Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сообщение StasD 28 апр 2011 01:56

nstasr писал(а):Я как то не представляю себе супругу тайку =) да и к чему? Я зарабатываю достаточно и посему когда тайка со мной - содержу ее (в пределах разумного, не слишком балуя). Но если у нее какие то тараканы начинают лезть, или она начинает себя по хамски себя вести - ориведерчи. Благо славных девушек в тае предостаточно.

Знакомые бывавшие на филипинах говорили что жену там искать надо. Они и на англ получше болтают, и по воспитанию более покладисты с мужчинами, да и покрасивей будут. Так что следующей зимой поеду тестить.

ps. А СУПРУГУ, имхо надо среди русских искать!

+1000 тоже о филипинах думаю
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 28 апр 2011 09:48

nstasr писал(а):Знакомые бывавшие на филипинах говорили что жену там искать надо. Они и на англ получше болтают, и по воспитанию более покладисты с мужчинами, да и покрасивей будут. Так что следующей зимой поеду тестить.

Я азиатками вовсе не интересуюсь (арийское происхождение не позволяет), но тем не менее выскажу свои наблюдения, поскольку объехал много стран в Азии.

Тайки, филиппинки, камбоджийки, вьетнамки... - это уже моветон. Вчерашний день...
В основном - "euro-колхозники" интересуются.
Была когда-то мода, когда люди еще не разобрались что к чему, - уже сходит на нет.

Сейчас грамотные фаранги берут себе индонезиек-мусульманок.

Прикинь: не ебу*ся, как тайки с кем попало (религия не позволяет), тихи, покладисты, интелеллектуально более развиты, находятся всё время дома, не так меркантильны, не пьют, не курят, не так двуличны...

Поезжайте в Индонезию (только не на Бали, где в основном буддисты), а на другие острова.
Я думаю, тогда поймете меня...
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 29 апр 2011 00:28

Дам совет. Не ищите жён ни в Тае ни на Филиппинах. А уж встретили или приспичило, тогда и женитесь.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Marika Nayati 29 апр 2011 11:27

такие разговоры мужские,как будто в соседнеи комнате сидела подслушивала)))) :e_surprised :e_smile
Marika Nayati
Проездом

Сообщение Abo Kor 29 апр 2011 16:40

Знакомые бывавшие на филипинах говорили что жену там искать надо. Они и на англ получше болтают, и по воспитанию более покладисты с мужчинами, да и покрасивей будут. Так что следующей зимой поеду тестить.
....пппипец вообще... вы себе не жену, а доску с дыркой выбираете
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Viktoriya 29 апр 2011 18:08

DobriyVeselchak писал(а):Сейчас грамотные фаранги берут себе индонезиек-мусульманок.

Прикинь: ..., как тайки с кем попало (религия не позволяет), тихи, покладисты, интелеллектуально более развиты, находятся всё время дома, не так меркантильны, не пьют, не курят, не так двуличны...
Поезжайте в Индонезию (только не на Бали, где в основном буддисты), а на другие острова.

откуда такой ИМХО?
жила в Малайзии, и много девченок - индонезиек(ДЖакарта и Суматра) в друзьях за годы работы по Азии.
насчет религии - паранжу одела - и никто не знает - "она" или "неона".
насчет курения - соглашусь(меньше чем тайки, не так бросается в глаза), а поповоду двуличности, выпивона, все время дома и прочей "верности" - промолчу.
Они тебя сначала муслимом сделают, и будут уверять - что им мол до свадьбы нельзя, сдеруть все что можно на "ингейт" церемонию, и меньше чем кольцо с брилиантом с твою голову, не примут, а потом через год (может быть) ей уже и не захочеться за тебя выходить, потому как ей с "детсва" нравится соседский мальчик, а он уже и мусли и "попробовали" все что надо, чтоб девченке быть увереной - подходящий.
да и "соседский" мальчик - тоже преданостью, после свадьбы не отличается.

Вы посмотрите на мусульманок - за пределами их страны, когда мама и папа не смотрят - небо и земля.
Тайки в этом плане остаются тайками даже заграницей
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение florecita 06 май 2011 21:28

Viktoriya писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):Сейчас грамотные фаранги берут себе индонезиек-мусульманок.

Прикинь: ..., как тайки с кем попало (религия не позволяет), тихи, покладисты, интелеллектуально более развиты, находятся всё время дома, не так меркантильны, не пьют, не курят, не так двуличны...

откуда такой ИМХО?
жила в Малайзии, и много девченок - индонезиек(ДЖакарта и Суматра) в друзьях за годы работы по Азии.
насчет религии - паранжу одела - и никто не знает - "она" или "неона".
насчет курения - соглашусь(меньше чем тайки, не так бросается в глаза), а поповоду двуличности, выпивона, все время дома и прочей "верности" - промолчу.
Они тебя сначала муслимом сделают, и будут уверять - что им мол до свадьбы нельзя, сдеруть все что можно на "ингейт" церемонию, и меньше чем кольцо с брилиантом с твою голову, не примут, а потом через год (может быть) ей уже и не захочеться за тебя выходить, потому как ей с "детсва" нравится соседский мальчик, а он уже и мусли и "попробовали" все что надо, чтоб девченке быть увереной - подходящий.
да и "соседский" мальчик - тоже преданостью, после свадьбы не отличается.

Вы посмотрите на мусульманок - за пределами их страны, когда мама и папа не смотрят - небо и земля.
Тайки в этом плане остаются тайками даже заграницей

Прикольно! Вот правду говорят - Восток - дело тонкое. Кто знает, что там у них в голове. Европейцу не понять, разве что всю жизнь свою готовы посвятить этому. И опять же вопрос - а оно того стОит?
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение Leanhaum-Shee 26 июн 2011 22:37

Abo Kor писал(а):
вы себе не жену, а доску с дыркой выбираете
:mrgreen :mrgreen :mrgreen
Нда.. видать с русскими барышнями не в силах сладить... истощилась мужская психика за бугром :mrgreen
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение Фри-джаз 17 авг 2011 09:05

iskander писал(а):Дык на машине, это ещё куда ни шло...
В супермаркете картину наблюдал - тайка бойфренда на каталке возила...
А бойфренд яибу какой старый, никогда не думал, что таких лет дожить можно...
А тайка бойфренду всякие знаки любви оказывала, ну, типа по лысине поглаживала и т.д.
А деда тащился конкретно...
Так может это и есть конкретное пенсионерское щастье?...

А что есть конкретное счастье для одинокого старика? В дом престарелых к "одноклассникам"?
Фри-джаз
Проездом

Фото: 0

Сообщение Shohin E.V. 21 авг 2011 22:37

Вообще не понимаю наших, которые могут с Тайками, неужели у нас так много людей которые себя "на помойке нашли"? Чувство собственного достоинства видимо напрочь атрофировалось, если вообще было. Они маленькие, уродливые, противные - никакой "породы", то ли дело наши, но не все конечно.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Пред.След.