Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Тайские невесты-Ужасы Таиланда

Сообщение msmfly 08 апр 2011 12:31

StasD писал(а):
msmfly писал(а):Вопрос женатым на тайках

я пока в стадии созревания, но меня уже напрягает их вспыльчевость. Не у всех ,но у многих.

Не сочтите меня за наивную дурочку, но через призму личного опыта могу сказать, что если это Любовь, то можно преодолеть все, Любовь стирает барьеры традиций, нравов, религии. Другое дело, когда истинные чувства отсутсвуют там, где они подразумеваются, а подменяются суррогатом симпатии, вынужденности, одиночества и проч.
Истинная Любовь остается в сердце навсегда, независимо от обстоятельств, независимо от того - рядом твой любимый или далеко, видишь ты его, или никогда в жизни уже не увидишь. Это не имеет значения.
msmfly
Новичок

Сообщение StasD 08 апр 2011 12:41

msmfly писал(а):Не сочтите меня за наивную дурочку, но через призму личного опыта могу сказать, что если это Любовь, то можно преодолеть все, Любовь стирает барьеры традиций, нравов, религии. Другое дело, когда истинные чувства отсутсвуют там, где они подразумеваются, а подменяются суррогатом симпатии, вынужденности, одиночества и проч.
Истинная Любовь остается в сердце навсегда, независимо от обстоятельств, независимо от того - рядом твой любимый или далеко, видишь ты его, или никогда в жизни уже не увидишь. Это не имеет значения.

да мы то верим. вопрос в тайцах,все же не ебибтяне. удачи
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vitek 08 апр 2011 14:16

а так реально с тайками при семейной жизни гемора много. однако деньги решают все. хочешь создать с тайкой счастливую семью-имей бабки, и это нормально.[/quote]

ИМХО, о русских бабах можно точно так же сказать
Vitek
Новичок

Сообщение Maybah 08 апр 2011 15:04

Vitek писал(а):а так реально с тайками при семейной жизни гемора много. однако деньги решают все. хочешь создать с тайкой счастливую семью-имей бабки, и это нормально.
ИМХО, о русских бабах можно точно так же сказать

А вот я не согласна. Например у меня в окружении никто из-за денег не живет, а те кто и был бабло-ориентированые расходились не успев сойтись! Так что не надо под одну гребенку...
И тайки наверняка живут, потому что человек им нравится хотя бы чуть-чуть.
Maybah
Проездом

Сообщение StasD 08 апр 2011 15:29

ну я вот щас эксперимент ставлю-сказал бабок нема, тайка сама уволилась неподумав, а кредиты платить то надо! не, меня не гонит, но злющая ходит слова не скажи, рассказов стало много больше, о том что все удивляются что живешь с фарангом, а денег нет. Русские как то спокойно это все переживали, мозги не парили, верили в успех. я не претендую на истину в последней инстанции, но все же...
StasD
VIP

Сообщение Maybah 08 апр 2011 16:15

Надо это пост показать своему мужчине, а то он мне периодически ( ну в шутку конечно) угрожает, типа вот .. женюсь на тайке.. кушает мало, без претензий.. а тут оказывается очередной стереотип..
Maybah
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 08 апр 2011 16:41

Выносить внутрисемейные отношения на всеобщее обсуждение глупо и признак дурного воспитания или вкуса, как хотите. Никто ведь из форумчан не захочет обсуждать на форуме свои отношения со своей РУССКОЙ женой.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 08 апр 2011 17:33

msmfly писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):
msmfly писал(а):Вопрос женатым на тайках

Вы всерьез полагаете услышать от них (женатых на тайках) откровенный ответ?

А почему бы и нет? Ведь своим женам они этого точно сказать не могут, да и не смогут ... понять их.

Мне их и спрашивать не надо; эту картину я наблюдаю на протяжении 7 лет, когда к ним прихожу в гости.

Ситуация практически одна и та же изо дня в день: тайка базарит в своей комнате по телефону с подружками или смотрит тайскую хрень по тв, чувак в другой комнате сидит за компом или смотрит двд.
Каждый сам по себе.

"Коммуницируют" только в ночное время на предмет дружеского перепихона.

А вы ждите... Кто ищет - то обрящет.
Во всяком случае на моей памяти никто еще не отписался на форумах, что у него что-то не так с тайской женой.

Ведь своим женам они этого точно сказать не могут, да и не смогут

Ну а на форуме - тем более не будут.
Признаться в этом - всё равно что признаться в том, что жизнь не удалась...
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 08 апр 2011 19:18

самое классное в тайках, что меня просто покорило-они стригут тебе ногти и моют в душе. но тока поначалу :mrgreen
StasD
VIP

Сообщение nstasr 28 апр 2011 00:12

Я как то не представляю себе супругу тайку =) да и к чему? Я зарабатываю достаточно и посему когда тайка со мной - содержу ее (в пределах разумного, не слишком балуя). Но если у нее какие то тараканы начинают лезть, или она начинает себя по хамски себя вести - ориведерчи. Благо славных девушек в тае предостаточно.

Знакомые бывавшие на филипинах говорили что жену там искать надо. Они и на англ получше болтают, и по воспитанию более покладисты с мужчинами, да и покрасивей будут. Так что следующей зимой поеду тестить.

ps. А СУПРУГУ, имхо надо среди русских искать!
nstasr
Новичок

Пред.След.