Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

НУжны таитянки- специалистки по тайскому массажу

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

НУжны таитянки- специалистки по тайскому массажу

Сообщение elport 15 сен 2005 20:01

Срочно нужны таитянки- специалистки по тайскому массажу. Живу в Питере. Кто поможет достать? (контакты удалены, регистрируйтесь):oops: :oops:
elport

Сообщение Grant 15 сен 2005 22:48

Вы уверены, что вам нужны именно "таитянки"?
Grant

Сообщение Mayhem 16 сен 2005 06:00

А у женщин с Таити тайский массаж лучше получается...
Mayhem

Сообщение LazyCat 17 сен 2005 00:01

ХОХОХОХО ... да женщины с таити они такие... не то что ТАЙКИ... а тому кто хочет найти таек для массажного салона могу сразу сказать поедут только на полный пансион, на оплаченый билет, и зарплату не меньше 1000 долларов.. зимы боятся страшно и не едят русскую еду
LazyCat

Сообщение Grant 17 сен 2005 19:19

Если Николай не будет против, то дам ссылку на сайт московской фирмы, которая этим занимается www.7krasok.ru

Лейзи права на 99%
Grant

Сообщение LazyCat 17 сен 2005 22:49

На сколько я поняла люди хотят оказывать подобные услуги только в Питере.... незнаю насчет сайта 7 красок, я видела их рекламу в журнале и там они выглядели достаточно нууу.. убогонько.... тут в Тае некоторые салоны выглядят куда стильнее.. а этот вроде столько напыщенности в услугах ( даже помолятся за вас тайки эти перед массажом) и как то недобор в эстетике... имхо
LazyCat

Сообщение Гость 18 сен 2005 01:24

Дело в том, что они занимаются именно привозом массажистов и отправляют их по салонам и у них реально получить информацию или договориться.
Гость