Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

произошла авария - Сбор Средств закончен!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: произошла авария - Сбор Средств закончен!

Сообщение Гость 12 фев 2011 19:51

dima_all4u я не взялся за сбор денег потому,что во первых я нахожусь в России и гоняние денег туда-сюда,разоришься на одних процентах,во вторых сколько нужно денег собрать можно узнать только на месте,будучи в госпитале и вообще это очень неудобно по телефону что-то решать и организовывать,нужны местные люди. Да молодцы что организовали сбор денег в этом никто не спорит,а где отчет ,можно как-то без указания Фамилий написать -на вебмани собрали 20000,на пйпал 30000,на счет Маслаковой 300000,оплачено - госпиталь 370000(копия чека),жилье маме 3000 в месяц(кв.) и т.д.
Проблема выеденного яйца не стоит.
Для этого нужен консул,а почему не президент ,у него тоже рейтинг неплохой и доверие.?
Гость

Сообщение Гость 12 фев 2011 19:57

Уважаемый ,а в чем разница между анонимом и зареганным пользователем,тем что он оставил свой емейл и фальшивую фамилию и город,я просто ненавижу процедуру регистрации,тем более что были случаи когда паспортные данные человека уходили во всеобщее обозрение и ими пользовались в своих целях другие люди
Гость

Сообщение eThaiRu 12 фев 2011 20:07

в чем разница между анонимом и зареганным пользователем,тем что он оставил свой емейл и фальшивую фамилию и город

вы даже думаете как аферист :mrgreen , что и требовалось доказать..
был бы это зарег пользователь со стажем, то вопросов бы не возникало, а так анонимно пишите, обвиняете кого то в чем то, сами в Москве и понятия не имеете, что в реале на месте происходит..

дальнейшие ваши сообщения пропускаться не будут, по подозрению в мошенничестве
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение V.Vlasov 12 фев 2011 20:54

Свои 5 батов: 80 уе в сутки за квартиру в сутки - бред ИМХО
при этом спать на полу. за такие деньги можно снять шикарные апартаменты или номер в отеле.

кто-то специально мутит воду и нагоняет жути. вот только причина мне пока не понятна.
лично я верю Виктору Кривенцову. раз говорит, что все нормально, значит все нормально.
а всякие там анонимки от онанимов... в общем ушат помоев.
V.Vlasov
Новичок

Сообщение iskander 12 фев 2011 23:09

Гость писал(а):Уважаемый ,а в чем разница между анонимом и зареганным пользователем,тем что он оставил свой емейл и фальшивую фамилию и город,я просто ненавижу процедуру регистрации,тем более что были случаи когда паспортные данные человека уходили во всеобщее обозрение и ими пользовались в своих целях другие люди

Разница, кстати, охуенная. Здесь, на форуме, предъявы делают люди, которые могут назвать своё имя, место проживания, и которые могут предоставить доки в подтверждение своёй правоты. Так сказать, те, кто может ответить за базар…
Так понятнее?...
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение dima_all4u 13 фев 2011 01:28

Гость писал(а):... Да молодцы что организовали сбор денег в этом никто не спорит,а где отчет ,можно как-то без указания Фамилий написать -на вебмани собрали 20000,на пйпал 30000,на счет Маслаковой 300000,оплачено - госпиталь 370000(копия чека),жилье маме 3000 в месяц(кв.) и т.д...

посмотрите внимательнее в теме - отчёты от панда есть...
я вообще считаю, что благотворительность дело исключительно интимно-добровольное и писать о кол-ве собранных средств, а тем более публиковать суммы и контакты жертвующих как то не этично.
но это лишь моя точка зрения, кому-то, над кем жизнь жестоко надругалась в виде об'ебоса на сдаче в магазине этот отчёт весьма необходим... а может и какие другие причины.

короче, гость незваный, нех тут мутить, наберитесь терпения и ждите публикаций от панда
словами Остапа : "- Вы не в церкви, вас не обманут..."
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Ladyfury 13 фев 2011 12:07

Что хорошо в русском человеке? Он - великодушен и всегда готов придти на помощь!
Что плохо в русском человеке? После оказанной помощи, вчера великодушный, сегодня баламутит воду.

Все те мы кто помог Вике, отдавали вроде от души? Когда вносим деньги в благотворительный фонд, не требуем же от него отчетов? Никто жертвовать не заставлял, все было сделано добровольно. Далее те, кто работает не в Тае придержите язык, о рабочем графике тут в Паттайе!!! :twisted:

За подсчетом денег мы совсем забываем о Вике. Как ее состояние?

Маме желаю сил выдержать все это. Но, квартира за 80 у.е. в сутки в Срираче - сомнительно.

Пусть Бог хранит нас.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение StasD 13 фев 2011 12:08

на будущее, если не дай бог такое произойдет:
1. Деньги отдавать тока родственникам, неважно эффективные они менеджеры или нет
2. Отчеты о поступлении/расходах публиковать ежедневно, деньги счет любят, неважно какие.
3. Не истерить при появлении негативных постов. Это жизнь.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение alla_tata 13 фев 2011 19:43

Я думаю нужно заканчивать это денежный скандал,хочу сообщить радостную новость,сегодня был осмотр Вики врачами,они сказали что с завтрашнего дня будут на некоторое время отключать дыхательный аппарат,потому как она начала самостоятельно дышать,стала зевать,шевелит пальцами,с ногами пока сложнее,просто потребуется время и все восстановится так как травма очень серьезная.
alla_tata
Новичок

Сообщение zhaffsky 13 фев 2011 20:27

alla_tata писал(а):Я думаю нужно заканчивать это денежный скандал,хочу сообщить радостную новость,сегодня был осмотр Вики врачами,они сказали что с завтрашнего дня будут на некоторое время отключать дыхательный аппарат,потому как она начала самостоятельно дышать,стала зевать,шевелит пальцами,с ногами пока сложнее,просто потребуется время и все восстановится так как травма очень серьезная.

А она в сознании?
zhaffsky
Авторитет

Пред.След.