Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Репутация агентства недвижимости.

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Репутация агентства недвижимости.

Сообщение osya 01 фев 2011 22:41

За крайние 2 недели перелопатил приличное количество русско- и англо-язычных сайтов с предложениями по недвижимости в Паттайе. Ломаю голову, как бы спросить знающих о интересующем агентстве так, чтобы это не сошло за рекламу.
Интересует репутация компании Euro Asia Development Co., Ltd.
Отпишитесь пожалуйста, кто что знает.
osya
Новичок

Re: Репутация агентства недвижимости.

Сообщение iskander 02 фев 2011 01:40

В настоящее время сотрудничаю с команданте Че Геварой. Всё нормально, хорошее агентство.
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение marta 02 фев 2011 02:32

В целом хорошее, только есть там один кадр с которым общаться не советуют, занимается арендой, необязательный и не пунктуальный молодой человек!!! Размещал моих знакомых.....на 2 балла.....
А тот молодой человек, что занимается продажей очень приятный по общению и толковый :)
marta
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 02 фев 2011 10:10

marta писал(а):В целом хорошее, только есть там один кадр с которым общаться не советуют, занимается арендой, необязательный и не пунктуальный молодой человек!!! Размещал моих знакомых.....на 2 балла.....
А тот молодой человек, что занимается продажей очень приятный по общению и толковый :)

Это вы о каком агентстве? Хотя бы назовите первую и последнюю букву.

osya писал(а):За крайние 2 недели перелопатил приличное количество русско- и англо-язычных сайтов с предложениями по недвижимости в Паттайе. Ломаю голову, как бы спросить знающих о интересующем агентстве так, чтобы это не сошло за рекламу.
Интересует репутация компании Euro Asia Development Co., Ltd.
Отпишитесь пожалуйста, кто что знает.

О таком не в курсе.
Я покупал там, где хозяин американец Клэйтон - они на рынке уже 15 лет (в любой газете их реклама).
Мой вам совет: не экспериментируйте, обращайтесь в проверенное западное, со стажем.
Таких немного в ПТТ. От силы - три-четыре.
DobriyVeselchak

Сообщение marta 02 фев 2011 12:00

Добрый весельчак, название этого агенства указал ТС :e_wink

А в целом сложно оценить и выделить самое лучшее, потому как не каждый день покупаешь себе недвижку.
Это как везде в сфере услуг. Сегодня приходишь там тебя встречают с улыбкой чай, кофе, потанцуем, и менеджер хороший и говорит красиво и вроде только по делу. А завтра можешь придти в тоже самое место, а тебя встречают не так радостно и делают все не так как тебе нужно. Примеров много, я думаю каждый сталкивался с подобными ситуациями.
Наверное нужно ориентироваться на отзывы реальных людей, и лучше которых знаешь лично.
marta
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 02 фев 2011 14:06

Как встречают - без разницы. Цена кофе и улыбок - 100 батов в базарный день.

Лично для меня существуют три критерия: сколько компания на рынке, есть ли про нее резонансная негативнохарактеризующая ее инфа в инете и прессе, ну и опыт знакомых камрадов.

Всё. Точка.
DobriyVeselchak

Сообщение marta 02 фев 2011 15:18

Соглашусь, только компания на рынке может быть лет 10, а потом почует свою нестабильность и ...... вон как на тур. рынке у крупнейшего туроператора о котором многие знают..... сколько людей осталось без отпуска и пока еще не вернули денежку.
Хотя о своем загибании уже давно знали..... и туры продавали зная что народ уже не полетит....
В общем чутье, удача и отзывы знакомых и будет Вам счастье ТС
marta
Новичок

Сообщение StasD 02 фев 2011 16:35

А в чем смысл риэлтеров если ты покупаешь недвижку? при аренде я соглашусь, нужны иногда, когда сам едешь и на короткий срок, а при покупке-тут что курорты необъятные? Чем трястись, кинут-не кинут, приехал, посмотрел, договор напрямую с застройщиком/хозяином заключил, мне звякнул, подруга все проверила за сущую копейку, а если якобы друг привел, то другу комиссионные еще выпишут. В Бангкоке там да, с непривычки запутаештся.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение osya 02 фев 2011 19:42

to: marta - большое спасибо за отзыв, теперь буду рассматривать их не только гипотетически.

Я покупал там, где хозяин американец Клэйтон - они на рынке уже 15 лет (в любой газете их реклама).
Мой вам совет: не экспериментируйте, обращайтесь в проверенное западное, со стажем.
Таких немного в ПТТ. От силы - три-четыре.

to: DobriyVeselchak - реальное спасибо за совет! Напишите пожалуйста в личку название агентства (под рукой паттайских газет нема)

to: StasD - мы планируем до приезда забронировать недорогой отель дней на 5, за это время найти и арендовать квартиру на 1-2 месяца и за это время спокойно подыскивать кондо для покупки. С нами будут дети, одной 4 другой меньше года, соответственно все хочется сделать максимально надежно. На слове не ловлю, но если не передумаете, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением :e_wink

to: iskander - намек наверное понял, наведу справки о команданте, спасибо!
osya
Новичок

Сообщение StasD 03 фев 2011 08:00

osya писал(а):to: StasD - мы планируем до приезда забронировать недорогой отель дней на 5, за это время найти и арендовать квартиру на 1-2 месяца и за это время спокойно подыскивать кондо для покупки. С нами будут дети, одной 4 другой меньше года, соответственно все хочется сделать максимально надежно. На слове не ловлю, но если не передумаете, с удовольствием воспользуюсь вашим предложением!

Там самое главное чтобы в чаноте ваше имя было правильно вписано, пришлите мне как вас полностью зовут или на чью фамилию будете регистрировать недвижку, я вам верну в тайских символах, потом попросите любого тайца прочитать. Вообще все доки на тайском вышлете, это в любом и-нет кафе сделают, прочитаем и дадим заключение.
StasD
VIP

Фото: 0

След.