Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение eThaiRu 06 мар 2011 15:04

пришло в личку, цитирую часть сообщения по теме
В понедельник я разговаривала с Викой по телефону, она всех помнит. Очень хорошо говорит. речь спокойная. Она ходит, но как говорит болят ноги. Также она написала записку, подчерк не изменился. В понедельник она еще не знала почему она в больнице, думаю, что ей не говорили причину, так как она жаловалась. что ее очень коротко подстригли.
Перевезли ее в госпиталь Патайя Тай на этой неделе, помог Викин тайский друг. Сегодня на facebook появилось сообщение от Вики. Она написала "Все хорошо! Живу! Саша не виноват.." Саша - это мальчик с которым она попала в аварию.
Я вот все думаю. как после этого не верить в чудеса. Когда все случилось, не было никакой надежды, что она вообще выживет. Мы отправляли снимки хирургам в россию и нам даже там сказали, что при таких травмах вообще странно что осталась жива. И вот сейчас, прошел только месяц, а она уже говорит и в принципе достаточно адекватная.
Говорили, что должна прилететь сестра сегодня или завтра. но опять таки точно не знаю.
Самое главное все таки. что она жива и дееспособна.
Спасибо Вам большое за поддержку и помощь.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение stervetz1964 06 мар 2011 16:17

Слава Богу. Это действительно чудо. И мне кажется, что если бы не было этого всеобщего участия и сопереживания - чуда бы не было.
Девочкам из "Гранд Орхид" - респект и уважуха трижды.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение manmar 06 мар 2011 21:47

Чудо,сделанное добрыми сердцами девочек из "Гранд Орхид" и всех тех. кто откликнулся на их зов. И сегодня.простите всех тех "заботливых лифтеров", которые попытались вас обидеть. Виктории всего самого доброго
manmar
Новичок

Сообщение eThaiRu 06 мар 2011 23:54

не знаю, что думает публика, но мне откровенно без разницы, что думают анонимы и прочие не удовлетворенные жизнью персонажи. Я считаю, что самое главное достигнуто, помощь оказана и возможно жизнь и здоровье человека, спасены - это самое главное.
Надеюсь, что в случае новой беды, самые адекватные из нас, смогут чем то помочь страждущему не обращая внимания на негатив, так как не важно что думают о вас другие, важно что вы думаете о себе!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение manmar 07 мар 2011 01:01

+100
manmar
Новичок

Сообщение Гость 10 мар 2011 16:15

eThaiRu писал(а):не знаю, что думает публика, но мне откровенно без разницы, что думают анонимы и прочие не удовлетворенные жизнью персонажи. Я считаю, что самое главное достигнуто, помощь оказана и возможно жизнь и здоровье человека, спасены - это самое главное.
Надеюсь, что в случае новой беды, самые адекватные из нас, смогут чем то помочь страждущему не обращая внимания на негатив, так как не важно что думают о вас другие, важно что вы думаете о себе!

:friends +стопятьсоттысяч
Гость

Сообщение Tatarin 11 мар 2011 04:29

Эт да, пока есть на свете добрые люди, все будет хорошо...
Tatarin

Сообщение Badu 12 мар 2011 03:33

Я сейчас нахожусь в Москве....(но вскоре надеюсь оказаться у ВАС :e_biggrin ) ...так я не пойму, те люди, которые просят отчет( они собственно имеют на это конечно право), но вы задумайтесь...... ВЫ, ( оговорюсь сразу именно...)когда подаёте в Московском метро( к примеру) бабушке, (я иногда подаю,когда бабушка внушает,что она нуждается)... потом подходите к ней и просите у неё чек на что она потратила Ваши деньги... :evil
На ум приходит старая поговорка( опять же ни кого не хочу обидеть и очень хочу ошибиться....)- " что все братья и сестры- пока нечего делить"....очень хочу ошибиться........ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОССТ АНОВЛЕНИЯ.... Так как у меня,похожая история.... друг попал в аварию ( лоб в лоб с Камазом(и мы до сих пор не знаем кто виноват в аварии ...амнезия...))... уже 3й год восстанавливается после аварии....УДАЧИ И БЛАГОСЛАВЕНИЯ....кстати расскакзал сестре ...а она уже слышала на своём форуме мамочек :cute
Badu
Новичок

Сообщение Copain 12 мар 2011 20:02

eThaiRu писал(а):не знаю, что думает публика, но мне откровенно без разницы, что думают анонимы и прочие не удовлетворенные жизнью персонажи. Я считаю, что самое главное достигнуто, помощь оказана и возможно жизнь и здоровье человека, спасены - это самое главное.

+855
Copain

Сообщение stervetz1964 05 апр 2011 17:33

Тема заглохла?
Что там и как, кто знает?
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Пред.След.