Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Panda 04 фев 2011 20:32

8marta писал(а):Жуткая история конечно.
Скажите, а родителей Виктории уже оповестили?

Да, мама прилетела вчера. Она все время находится с ней в госпитале
Сегодня Вике сделали трахеотомию, для улучшения подачи кислорода в легкие
Panda
Новичок

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение marta 04 фев 2011 23:22

Скорейшего выздоровления Виктории, сил маме и всем родным и близким!!!
Держим кулачки @@@
marta
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 фев 2011 23:33

ну что же, с деньгами пока вопрос решили, теперь остается надеется, что врачи смогут вылечить Викторию, как можно скорее.

Позвольте мне поблагодарить
Прежде всего всех вас, за то что откликнулись и помогли, за то что вы настоящие Люди!
Далее vkriventsov, который вовремя отреагировал на просьбу предоставить гарантии и проверить данное происшествие.
Panda и весь их офис, которые по человечески искали возможности помочь и смогли это сделать.
Станислава из http://www.webmoney-thailand.com , за то что быстро понял и смог организовать беспроцентные выводы денег.

К сожалению я лично не знаком с Архимандритом Олегом Черепаниным, но надеемся, что мы могли бы помогать церкви в благих делах и дальше, в особенности если отец Олег смог бы сотрудничать с нами более тесно и оперативно передавать информацию. Если у кого то есть мобильный отца Олега, пожалуйста пришлите мне в личку или передайте ему мой 0816425481.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ilya 05 фев 2011 01:52

Всё будет хорошо! У меня такое было: post62911.html#p62911
Бог с нами!
Ilya
VIP

Сообщение vkriventsov 05 фев 2011 10:22

Николай, телефон отца Олега отправил в личку. Для всех, кому это может понадобится - сайт Русской православной церкви в Таиланде http://www.orthodox.or.th/
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 05 фев 2011 10:55

Для тех, кто искал телефон и другая информация:

Мне Евгений, мой помощник, сказал, что на форуме Сусанин кто-то просил мой телефон. Я уже "убегаю" в Ратчабури. У нас там 12-го февраля освящение и открытие Свято-Успенского монастыря (кстати, автобус от храма в 6 утра в этот день, приглашения, вобщем-то, не обязательны. На нашем сайте-есть программа. Желающие-пож. Да, - так мне некогда заглянуть сейчас на форум. Но все мои координаты, как и о. Даниила открыты. Мой тел. 081-732-50-21 (о. Даниила не помню-нужно смотреть на сайте). Да и вообще, я и все мы рады видеть каждого. Бывает. не отвечаю. Но это значит я на службе или втреча какая-то. Звонить через час-два снова. Или телефон забыл в машине, -тогда хуже.

Еще раз храни Господь.
архим. Олег

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение webmoney-thailand 06 фев 2011 10:42

Средства, собранные через системy Webmoney:

1000 руб. от R615779247947 Для Виктории.
700 руб. от R643415749511 для Вики
18.07 руб. (взнос через терминал)
180 долл. от Z597923445902 пожертвование для Виктории Татаринцевой от user888
1000 руб. от R1**********5 (анонимное пожертвование)
1000 руб. от R788498674458 на лечение Татаринцевой Виктории
1000 руб. от R631883075279 для Виктории
20 долл. от Z6**********6 (анонимное пожертвование)
40 долл. от Z119080139788 в помощь Виктории Татаринцевой
5000 руб. от Konstantin Kalinov
webmoney-thailand
Новичок

Сообщение Гость 07 фев 2011 11:23

Здравствуйте,

Как дела у Вики? Есть улучшения? Переживаю за нее.

Спасибо
Гость

Сообщение Panda 07 фев 2011 13:00

Улучшений пока нет. Сегодня ее перевели в палату интенсивной терапии, делали повторные снимки головы. Очень повреждено правое полушарие. Врачи говорят, что есть вероятность неподвижности левой части тела. Но все будет зависеть от самой Вики, и то что организм молодой дает больше шансов. По словам врачей, бывали случаи, когда при таких серьезных повреждениях люди восстанавливались, так что нам остается молиться.
Panda
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 фев 2011 15:08

Как дела у Виктории?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.