Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение Andriell 10 фев 2011 16:31

eThaiRu писал(а):Как дела у Виктории?

Присоединяюсь к вопросу!
Andriell
Новичок

Сообщение Panda 10 фев 2011 16:32

Сегодня врач сказал, что немного, но Вика начала дышать сама. В сознание, к сожалению, пока не пришла. Ждем также консультацию от российских врачей.
Panda
Новичок

Сообщение Shevlic 10 фев 2011 21:45

Добрый день, уважаемые посетители форума. Я не хотела здесь ничего писать, но к сожалению обстоятельства и события которые происходят в данный момент просто чудовищны. Хочу сразу сказать, что все что здесь будет описано фактически исходит из первых уст, потому что каждый день я общаюсь с мамой Виктории. Так вот уважаемые господа! Похоже, что те средства, которые мы с Вами собрали на лечение Виктории, пойдут на нужды других людей, которые в этом совершенно не нуждаются. Деньги поступали на счета Натальи Маслаковой, якобы подруги и коллеги Виктории. Так вот на самом деле это конечно в некотором смысле коллега, но совсем и не подруга Вики. Именно из-за этой девушки (которая является протеже руководителя отдела в котором работала Виктория), Вика вынуждена была уволиться и планировала вернуться в Россию. Поэтому ни о каких чувствах сочувствия и любви в данном случае не приходится говорить. Наталья была в больнице один раз, в последующем она только звонила маме, чтобы узнать о состоянии Вики и конечно же поделиться этой информацией с форумчанами. Я просто не могу понять, как можно быть настолько расчетливой, лицемерной и омерзительной. С поступивших денег ни одна копейка не была потрачена на лечение Вики (счет за больницу был оплачен молодым человеком из России - тому имеется подтверждение), кроме этого сейчас на все просьбы мамы о перечеслении денежных средств на счет виктории, Наталья отвечает отказом. Маме звонят представители очень крупных российских компаний и подтверждают перечисление денежных средств на лечение Виктории. деньги перечисляются на счета Натальи, в тоже время Наталья утверждает, что поступление денежных средств приостановлено. Кроме этого мне достоверно известно, что Наталья тратит полученные деньги на нужды не связанные с лечением. К сожалению, Виктория лежала в ужасной палате и только потому что, коллегам Виктории наверное не хватило времени,а может быть и желания, чтобы сообщить больнице данные страховки. Также никто из коллег Виктории не может дать маме информацию о том какая страховка у Вики была, сколько денег на ней осталось и т.д. Мама Виктории переехала из Патайи поближе к больнице и вынуждена снимать комнатушку без кондиционера и каких либо удобств за 80 долларов в сутки. Мама спит на полу - просто сердце болит когда я это слышу. А вот девушки видно развлекаются, у них в жизни все хорошо. Кстати обратите внимание, что никто из них не сообщает о том как дела у Вики. Конечно же не сообщают, откуда же им знать, ведь последние четыре дня никто в больнице не появлялся. Кстати похоже что Наталья планирует вернуться в Россию, похоже у нее жизнь уже наладилась и полученных денежных средств хватит на какое то время безбедного проживания. Уважаемые форумчане, я Вас просто умоляю помогите сделать что-нибудь. Вике действительно понадобятся эти деньги на восстановление. НАТАЛЬЯ, а Вас я прошу во-первых выложить детализацию счетов на которые поступали денежные средства, а также отчет о расходовании денежных средств. Кроме этого я прошу Вас перечислите денежные средства на счет Вики или ее мамы. Наталья, помните, что господь все видит. И каждому воздаст по заслугам.
Shevlic
Новичок

Сообщение StasD 10 фев 2011 22:22

да, деньги бы маме передать всяко надо.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Ivan 10 фев 2011 22:33

денежный вопрос очень важен. 80 долл в день - это дорого конечно безумно. За 200 долл. в месяц можно найти жилье. Напишите в каком районе нужно жилье. На форуме много кто сможет помочь из живущих в Тае. Я думаю не стоит говорить плохо о Наталье Маслаковой, ибо доказательств нецелевого использования ден. средств нет. Нужно с ней встретиться и сходить вместе в банк, взять выписку по счету, посчитать сумму поступлений и снять наличкой, либо перевести безналичкой в другой банк (за безналичный перевод могут брать проценты). Я понимаю, что домыслы рождают бурные эмоции, проблем только больше от этого. Любое обвинение должно быть обосновано.
Ivan
Новичок

Сообщение Ilya 10 фев 2011 22:36

Добрый день, уважаемые посетители форума. Я не хотела здесь ничего писать...

Ну вот и не пишите..
Ilya
VIP

Сообщение Shevlic 10 фев 2011 22:45

можно конечно ничего не писать, только легче не станет. Еще раз Вам говорю, что деньги не перечисляются на лечение, а остаются на личном счете Натальи, которая расходуют их по своему усмотрению. И это не шутка. Сходите в больницу и узнайте все.
Shevlic
Новичок

Сообщение zhaffsky 10 фев 2011 22:58

Shevlic писал(а):Еще раз Вам говорю,

Может Вы сами представитесь для начала? По Наталью Маслакову мы хотя бы имя знаем и где работает. А кто Вы и кем приходитесь всем упомянутым лицам?
zhaffsky
Авторитет

Сообщение dizritm 10 фев 2011 23:00

На самом деле, Нужно выложить телефон мамы для связи и уточнения информации. Знаю, что деньги до сих пор не перечислены, а переговоры по этому поводу исчерпали себя после визита Натальи в больницу!!!!
dizritm

Сообщение Shevlic 10 фев 2011 23:23

Я друг семьи. Сейчас рядом с Викой находится мама и Валентин (ее хороший друг). Так вот вся информация поступает непосредственно от этих людей. Я думаю, что тем кто сомневается, будет полезно съездить в больницу и уточнить все на месте. Очень большая просьба ко всем кто находится в Тайланде повлиять на ситуацию.
Ivan, к сожалению переговоры с Натальей ни к чему не приводят. Именно поэтому было принято решение, разместить информацию на форуме.
Shevlic
Новичок

Пред.След.