Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение vkriventsov 11 фев 2011 13:19

Очень коротко и по теме. Я, правда, сейчас за границей, но прямо перед моим отъездом числа так 4-го, мне позвонила мама Вики и наоборот сообщила, что девочки из "Гранд орхида" оказывают ей всю возможную помощь. Более того, она ясно указала свое желание не пеереводить собранные средства на счета фонда Русской православной церкви, а оставить их на счете Наталии Маслаковой, так как это будет удобнее. Это то, что слышал лично я и лично от нее.

А тот, кто написал эту гадость, иначе и не скажешь, либо уж очень не в курсе ситуации, либо, что вернее, очень недобрый, злой человек, затаивший личную обиду на что-то - это видно даже из самого текста письма, там ведь меньше всего о Вике пишется, зато злобой на всех ее коллег прямо пышет. Был бы рад ошибиться.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Alexey63 11 фев 2011 13:26

Panda, что вас так испугало и вы не хотите переводить деньги маме Вики и вообще ведете себя как-то странно,никаких отчетов о расходе собранных средств,только обещания,вот отсюда и разнотолки,докажите что вы честны и мы извинимся перед вами.Напишите сумму Викиной страховки,я только вижу сплошную тайну,как в ФСБ,и наконец обеспечьте маму Вики жильем и питанием на собранные деньги или вы думаете,что она подпольный олигарх и сама себя обеспечит,не работая при этом,извините если кого-то задел,накипело.
Alexey63

Сообщение Гость 11 фев 2011 13:35

Ivan писал(а):Я уверен, что Наталья Маслакова скорее порядочный человек, ибо обратного пока не доказано. Ведь у каждого своя правда. Возможно мы просто не знаем часть информации. Денежный вопрос всегда был непростым. Есть много примеров, когда человека делающего добро, обвиняли, навешивали ярлыки, а о благодарности и думать ни кто не хотел. Обвинить легко, помогать людям непросто. Считаю раз эта тема обнародована, резонно узнать комментарии по ситуации от Натальи Маслаковой.

Здравствуйте. Очень хочется верить, что Наталья действительно порядочный человек. И я лично принесу ей извинения если я действительно окажусь неправа. Денежный вопрос действительно всегда был сложным, и именно поэтому Наталья должна была сразу же после сбора денег перечислить их на счет мамы Виктории. Я надеюсь, что в ее порядочности сложно усомниться. Никто никого не обвиняет. Просто очень хочется получить достоверную информацию о том, сколько денег получено и когда они будут переданы Виктории.
Гость

Сообщение Гость 11 фев 2011 14:26

Хочу извинится перед Кривенцовым,если мои слова задели его,но факт остается фактом,никакого отчета Маслакова не представила до сих пор,сколько средств собрано,на что потрачено,а просто обижаться на всех,что мы такие плохие о ней плохо думаем,о человеке судят о его поступках,а не о словах,а болтать можно что угодно.Я вот тоже оказал помощь в финансовом плане.
Гость

Сообщение Гость 11 фев 2011 14:56

добрый день! хочу перечислить немного денег в помощь
тема поста "произошла авария - Сбор Средств закончен!"
уже не нужно?
Гость

Сообщение EvgenyF 11 фев 2011 15:29

Читаю и немного ( как сказать помягче )....охреневаю .
Правильно говорят :
не делай людям добра ...не получишь зла .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 11 фев 2011 15:57

поэтому Наталья должна была сразу же после сбора денег перечислить их на счет мамы Виктории

давайте выкинем все домыслы
1. vkriventsov подтверждает, что мама в курсе и не просит перевод, видимо как разумный человек предпочитает потратить деньги на лечение, а не на себя.
2. Мама сама решит, что и когда делать и советы анонимов ей вряд ли сейчас нужны
3. Отец Олег так же не получал никакой просьбы от Мамы или просьбы о помощи по решению так называемого конфликта.
4. Тайская страховка специфическая, пока не будут проведены основные мероприятия, не ясно сколько она покроет, но учитывая состояние Вики, соц страховка не покроет все, после этого собранными средствами будут оплачивать разницу и только потом можно сделать отчет.

Из собственного опыта скажу, страховая компания мой личный случай рассматривала 3 недели, прежде чем подтвердить покрытие операции.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 11 фев 2011 16:00

добрый день! хочу перечислить немного денег в помощь
тема поста "произошла авария - Сбор Средств закончен!"
уже не нужно?

Гость
Гость

Сообщение eThaiRu 11 фев 2011 16:03

пока больше не нужно, спасибо.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 11 фев 2011 16:06

eThaiRu
Директор Сусанина, добрый день!
я прочитал этот пост и хотел хоть немного перечислить денег.
подскажите сбор средств уже закончен или..?
как перевести деньги через вэб мани?
я в этом вообще чайник
Гость

Пред.След.