Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Это мы Российские девушки...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Это мы Российские девушки...

Сообщение Maybah 19 янв 2011 15:33

Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках.. Это мы, зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся... Это мы, никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только - не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем, когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются - обижаемся на них... Это мы созданы для того, чтобы быть свободными...Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длиться.. :lol:
Maybah
Проездом

Re: Это мы Российские девушки...

Сообщение Benjamin 20 янв 2011 00:26

"Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса"
ой :shock: ну хоть этим успокоили :e_wink а то я уже за "Maybah"ом собрался. :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 20 янв 2011 01:20

Maybah писал(а):Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках.. Это мы, зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся... Это мы, никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только - не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем, когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются - обижаемся на них... Это мы созданы для того, чтобы быть свободными...Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длиться.. :lol:

Это цитата одного из авторов телепередачи "Аншлаг" ? :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение Abo Kor 20 янв 2011 09:58

Ох ты батюшки, я то думала, что это очередной перл редактора новостей Дмитрия Даниленко после посещения Таиланда из его записной книжки :mrgreen
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Maybah 20 янв 2011 14:04

Abo Kor писал(а):Ох ты батюшки, я то думала, что это очередной перл редактора новостей Дмитрия Даниленко после посещения Таиланда из его записной книжки :mrgreen
GennadiiF писал(а):Это цитата одного из авторов телепередачи "Аншлаг" ? :e_confused
Abo Kor писал(а):Ох ты батюшки, я то думала, что это очередной перл редактора новостей Дмитрия Даниленко после посещения Таиланда из его записной книжки :mrgreen

Вы что такие злые то все?
Или на форуме должны писать только про мордобитие и др. преступления?
А делиться улыбками совсем не надо? :e_surprised
Maybah
Проездом

Сообщение Abo Kor 20 янв 2011 14:25

Как приятно, мой пост даже 2 раза процитировали.
Кстати, я зеленый смайлик вставила.
А по поводу злости... Да не злые мы... просто эти 2поста были тааакие информативные и интееересные!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Maybah 20 янв 2011 14:32

Abo Kor писал(а):Как приятно, мой пост даже 2 раза процитировали.
Кстати, я зеленый смайлик вставила.
А по поводу злости... Да не злые мы... просто эти 2поста были тааакие информативные и интееересные!!

А ну пардонте.. можете закрыть и не читать.. :P
Maybah
Проездом

Сообщение iskandar 20 янв 2011 16:09

Maybah писал(а):Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках.. Это мы, зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся... Это мы, никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только - не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем, когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются - обижаемся на них... Это мы созданы для того, чтобы быть свободными...Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длиться.. :lol:

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЖЕНЩИН,ТО ДЕНЬГИ БЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ СМЫСЛ!!! Вот и приходиться :download трудиться!
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение Benjamin 20 янв 2011 16:59

Maybah писал(а):
GennadiiF писал(а):Это цитата одного из авторов телепередачи "Аншлаг" ? :e_confused

Вы что такие злые то все?
Или на форуме должны писать только про мордобитие и др. преступления?
А делиться улыбками совсем не надо? :e_surprised

:pardon Это не я :nea :smile3
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 20 янв 2011 17:55

юмор плосковат отсюда и реакция такая. мы ведь здесь все по несколько ВО имеем, тилигенция во многих поколениях, сливки обчества, гордость нации
StasD
VIP

След.