Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сообщение StasD 22 янв 2011 21:06

взято с тайвизы-пост 179

http://www.thaivisa.com/forum/topic/435 ... e__st__175
Жена тайка рассказала фарану о семейке - из Чианата:
у них 3 дочери-22,21,17
когда старшей было 18 родители помогли найти в интернете мужа - 78 лет из Германии.Через 2 года умер в силу естесственных причин. Наследство было неплохое.Через 6 месяцев она вышла замуж за другого старого фаранга. ее сестра в 21 год тоже замужем за 70+ летним и родители хотят выдать замуж младшую тоже за фаранга....

I was talking to my wife last night about this and she told me the story of a family from her old village in Chianat. The family have 3 daughters the oldest 22, 21 and 17. When the oldest was 18 the parents encouraged her to find a farang to marry and assisted her in the search via internet. They eventually found her a 78 yr old from Germany and arranged the marriage the guy passed away a couple of yrs later apparently from natural causes. He was from what I have been told quite financial and left her and her family well off. The girl within 6 months was married to another elderly farang. Her 21 yr old sister is also married to a farang in his 70's and the parents want to marry off the final daughter to a farang also. This to me seems to be a business for them and nothing to do with love. The commodity being elderly farangs in thier twylight years. Apparently other families in the village also want to follow in the footsteps of this family as they can see the wealth they are accumalating.

I am not saying every Thai is like this before people jump on my back accusing me of throwing a blanket across all thais. I am talking about one family out of millions. Oh and my wife is 3 years younger than me before anyone asks and we met in Melbourne when she was doing her masters in accounting and we dated for 3 yrs before getting married.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сообщение Vlad+Vlad 22 янв 2011 21:14

Не знаю как они жили, спали-ли врось и родились-ли у них дети. Но у меня соседи через дом напротив такие-же. Ему наверно уже и за 80, а ей около 30. Не знаю, крепка-ли любовь, но вроде она его сильно не обижает и иногда вывозит на машине на прогулку.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 22 янв 2011 21:18

Vlad+Vlad писал(а):Не знаю как они жили, спали-ли врось и родились-ли у них дети. Но у меня соседи через дом напротив такие-же. Ему наверно уже и за 80, а ей около 30. Не знаю, крепка-ли любовь, но вроде она его сильно не обижает и иногда вывозит на машине на прогулку.

по всякому. не обобщаю. кто-то действительно ухаживает, а кто-то закапывает в полях исана
StasD
VIP

Сообщение iskander 22 янв 2011 22:13

Дык на машине, это ещё куда ни шло...
В супермаркете картину наблюдал - тайка бойфренда на каталке возила...
А бойфренд яибу какой старый, никогда не думал, что таких лет дожить можно...
А тайка бойфренду всякие знаки любви оказывала, ну, типа по лысине поглаживала и т.д.
А деда тащился конкретно...
Так может это и есть конкретное пенсионерское щастье?...
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 22 янв 2011 23:02

Хотел бы я встретить когда-нибудь такого русского пенсионера. Неужели это возможно.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 22 янв 2011 23:10

Vlad+Vlad писал(а):Хотел бы я встретить когда-нибудь такого русского пенсионера. Неужели это возможно.

да возможно. тайки всякие бывают. я просто в негатив немного больше пишу потому :mrgreen что розового елея тонны выливают у супостата. уравниваю так сказать. если бв там говном обкладывали тай я бы тока хорошее писал бы
StasD
VIP

Сообщение iskander 22 янв 2011 23:58

Стас, тут ключевое слово- "русские".
Меня самого периодически достает такой момент - наши СНГешные пенсы торчат в очередях за пособиями, и ведут достаточно убогую жизнь. А пенсы забугорные зависают на пляже с молодыми тёлками.
Есть в этом какая- то историческая несправедливость...
В конце концов, кто войну выиграл?...
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 23 янв 2011 00:04

Да я с тобой и не спорю, Стас. Везде всякие люди есть. У моей жены 2 сестры и брат. И все они настолько разные, что просто удивительно. Но в целом я оцениваю таек со знако +. Не потому, что женат. Самому не надо быть козлом, и к тебе потянуться люди.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 23 янв 2011 00:06

Даёшь каждому пенсионеру по тайской невесте.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 23 янв 2011 15:35

Vlad+Vlad писал(а):Да я с тобой и не спорю, Стас. Везде всякие люди есть. У моей жены 2 сестры и брат. И все они настолько разные, что просто удивительно. Но в целом я оцениваю таек со знако +. Не потому, что женат. Самому не надо быть козлом, и к тебе потянуться люди.

женат на тайке?
StasD
VIP

След.