Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение StasD 03 фев 2011 16:28

а если на тайвизе запостить?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 03 фев 2011 16:30

хорошая идея
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 03 фев 2011 16:36

там чтобы не затроллили надо координаты зам.почетного консула выкладывать. это возможно?
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 03 фев 2011 16:47

не знаю, но можно ссылку на его заявление дать и перевести его гуглом
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение StasD 03 фев 2011 16:51

ну мне кажется надо телефон выкладывать чтобы люди могли удостовериться, а тут нужно все таки разрешение
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 03 фев 2011 17:00

напишите в личку Виктору, ему решать...

eThaiRu
VIP

Сообщение postoyanniy 03 фев 2011 23:12

Отправили деньги через PayPal. Очень удобно и быстро. В инете куча информации как сделать свой аккаунт и все пошагово и очен подробно разъесняется. Будем надеяться и молиться.
postoyanniy
Новичок

Сообщение vkriventsov 04 фев 2011 00:49

lolka писал(а):Не понятно. В счете стоит сумма 370 с чем-то тысяч бат. Причем тут миллион? Ведь самое дорогое - операция- уже сделана. Остался уход за пациенткой и лекарства. Не может же это стоить 630.000 бат. Да и откуда они знают сколько она там пролежит,ведь каждый день пребывания в госпитале оплачивается, как можно заранее сумму сказать? Хотя для иностранцев действительно дорого. Я купила в госпитале крем ребенку за 250 бат, а потом в аптеке в Карифуре купила его же за 70 бат, к тому же в тюбике в 3 раза больше. А что, Родина через консульство помочь девочке не может никак?

Нет, не может.... Законом не предусмотрено.
Статья 14 Закона "О порядке выезда из Российской Федерации...":

Статья 14. Оплата медицинской помощи гражданину Российской Федерации, за исключением гражданина Российской Федерации, направляемого в служебную командировку, при выезде из Российской Федерации осуществляется согласно условиям, предусмотренным полисом медицинского страхования или заменяющим его документом, действительными для получения медицинской помощи за пределами территории Российской Федерации, либо при наличии гарантии физического или юридического лица, приглашающего гражданина Российской Федерации, возместить расходы на оказание медицинской помощи (лечение в медицинском учреждении) гражданину Российской Федерации.

В случае, если отсутствуют документы, перечисленные в части первой настоящей статьи, расходы на оказание медицинской помощи за пределами территории Российской Федерации несет сам гражданин.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 04 фев 2011 00:53

StasD писал(а):там чтобы не затроллили надо координаты зам.почетного консула выкладывать. это возможно?

Конечно, конечно. Ссылайтесь на меня и давайте мои координаты, если это может чем-то помочь
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 04 фев 2011 09:15

vkriventsov писал(а):
StasD писал(а):там чтобы не затроллили надо координаты зам.почетного консула выкладывать. это возможно?

Конечно, конечно. Ссылайтесь на меня и давайте мои координаты, если это может чем-то помочь

я разместил на тайвизе, контакты взял из письма о ситуации с Капитал туром,
надеюсь поможет
http://www.thaivisa.com/forum/topic/439 ... nt-in-ptt/
StasD
VIP

Пред.След.