Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские -за здоровый образ жизни

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Русские -за здоровый образ жизни

Сообщение EvgenyF 26 янв 2011 18:13

StasD писал(а):
Maybah писал(а):
EvgenyF писал(а):Правда при моих 176х176 это слону дробинка

StasD, объясните мне "блондинке" что значит 176х176?

Евгений, объясните плс

Это когда окружность пивной тары (живота) примерно соответствует росту .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Maybah 26 янв 2011 18:24

EvgenyF писал(а):Это когда окружность пивной тары (живота) примерно соответствует росту .

Ну все, EvgenyF, тогда на интенсив Вас :download
Maybah
Проездом

Сообщение StasD 26 янв 2011 18:48

Maybah писал(а):
EvgenyF писал(а):Это когда окружность пивной тары (живота) примерно соответствует росту .

я опять вне игры :(
StasD
VIP

Сообщение EvgenyF 26 янв 2011 19:03

Maybah писал(а):

Точно....2 кружки за ужином мало....надо интенсивнее .Только больше 3-х все равно нельзя - рано утром за руль ....к сожалению не майбаха .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение MrDmitry 26 янв 2011 19:14

Я могу поделиться своим опытом худения в Тае. Результат было 104,7 - стало 92. Рост 187

потребуется белый лист бумаги, фломастер, весы, и самое главное Желание похудеть.
Что надо сделать:
- разграфить лист бумаги на потерю веса с шагом 10 дней - 2 кг, замеры утро - вечер
- повесить его в месте где стоят весы

Теперь конкретика:
- ежедневно взвешиваться и контролировать вес
- утром и вечером качание пресса (100 раз, в сумме и не важно кол-во подходов), максимум 20 минут занимает
- в течении дня воду не пить, а только полоскать рот.

вот собственно и всё.
Ну и конечноже, регулярные купания в море и разнообразный секс никто не отменял ... :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение StasD 26 янв 2011 19:22

MrDmitry писал(а): и разнообразный секс никто не отменял ... :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin

отсюда по-подробнее, фото приветствуются
StasD
VIP

Сообщение Maybah 26 янв 2011 19:24

MrDmitry писал(а):- утром и вечером качание пресса (100 раз, в сумме и не важно кол-во подходов), максимум 20 минут занимает

А мой инструктор говорит, что необходимо все упражнения делить на три подхода и третий самый важный.. физиология такая..
Maybah
Проездом

Сообщение MrDmitry 26 янв 2011 19:53

Maybah писал(а):
MrDmitry писал(а):- утром и вечером качание пресса (100 раз, в сумме и не важно кол-во подходов), максимум 20 минут занимает

А мой инструктор говорит, что необходимо все упражнения делить на три подхода и третий самый важный.. физиология такая..

Этот пост про Здоровый Образ Жизни - про кубики в разных местах отдельную ветвь нужно создать :lol:

ЗЫ: и что то мне позсказывает, ваш инструктор Исаевым увлёкся... при работе над собой ВСЕ подходы к телу важные :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось MrDmitry 26 янв 2011 19:55, всего редактировалось 1 раз.
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Сообщение Sergey_S 26 янв 2011 19:54

MrDmitry писал(а):Я могу поделиться своим опытом худения в Тае. Результат было 104,7 - стало 92. Рост 187

потребуется белый лист бумаги, фломастер, весы, и самое главное Желание похудеть.
Что надо сделать:
- разграфить лист бумаги на потерю веса с шагом 10 дней - 2 кг, замеры утро - вечер
- повесить его в месте где стоят весы

Теперь конкретика:
- ежедневно взвешиваться и контролировать вес
- утром и вечером качание пресса (100 раз, в сумме и не важно кол-во подходов), максимум 20 минут занимает
- в течении дня воду не пить, а только полоскать рот.

вот собственно и всё.
Ну и конечноже, регулярные купания в море и разнообразный секс никто не отменял ... :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin

Почему воду не пить? Это же вроде бы вредно на жаре. :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение MrDmitry 26 янв 2011 20:01

Sergey_S писал(а):Почему воду не пить? Это же вроде бы вредно на жаре. :e_confused

Это просто - Ваш лишний вес, как весь организм на 70% состоит из воды, создавая потерю влаги естественным путём, а именно через потоотделение Вы не худеете, но и не позволяете организму набирать вес. Полоская рот, так или иначе влага поступит, но желание пить пропадёт. Просто попоробуйте и всё.
Все кто маломальски был связан с большим спортом знают этот очень простой секрет.
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Пред.След.