапно?
Гость

Сообщение StasD 11 фев 2011 17:17

Тока я порадовался за общину как деньги быстро собрали-фигня началась. Те кто деньги собирали-ну нежто непонятно что отчет надо выкладывать самим, без просьб, сведенный?мБабки вообще дело деликатное, чуть промолчишь-и пойдут разговоры. Проблема в том, что, к сожалению, данный случай наверняка не последний. И если верит Масяне, что деньги отданы-осадочек все равно остался, в следующий раз многие просто поостерегутся ввязываться.
Ну а Вике -выздоравливать!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 11 фев 2011 17:34

Надо обо всем конкретно маму Вики спросить.
Может Отец Олег с ней поговорить может?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 11 фев 2011 18:30

Всё будет хорошо и Вика поправится. С нами Бог!
Гость

Сообщение dima_all4u 11 фев 2011 19:54

Alexey63 писал(а):...докажите что вы честны и мы извинимся перед вами...

а землю есть не надо? или ещё чё? :evil
чё за хрень? почему надо выворачивать карманы и оправдываться?

вот вы и попробуйте доказать документально не целевое использование средств, а то как обычно - перемажут говном, потом надо публично оттираться, а потом, быть может кто и извинится... хотя в российском обществе больше принято отмолчаться и "потупить" взгляд, чем извинение :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Гость 11 фев 2011 21:23

dima_all4u ,а почему те,кто переводил деньги,должны что-то доказывать и извиняться перед организаторами сборов(в чем проблема сделать отчет?,а ты когда идешь в магазин сдачу не проверяешь,полностью доверяешь нашим продавцам?не, я тоже раньше не проверял,пока не облапошили),я не отрицаю,что они проделали огромную работу,молодцы,организовали сбор средств,но они я смотрю даже не извиняются ,что задержались с отчетом или сказали бы срок,когда они его выложат,им просто всеравно общественное мнение,они говорят что работают,а после работы что,нельзя это сделать,раз вы взялись за это,будьте добры выполните свою миссию до конца,а если тяжело,то переведите деньги родственникам или матери,никто вас не осудит,наоборот все успокояться.Вообще будем ждать отчета,как они обещали до следующей недели,там видно будет.Ну и главное, пусть Вика идет на поправку скорее,и огромного терпения её матери.
Гость

Сообщение dima_all4u 12 фев 2011 03:21

Гость писал(а):dima_all4u ,а почему те,кто переводил деньги,должны что-то доказывать и извиняться перед организаторами сборов...

не понял, зачем извиняться жертвующим перед организаторами сборов... за что? пока надо поблагодарить, за то что хоть кто-то этим занимается.
почему лично вы за это не взялись?

Гость писал(а):...а ты когда идешь в магазин сдачу не проверяешь,полностью доверяешь нашим продавцам?не, я тоже раньше не проверял,пока не облапошили...

и что после этого потеряли веру в человечность и в людей в частности? ну-ну :lol:
соболезную, но быть облапошенным и облапошить кого-либо это стороны одной медали, вопрос лишь в том с какой стороны смотреть :mrgreen

Гость писал(а):...но они я смотрю даже не извиняются ,что задержались с отчетом или сказали бы срок,когда они его выложат,им просто всеравно общественное мнение,они говорят что работают,а после работы что,нельзя это сделать,раз вы взялись за это,будьте добры выполните свою миссию до конца...

а что они "профессиональная лига милосердия" что бы только отчётами и заниматься? как могут, так и делают. выложат отчёт - спасибо.
впрочем может быть и трат ещё не было, а какие-то отчёты о поступлениях здесь выкладывали.

Гость писал(а):...переведите деньги родственникам или матери,никто вас не осудит,наоборот все успокояться...

то что быть может не отдают деньги матери Виктории есть рациональное зерно, а то мама по совету "доброжелателей", может не только снять халупу без удобств за 80$ в сутки, а и ещё какихнть глупостей натворить.

а, как думаете?
вы сами из каких будете? донатор? доброжелатель? просто прохожий?

в добродетели, главное вера в само добро, а не выискивание способов мошенничества, и жить сразу станет легче и приятнее :D

всем хороших выходных, Вике - здоровья
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 12 фев 2011 14:27

как говорят у всего есть две, а то и более сторон. Вот вам версия происходящего:
Появление анонимов, требующих быстро передать деньги маме (которой это не нужно сейчас) может говорить о спланированной акции. Вычислив сумму и нахождение денег, можно шантажом, угрозами и пр методами заставить маму отдать деньги.

Выводы делайте сами...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 12 фев 2011 19:33

Да,больше делать нечего как за 300 000 сесть в тюрьму за шантаж,тем более маму никто в обиду не даст это я вам обещаю.
Гость

Сообщение eThaiRu 12 фев 2011 19:48

вопрос простой, кто вы такой ? тот самый аноним, который потенциально собирается провернуть аферу ? :mrgreen
у меня есть все основания не верить анонимам, а верить известным людям... просто и понятно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.